Гость
Статьи
Зимнее пальто на …

Зимнее пальто на синтепоне

Привет, девушки Никогда не носила зимнюю верхнюю одежду на синтепоне, все пуховики и шубу, а сейчас растущий организм не позволяет Пуховик не хороший не смогла подобрать все приталеное, живот уже в такое не умещается : ) Зато заприметила курточку свободную, очень удобная, но, синтепон Девушки, кто носил синтепоновые вещи - как вам в зиму? Маршруты - от метро до работы/дома и обратно Холодные ли такие вещи? Куртка вроде на двойном синтепоне

Замерзшая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мое мнение - лучше пуховик, в синтепоновой куртке замерзнете. Не верю, что нет не приталенных пуховиков!

Меняла-разменяла
#2

носите термобелье - не замерзнете Не знаю в каком вы городе, но в Москве последние несколько лет такие зимы, что больше похожи на осень...

#3

купите дубленку.

Гость
#4

Финские вещи с таким наполнителем очень теплые. Сегодня одела - упарилась (Москва). Идите в Финскую одежду. Не слишком сексуальные модели, зато практичные, теплые и легкие в уходе.

Княжна Мышкина
#5

Купила куртку на синтепоне и довольна. Тепло, пух не лезет (с предыдущим пуховиком намучилась!), удобно стирать.

#6

Искала недавно и тоже не нашла пуховиков не приталеных. Все приталеные, плюс еще и с поясом. Померила было даже мужской - но там такие рукава, что у меня обе ноги влезут, и плечи на локтях.

И, кстати, было у меня пальто на синтепоне. Покупала в баоне вроде или в финфлере. Ничего, не замерзла, хотя даже ездила в холодных электричках.

Замерзшая
#7

Спасибо, девочки Купила!

#8

где?

Гость
#9

Я в прошлом году купила куртку на синтепоне, красивую, дорогую, но меееерзну в ней!!! Даже десять шагов до машины мерзну:( Поэтому в этом году купила норковую шубку, хотя я и не поклонник такой одежды.

irina
#10

подскажите адреса финской одежды, мое бл.метро Речной вокз.Спасибо.