Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зимнее пальто на синтепоне

Привет, девушки Никогда не носила зимнюю верхнюю одежду на синтепоне, все пуховики и шубу, а сейчас растущий организм не позволяет Пуховик не хороший не смогла подобрать все приталеное, живот уже в такое не умещается : ) Зато заприметила курточку свободную, очень удобная, но, синтепон Девушки, кто носил синтепоновые вещи - как вам в зиму? Маршруты - от метро до работы/дома и обратно Холодные ли такие вещи? Куртка вроде на двойном синтепоне

Ответы (10) Ответить
  • мое мнение - лучше пуховик, в синтепоновой куртке замерзнете. Не верю, что нет не приталенных пуховиков!

• Реклама

• носите термобелье - не замерзнете Не знаю в каком вы городе, но в Москве последние несколько лет такие зимы, что больше похожи на осень...

• Финские вещи с таким наполнителем очень теплые. Сегодня одела - упарилась (Москва). Идите в Финскую одежду. Не слишком сексуальные модели, зато практичные, теплые и легкие в уходе.

• Купила куртку на синтепоне и довольна. Тепло, пух не лезет (с предыдущим пуховиком намучилась!), удобно стирать.

• Искала недавно и тоже не нашла пуховиков не приталеных. Все приталеные, плюс еще и с поясом. Померила было даже мужской - но там такие рукава, что у меня обе ноги влезут, и плечи на локтях.
    И, кстати, было у меня пальто на синтепоне. Покупала в баоне вроде или в финфлере. Ничего, не замерзла, хотя даже ездила в холодных электричках.

• Спасибо, девочки Купила!

• Я в прошлом году купила куртку на синтепоне, красивую, дорогую, но меееерзну в ней!!! Даже десять шагов до машины мерзну:( Поэтому в этом году купила норковую шубку, хотя я и не поклонник такой одежды.

• подскажите адреса финской одежды, мое бл.метро Речной вокз.Спасибо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь