Гость
Статьи
Джинсы на зиму

Джинсы на зиму

Девушки, где купить джинсы утепленные, гулять с дитем, можно с начесом внутри наподобие детских..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно спросить в аптеке..... Или в банк какой-нибудь обратиться.... Или в строительную контору....

А потом может в голову наконец придет, что есть магазины, которые торгуют одеждой, и там поспрашивать....

Гость
#2

;;;;))))))))))))))))))) в аптеке=== это сильно;;;)))))))))))))))))))))))))))

Tori
#3

а не проще обычные джинсы а вниз хорошие теплые колготки? я так каждую зиму хожу, тепло и удобно

Лаф
#4

Шумелка )))

Гость
#5

Шумелка, не догадалась, глупая я, спросить-то...в магазине. Спасибо за советы, очень дельные, вы в своем репертуаре.

По теме, там где узнавала, таких нет. В колготках и легких джинсах мерзну.

Если не знаете, проходите мимо, плз.

#6

Ага, автор, я в своем репертуаре.... Да и Вы в своем, тоже..... Где купить то-то и то-то? Можно подумать, мы живем в Африке или на Чукотке, где одни олени тусуются.... Приперло купить колготки...., где...., в условиях северного полюса? На всю тундру две точки, подскажите, куда ехать-то..... На Запад или на Восток? И скока дней? Сколько оленям корма запасать?

Пожалуйста, не обижайтесь, дорогая автор, но зачем Вы спрашиваете такие глупости?

#7

Еще раз прошу пардону...., но на любом рынке Вам продадут не только джинсы с начесом, шоб с дитем гулять, но даже и начес без джинсов, или Вам обязательно магазин назвать?:))

Гость
#8

Ужас, иногда поражает идиотизм форумчанок. Автор, просит конкретное место (магазин), где можно купить это джинсы. Думаете, ей есть, когда разгуливать с ребенком по рынкам и магазинам?

Верона
#9

Купите себе штаны утепленные а-ля горнолыжные! В спортмастере спросите

Кошмарный Сон
#10

Я бы ребенка на кого-нибудь оставила, чтоб по рынкам не таскать, и действительно сходила бы на рынок вещевой, поспрашивала.

Ленивая
#11

И не жалко времени бред такой писать,Шумелка?Трындец какой то.

Автору.Посмотрите в спортивных магазинах.

автор
#12

Спасибо, насчет спотмагазинови горнолыжных штанов - это мысль.

Александра
#13

автор, штаны для сноуборда - идеальный вариант =)

Ежова
#14

Автор, джинсы на байке что ли? На любом рынке! Причём снаружи выглядят как обычные современные джинсы. У меня муж себе такие купил в гараж ездить, там ещё и женские были разнообразные.

Гость
#15

В Питере джинсы на байке купила в ближайшем торговом центре (у м. Академическая).сразу зашла,в первом павильоне были. Тоже гуляю с ребёнком. Но потом меня тоже осенила мысль горнолыжного костюма(или для сноуборда он,кто его знает),вот это действительно вещь! Мы с ребёнком в одинаковых комбинезончиках)))

автор
#16

спасибо

Гость
#17

на рынке купите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: