Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джинсы на зиму

Девушки, где купить джинсы утепленные, гулять с дитем, можно с начесом внутри наподобие детских..

Ответы (17) Ответить
  • Можно спросить в аптеке..... Или в банк какой-нибудь обратиться.... Или в строительную контору....
    А потом может в голову наконец придет, что есть магазины, которые торгуют одеждой, и там поспрашивать....

• Реклама

• ;;;;))))))))))))))))))) в аптеке=== это сильно;;;)))))))))))))))))))))))))))

• а не проще обычные джинсы а вниз хорошие теплые колготки? я так каждую зиму хожу, тепло и удобно

• Шумелка, не догадалась, глупая я, спросить-то...в магазине. Спасибо за советы, очень дельные, вы в своем репертуаре.
    По теме, там где узнавала, таких нет. В колготках и легких джинсах мерзну.
    Если не знаете, проходите мимо, плз.

• Ага, автор, я в своем репертуаре.... Да и Вы в своем, тоже..... Где купить то-то и то-то? Можно подумать, мы живем в Африке или на Чукотке, где одни олени тусуются.... Приперло купить колготки...., где...., в условиях северного полюса? На всю тундру две точки, подскажите, куда ехать-то..... На Запад или на Восток? И скока дней? Сколько оленям корма запасать?
    Пожалуйста, не обижайтесь, дорогая автор, но зачем Вы спрашиваете такие глупости?

• Еще раз прошу пардону...., но на любом рынке Вам продадут не только джинсы с начесом, шоб с дитем гулять, но даже и начес без джинсов, или Вам обязательно магазин назвать?:))

• Ужас, иногда поражает идиотизм форумчанок. Автор, просит конкретное место (магазин), где можно купить это джинсы. Думаете, ей есть, когда разгуливать с ребенком по рынкам и магазинам?

• Купите себе штаны утепленные а-ля горнолыжные! В спортмастере спросите

• Я бы ребенка на кого-нибудь оставила, чтоб по рынкам не таскать, и действительно сходила бы на рынок вещевой, поспрашивала.

• И не жалко времени бред такой писать,Шумелка?Трындец какой то.
    Автору.Посмотрите в спортивных магазинах.

• Спасибо, насчет спотмагазинови горнолыжных штанов - это мысль.

• автор, штаны для сноуборда - идеальный вариант =)

• Автор, джинсы на байке что ли? На любом рынке! Причём снаружи выглядят как обычные современные джинсы. У меня муж себе такие купил в гараж ездить, там ещё и женские были разнообразные.

• В Питере джинсы на байке купила в ближайшем торговом центре (у м. Академическая).сразу зашла,в первом павильоне были. Тоже гуляю с ребёнком. Но потом меня тоже осенила мысль горнолыжного костюма(или для сноуборда он,кто его знает),вот это действительно вещь! Мы с ребёнком в одинаковых комбинезончиках)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь