Гость
Статьи
Высокие …

Высокие девушки(от180)как вы одеваетесь????

Здравствуйте девочки!!!Хотела бы узнать как одеваются высокие девушки,какие фасоны предпочитаете,какие цвета,какие вещи вам действительно подходят,а какие нет,носите ли обувь на каблуках,также опишите свою внешность,рост,вес и т.д.О себе:Я 180см,темные волосы до середины спины,вес 65кг,все говорят что стройная,в одежде предпочитаю в основном темные тона,люблю джинсы в обтяжку черные либо темно-синие без потертостей,также иногда хожу в брюках,узких,либо прямых,клеш не ношу..юбки ношу не часто,но есть несколько коротких юбок,а так же юбка длиной немного выше колена...обожаю платья особенно летом...у меня их очень много...каблуки тоже ношу 7см максимум,выше мне неудобно.Еще хочу спросить какую верхнюю одежду вы покупаете на зиму?Буду очень благодарна всем за ответы,потому что часто испытываю трудности с выбором одежды,надеюсь ваши примеры помогут мне сделать правильный выбор)))

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 180, вешу 73. Но при этом достаточно стройная. Немного живот и бока надо убрать.

Покупаю всё самое разнообразное - брюки и платья, пальто и куртки, темное и светлое. Многие вещи шью на заказ. Проблем нет. Предпочитаю каблук, так ноги еще длиннее кажутся.

вероника
#2

Я 1 79. вес 57 кг,ношу все,кроме слишком высоких каблуков.К тому же сейчас мода на сапоги на плоской подошве!

Анна ванна
#3

А они ещё и одеваются?

Гость
#4

3-да! а когда раздеваются-вообще супер!!!!!!

гость
#5

4, это вы зря. в одежде горааааздо лучше (180, 53)

Гость
#6

5,необобщайте!!!!:)

всё сложно
#7

автор,действительно проблематично одеться. вы правы

цифры
#8

я все ношу, кроме пышных юбок, расклешенных от бедра, смотрятся просто ***

Каринка
#9

Я 180, вес 59. Размер у меня 36-38 европейский. Ну что сказать... Слава богу, стали в последнее время появлятся на меня джинсы и брюки. Так как я такого роста уже 10 лет:), раньше было что-то кошмарное. Все короткое и страшное, да и денег не было если честно даже на обычные вещи из магазинов, одевалась на рынке. Сейчас одеваюсь в основном в спортивном стиле. Покупаю хорошие джинсы интересные (и клеш, и в обтяжку, но только ВСЕГДА с низкой талией, высокая мне давит как будто...). Наверх интересные футболки и кофты типа спортивные (люблю с вышивкой, стразами, аппликацией). Никогда не ношу офисный стиль, он мне не идет, сразу делает намного старше по виду (мне 27 лет). Из фасонов не люблю длинные прямые юбки (получается макаронина с таким ростом), как я уже сказала, брюки/джинсы с высокой талией, длинные пальто (фигура сразу становится монументальной какой-то, ни чисто шкаф с антресолью). Что люблю: все вещи по фигуре, короткие юбки, особенно плиссе, в складку, жакеты, пальто в талию, желательно с поясом, дутые курточки яркого цвета. Никогда не ношу обувь на каблуках. Неудобно (была травма ноги спортивная), да и муж ниже на 7 сантиметров, чем я.

Каринка
#10

А, забыла написать, каких марок вещи на высоких подходят:
Джинсы, брюки - ну все джинсовые фирмы делают рост 34, кто-то даже 36, так как я без каблуков, то 34 нормально смотрится, в Zara, Massimo Dutti тоже длинные штаны.
Длинные рукава бывают в Мисс Сиксти, Дизель... В целом покупаю вещи как придется, не брезгую и в секонд-хэнд зайти...

Стася
#11

Я 182 вес 65 кг, размер 44 российский. Одежды завались, ношу всё от коротких платьев со шпильками ,до спортивных брюк с кедами)))

Насчет верхней одежды- на меня село как влитое пальто PATRICIA PEPE. И рукава и длина пальто- всё просто идеально. Я так поняла в этом магазине куча вещей именно на высоких девушек. В Pinko тоже куча одежды на высоких.

Насчет каблуков - ношу каблуки до 8 см

Scolopendra
#12

У меня 178, но отмечусь :). Никаких особенных исключений в одежде не делаю. Если только упомянутые выше одежда в пол/ниже колена и расклешенные от бедра юбки. В первой чувствую себя монументальной статУей, во вторых - переростком, натянувшим детские вещи. Еще пожалуй платьица т.н. бэби-долл и короткий, "до пупа" верх.

Ношу жинсы любого покроя, верхняя одежда длинной от талии до чуть выше колена, верх - удлиненный, если платье/юбка то либо коротенькие, либо прямой силуэт выше колена. Каблуки практически не ношу, не из-за роста, а с непривычки и в виду образа жизни. Иногда расстраивает 39 размер ноги :-P бывает туфельки золушкины захочется.

Стиль - casual, спортивно-молодеждный (мне 21). Неуютно чувствую себя в классике или в чем-то ультраженственном. Причем во многом из-за роста. Сама себе кажусь ... ну, не знаю, бабищей что ли (если что - говорю исключительно за себя, к другим высоким девушкам это не относится :).

Единственные трудности, связанные с ростом - выбор верхней одежды. Со штанишками-кофточками вроде ситуация наладилась, а вот куртка/пальто, чтоб размер 42-44, да рукав хотя бы запястье прикрывал - такое еще попробуй найди.

А вообще трудно советовать. Все от фигуры зависит. Я например худенькая, но с выраженными бедрами. Мне вышеописанное подходит. А высокой девушке с другой фигурой может совсем "не к лицу" будет.

гость
#13

184-60

честно скажу. проблемы с обувью и с джинсами огромные.

каблук носить стесняюсь. а зря...

джинсы длинные можно найти только у дорогих марок...т.к. нужна 36-я длина

найти красивые сапожки не на высоком каблуке очень сложно...

вообще огорчена(((

у меня фигура идеальная...а одежду найти не могу(( приходится носить casual

Наташа
#14

Мой рост 177 см, а мне всего 15, я выше всех в классе, это КОШМАР!!!!!!!!!!!

Маша
#15

У меня 180 - 65. С длинной джинс/ брюк никогда не ощущала проблем, в большинстве магазинов все подходит. Основная трудность - пальто подобрать, талия не на месте вечно! И с платьями та же история. Может не там смотрю? посоветуйте что нибудь, пожалуйста.

Натали
#16

У меня рост 186 - проблема с выбором одежды огромная. Поделюсь опытом - джинсы купила в "5 карманов" по цене около 3-4 т.р.ТопШоп - около 2х т.р., пальто - просто ездили с подругой и она мерила для себя, но нашлось с длинными рукавами, которое и мне подошло - это в Camaieu, правда остальное там короткое. Плащик - Вера мода, также попала пальцем в небо. Обувь - 42 размер, беру в КингСайз на Алексеевской - сапоги около 5т.р. туфельки около 2 т.р. Дубленки можно найти в любом месте, очень много подходит. Вот теперь встала проблема с костюмом брючным, наверное придется в ателье идти. А так, многие рекламируют TopShop с коллекцией для высоких девушек.

Адена
#17
Наташа

Мой рост 177 см, а мне всего 15, я выше всех в классе, это КОШМАР!!!!!!!!!!!

Ну и дура!!Когда мне было 15, мой рост был 186, и я тоже думала-КОШМАРРР!!

Сейчас мне 40 лет, у меня супер успешный-любящий муж,за спиной нескончаемая вереница поклонников, и все мои бывшие одноклассницы с НОРМАЛЬНЫМ ростом- жирные ,нелепые, давно брошенные мужьями тетки.

asd
#18

Адена, а бывают к 45 годам гормональные нарушения у женщин и они превращаются в огромные жирные нелепые "холодильники".

Злая Вы )))

Незнакомка
#19

А у меня рост 176 см! Это ужасс!!!

Незнакомка
#20

Девушки вы все молодцы!!!

Не тошто я!

Ната
#21

Подскажите где найти джинсы/брюки на 185 рост и 48 рос размер, на джинсах обычно маркировка W34?

Натка
#22

Я 182, люблю гламур, покупаю себе всё, что нравится и без проблем.... очень люблю туфельки, сапожки, босоножки на высокой шпильке.......

Мария 182
#23

У меня рост 182 размер 44-46 и вес 65 Выгляжу во всем просто супер, Любого кроя юбки, любые купальники!!!! Девчонки не заморочивайтесь БЫТЬ ВЫСОКОЙ ПРОСТО СУПЕР!!!!!

Алена,176 см.
#24

А еще говорят..век моделей...!!1 в нашей стране все китайское-лилипутское,а отечественный производитель шьет до 170см..!!!!! а одеваться Гламур---не все могут!!!! Проблема у нас у высоких!!!!

Вика
#25

"...Быть высокой - супер..."

Супер то оно может быть и супер, но когда все мои подруги ростом 157-162, то мой рост в 171 превращается в комплекс, особенно когда мы идем человека в 3-4 и я самая высокая!!!

Алина
#26

Я высокая рост 178см. вес 55. Я не знаю как правильно одеваться. Я стесняюсь носить юбки, но очень люблю каблуки. Ножки худенькие. Подскажите пожалуйста как одеваться

Ольга
#27

Я высокая рост 188,вес 70,вроде стройная,размер ноги 39-40. Быть высокой фигово..я так мучаюсь..то с брюками,то с джинсами,вот с джинсами вобще беда..(((с кофтами,блузками с пальто тоже проблема,руки длинные,невозможно подобрать.с туфлями не очень проблемно,но бывает..так что маленьким везет,я уж лучше отрежу чем мне не хватает обычно по 10-15 см(((

ОЛЬКА
#28

Женские джинсы с маркировкой W34 есть на петровско-разумовском рынке в павильоне 514 ряд 6 тел. 8-926-157-37-58 Володя.

ОЛЬКА
#29

Женские джинсы с маркировкой W34 можно найти на петровско-разумовском рынке. пав 514, ряд 6, тешл 8-926-157-37-58

Arina
#30

Всем доброго времени суток! Я из Киева, рост 185! Не буду впадать в школьные воспоминания, не сладко было! Но вот сейчас сталкиваюсь регулярно с проблемой одеться на холодное время года!!! Нут ни пальто, ни курточек, рукава короткие, так же и брюки и джинсы!! Если что-то находишь, то покупаешь не потому что нравиться, а потому что выбаро нет! Это же не жизнь!!!

Оксана
#31

Привет!!! Мне 27 лет. Мой рост 190. Постоянно комплексую! Научите, как от этого избавиться, когда большинство мужчин вокруг в пупок дышат??

Оксана
#32

Привет!!! Мне 27 лет. Мой рост 190. Постоянно комплексую! Научите, как от этого избавиться, когда большинство мужчин вокруг в пупок дышат??

#33

=) Мой рост 183, вес 65, мне 24. Выгляжу очень гармонично и красиво. Грудь маленькая, ноги длинные и стройные. Очень довольна своим ростом! В детстве действительно комплексовала, но лет в 15 это прошло и я поняла что у меня намного больше возможностей =) Мужчин можно штабелями укладывать при желании, но у меня бзик, люблю высоких брюнетов с определенными чертами лица ))) Поэтому из огромного разнообразия редко кого выбираю. Все-таки ощущаю превосходство перед невысокими девушками, вы уж извините - не в обиду.

Из одежды ненавижу спорт стиль и сильно молодежное никогда не любила. В классике смотрюсь сногсшибательно, вроде секс-начальницы ;) Джинсы и брюки в основном ношу, юбки не часто - когда на машине (не своей). Обожаю каблуки, правда большая проблема с полным 41-м размером...мало что можно найти. С рукавами тоже немного мучаюсь, 46 верх - коротки часто бывают, но не беда. В основном покупаю все что попадается на глаза подходящее по размеру/длине независимо от сезона.

#34

Несколько советов актуальных на МОЙ взгляд:

1. Забудьте наконец про спорт стиль, мы не спортсменки а красавицы; 2.Юбки/платья на высоких должны быть чуть выше колена, не выше иначе с такими ногами вульгарно и пошло как-то, на этого должно хватать; 3.Кофты ниже талии, иначе создается впечатление что мы разделены пополам горизонтально; 4. Куртки таже примерно до половинки попы, не выше, желательно с поясам на талии или приталенные; 5. Пальто, плащи все чуть выше колена не ниже, то как каланчи и обязательно под пояс на талии; 6.Никаких маленьких сумок не считая клатча на выход; 7. Брюки/джинсы не на бедрах и не на талии, есть такая посадка средняя (не помню как называется);8.Обязательно нужно носить каблуки! Это подчеркивает вас, не обращайте внимания на завистливые или непонимающие взгляды =) 9. Считаю что должны быть длинные волосы минимум по грудь, более гармонично смотримся с ними. Всем высоким красавицам удачи =)

Scharks
#35

Privet Marta poznakomimsja poblize,ja obozaju visokih devusek

Arina
#36

Привет еще раз! Могу порадовать девченок ростом от 175 см хорошей новостью ! Сегодня поехала на Дарынок, но ничего не нашла подходящего, по дороге к метро зашла в ТЦ МАЯК и там на 3-м эт нашла для себя чудную курточку с гиганскими длинными рукавами и цены не заоблачные, я продавца чуть не расцеловала!!! А еще джинсы померяла, суперские, подошли четко, но денег не взяла, мне отложили, завтра мчусь туда!

#37
Scharks

Privet Marta poznakomimsja poblize,ja obozaju visokih devusek

Спасибо, мне это не нужно ))

Светлана
#38

Всем привет! Мне 18 и мой рост 186см, вес 65. Я студентка и часто слышу грубые шутки в мой адрес от невоспитанных людей (к сожалению таких очень много). Я уже научилась не слышать их, или смеяться с ними вместе, но в глубине души все равно задевает. Очень трудно найти одежду по размеру: если нахожу брюки по длине - то они с меня просто сваливаются, если хорошо сидят на попе - то короткие. Приходится одевать не то что хочется, а то что подходит. Очень хочу носить каблуки, но осмелиться не могу.

просто я
#39

а мне 17.рост 190.вес 110.и ***.а скок мальчегов красивых вокруг выше меня-не сосчитать=)

а вот с джинсами реал запара,ибо w=38=)

Леся
#40

мне 25, мой рост 177, вес 56. Что могу сказать? После нескольких лет работы моделью - одеваю шпильку 10 см и чувствую себя превосходно. И пусть все недовольные идут на... И могу одеть любую вещь, и ни в одной не буду смотреться как корова в наволочке. Только одна проблема - длина рукавов и брючин, всегда не хватает сантиметров.

сафка
#41

Как я тебя понимаю!!!! У меня тоже рост 178см. вес 58 кг. ношу каблук, но всетаки бывает, что комплекс дает о себе знать. Не всегда ношу то, что хотелось бы.

сафка
#42

у меня рост 178 вес 60 комплексую постоянно. Как избавиться от этого комплекса подскажите!

Лена
#43

у меня рост 183 и вес 70 - с одеждой проблем обычно нет-приходится, конечно, поискать чтоб подходила по всем параметрам, но вот с обувью настоящий кошмар!!! каблуки не ношу - и так всегда выше всех на голову!и с парнями сложно, все время кажется, что по сравнению с ними я переросток, а не миниатюрная девочка,из-за чего постоянно чувствую себя не в своей тарелке!!! и ничего поделать с собой не могу. подскажите как быть?

Гость
#44

Привет, мой рост 184 мне 24 года. )) как и у всех есть сложности с одеждой и обувью. Джинсы всегда покупаю только в одном месте, рост 36, все стальное ищу где придется ))

сонька)
#45

имею рост 179. вес 55) мне 18.работаю моделью. ношу каблуки по 10 см и выше.и не парюсь) имею 38 размер ноги и абсолютно никаких проблем с обувью)никогда не откажусь от шпилек. девченки, поверьте! высокие девушки это классно!)

Гость)
#46

Пцц.....Мне 14 я 180 см и 65 кг разм ноги 40-41 ну вот.....иии?! Высоким быть ет же круто:)мне не мишает

Кристина
#47

Привет всем!Прочитала каждую вашу историю!!!Мне кажется быть высокой это всё таки не очень!Тебя считают каким то орагутангом!Простите если обидела!Мой рост 170!мне 13 лет только!нога 40 размера!очень стесняюсь размера ноги!Боюсь носить шпильки!(иногда ношу)Я думаю если я одену шпильки это будет выглядеть нелепо!(просто я и так высокая)Пожалуйста помогите мне избавится от этого комплекса!

Гость)
#48

Не знаю всегда будеш слышать неприятние слова....Если не такая как другие*я уже прывикла правдо иногда обидно но не так уж.....ты не слишком высокая.....посровнение со мной....правдо не всегда легко не обижатса ... я знаю что я никогда не буду носить высокиЙ каблук ...Но высота может пригодитса*

Алина
#49

Здраствуйте у меня рост 177.Ношу каблуки разнлй высоты то 12 см то 7 см...Люблю яркие цвета!

Одеваюсь в магазине Seppalla,и иногда в INCITY.

Анеля
#50

Привет всем :) У меня рост 175, вес 54. Мне 18. У меня жуткий комплекс роста, но Я стараюсь не показывать это. Все зависит от того как вы поставите себя в обществе! Мои одноклассницы так старались стать выше, пили витамины, даже подтягивались на турниках! :))))) И никто из них не знал что Я ненавижу свой рост

Ношу все что нравится, но придерживаюсь некоторых "правил"

Брюки ношу на низкой талии и обязательно с карманами на попе.

Плащи и пальто не ниже колен.

Люблю классику, но никогда не одеваю огромные костюмы! Лучше рубашку с длинными рукавами и облегающею жилетку, и брюки-сигаретки! А если жакет, то выбираю облегающий жакет из стрэйча без наплечников!

Да.... проблема с длинной рукавов всегда была, но можно одеть и с рукавами три четверти.....:)

Зимнею одежду лучше носить до попы. (ростом кажусь меньше).

Каблуки вообще не ношу, максимум 3-4 см., но и этого мне вполне достаточно.......:)

Предыдущая тема