Гость
Статьи
а какие вы купили …

а какие вы купили сапоги себе на зиму?

???

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черные кожаные на высоком каблуке 10см

Вики
#2

Пока еще никакие...я как всегда опаздываю))

Филя
#3

Каприз купила ,внешне-как у гостя 1.

Автор
#4

а лаковые на зиму не пойдут?как думаете потрескаются?

Ав
#5

мне мама на днях купит, мне некогда) Черные кожаные хочу на невысоком каблуке, а мож и ваще без каблука, и возможно, что другой цвет, а мож и черные, пока не знаю..

Вики
#6

Лак в сильный мороз треснет.

водолазка
#7

лиловые кожа каблук 11 см ))

снежинка
#8

черные, замшевые, на каблуке.

Ленивая
#9

Угги.Тепло и удобно.Розовые причем.

Ы
#10

Девочки, объясните, как вы на каблуках зимой ходите? а лёд?

Гость
#11

подскажите. сейчас еще модно остроносые сапоги, длинный, острый нос, были модные года 3 назад.

снежинка
#12

Ы, у меня высокий, но очень устойчивый каблук. его и не чувствуешь совсем.

Марфа Электронная
#13

я уже три года хожу в унтах-супер!!!не холодно,удобно,в мокрую погоду не промокают.Девы,подскажите из чего ваще шьются угги??они непромокаемые??

SUPRIMA
#14

Купила 2 пары. Одни короткие, кожанные, другие высокие замшевые.

Слушайте, сегодня стала одевать коротеникие (в первый раз) У молнии выскчил замок! Интересно, поменяют?? гарантия 1 месяц, еще не кончилась............

Ася
#15

Бордовые замшевые на не высоком каблучке. Черные замшевые на высоком каблуке. Черненькие унты замшевые. Ну и кожаные черные на среднем каблуке.

Но это все не на этот сезон куплено,это скопилось с прошлого года. Я вообще обувь обожаю, поэтому ее у меня много.

цифры
#16

помогите, срочно надо сапоги. Самое главное - непромокаемые. Что купить на зиму, какие марки смотреть?

марина
#17

hugo boss

Верона
#18

Угги бронзовые, кожа

Бренд@
#19

Купила черные лаковые на изящной танкетке. Еще мечтаю купить черные замшевые на шпильке. Подскажите нынешние расценки!

Janette
#20

1. Замшевые, на сплошной подошве для повседневной носки
2. Кожаные, на каблуке для особых случаев
3. Спортивные замшевые полуботиночки Skechers для прогулок

Гость
#21

Ну точно не на 10 см каблуке, на низком каблуке, высокие по гололеду чтоб удобно ходить было.

ната
#22

а где угги можно купить???? напишите в каких магазинах

Стася
#23

Ната, тут уже столько перетерли про эти угги! Лучше заказывайте с австралийских сайтов- в Москве купить настоящие угги по их реальной цене очень и очень сложно.....

Мартышка
#24

Темно-серые кожанные на каблуке высоком, но устойчивом. Хочу уще унты купить, но по нашим зимам мне кажется что не очень практично. Раза 2 одеть.

люблю каблуки
#25

Дечонки, а вы на работе в туфли переобуваетесь? или в сапогах целый день.

марина
#26

Угги это уродство

ната
#27

через инет угги не хочу заказывать. где именно в Москве можно купить их?

Кролик Имбецил
#28

как вы замшевые вообще носите? или передвигаетесь исключительно на автомобилях?

Гость
#29

У меня кожаные черные на высоком устйчивом каблуке под шубу и дубленку, а под пуховик и джинсы лаковые на плоском ходу.

Шарлотт
#30

а я ещё не купила..

есть с прошлого года зимние - коричневые, с мехом внутри, по ноге до колена, каблук устойчивый средний - см 8... и тёмно-коричневые унты с бело-рыжим мехом, их одевала 1 раз всего тк нет верха подходящего((((

хочу купить чёрные зимние, но не с овечьим мехом толстым, как всегда, а что-то потоньше, тк по улице часами не хожу.. на каблуке..

или какие нить цветные, допустим чернильно-фиолетовые или синие...

Шарлотт
#31

28 у меня почти все сапоги замшевые, нормально, служат столько же, сколько и кожанные, ншикаю обильно спец. спреем для замши 1-2 раза в неделю..

очень красиво смотрятся и удобно ноге, мягенько...

я тож не понимала как это, пока не купила

попробуйте..

Шарлотт
#32

П Ш И К А Ю спреем

Janette
#33

Кролик Имбецил, нормально носим, просто за ними нужен хороший уход

Шарлотт
#34

25

на старой работе переобувалась, там были места для курения

а на новой нет, тк курить выходим наулицу

и тут постоянно холодно, достали окна открывать и кондей включать, сюда одеваюсь в 2-3 кофты + палантин на стуле висит

да и в туфлях на улицу бегать стрёмно, простудиться можно..

а каждые полтора часа туда сюда переобуваться тоже неудобно

но я на меху сапоги пока не одела

думаю, может на зиму какие нить ботинки принести...

Гость
#35

Терпеть не могу зимние сапоги. Ботинки - очень практично.

Кролик Имбецил
#36

31,33 я себе тоже купила замшевые.в первый же день мне на ногу в метро наступили и все -*** сапогам))))

Janette
#37

36, что с ними случилось?

Кролик Имбецил
#38

в метро,когда на улице снег бывает эта ужасная каша .так вот какой то добрый человек наступил мне ботинком, изгвазданным этой жижей,на новый сапог.осталось пятно,которое благополучно высохло и не захотело стираться)))) я и отпаривала и спец,средствами и щеточками терла,но все напрасно.сапог только приобрел кожаный вид))))

Janette
#39

38, скорее всего это соль, которой дороги посыпают, а закрасить его не пробовали?

Кролик Имбецил
#40

не получается.тем более один нормальный,а другой в "гамне" разница на ногах очень видна)))))

Janette
#41

А если ОБА покрасить краской для замши?

Гость
#42

Кролик и я ношу замшу, протираю щеткой и усе. Сапоги не покупала у меня и так все есть.

Кролик Имбецил
#43

ну это наверное смотря какая грязь попадет.мне вот не повезло))))

Лена
#44

металлическая шпилька 12 см, черные кожаные, высота - до колена

Лена
#45

Со шпилько й мне удобно и зимой, плюс я еще за рулем. На каблуке ниже или толще чувствую себя как без обуви вообще

Йожыг
#46

Меня вообще прикалывает, что в России, где хреновые дороги, которые летом пыльные, осенью и весной грязные, а зимой в скользких рытвинах гопота штандыбает на шпильке дабы созлазнить очередного хача или папика. А за Западе, где дороги супер все ходят в удобной обуви. Не любят в России человека.

Гость
#47

купила кремовые полусапожки под девизом "Долой вечную черноту:)"

ВИТА
#48

Мне замшевая обувь нравится гораздо больше,к ней так грязь не липнет,а кожаные после улицы смотряца как старье.Хочу замшевые,но пока не вижу такие какие хотела бы.

ВИТА
#49

смотрятся :)

Кошмарный Сон
#50

Сама обожаю замшу, только ухаживать за ней надо - есть спрей водоотталкивающий, краски защищаю от внешних воздействий, да много чего...Зато очень нарядно смотрится, я ношу пару 3-4 сезона, есть туфли, которым 4 года и они как новенькие! Хотя я не в Москве живу, у нас солью не посыпают