Гость
Статьи
Хочу покрасить джинсы. …

Хочу покрасить джинсы. Где купить краску для ткани?

Джинсы старые, но хорошие, немного полиняли. Хочу обновить. Есть специальная краска для ткани, у меня мама в детстве красила ткань спец. краской, которая добавляется при в кипяток. Может кто знает, …

Люська
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

а можно её где-нибудь заказать?

Кристина
#152
Анна

ГостьСиние в розовый - НЕ ВОЗМОЖНО. Но если очень нужно, купите бутылку жидкого Аса или Доместоса, бухните с полбутылочки на ведро воды и туда джинсики на ночь. Утром получатся мило-белые. Ну а потом купить розовый краситель и вперед. Сама сейчас изгаляюсь - дочкин джинсовый сарафан выстиранно-розового цвета подкрашиваю розовой акриловой краской.

Вскипятила воду, вылила в таз баночку акриловой краски для батика, воду и туда сарафан. Не знаю, что будет после высыхания, пока цвет мне нравится :)))а где розовую краску купили?)

Кристина
#153

Помогите пожалуйста!! поставила на розовой кофточке пятно и замочила в пятновыводитель, через пару часов вытащилаи,а кофточка получилать выцвевшими разводами.что мне делать???

Людмила
#154

Розовый краситель можно купить в интернете, например здесь - http://aukro.ua/kraska-dlya-odezhdy-rozovaya-barvnik-rozhevi​j-farba-i2865758600.html

Елена
#155

А где в Туле можно купить краску?

Гость
#156

Заказать по телефону

8 (812) 985 06 48 спб

Гость
#157
Гость

а сколько нужно добавлять синьки???и сколько соли или уксуса для полоскания??

Гость
#158
Гость

Кристина
#159

Людии, как джинсы отбелить??:) ЧЕМ??

СВЕТА
#160

светло синие джинсы решила покрасить в синьке нечерта не помогло какой был чвет такой и осталсяю.СИНЬКА ОТСТОЙ..

Мох
#161
ЛУНА

3.спасибо блеванула от вашего запаха.

Ты дуроч?ка

алена
#162

помогите найти краситель для джинсовых шорт я живу в челябинске желательно назавите магазин оч надо!!! зарание спасибо! ^_^

уебень
#163
Гость

подскажите, какой краской покрасить штаны в коричневый цвет??

ты мудаг!

гость
#164
Натик

Мне бы ваши проблемы!!!

Есть такая тема: белый длинючий сарафан, хлопок-шитье. Красивый безумно, но со временем низ пообтрепался, стал кремово-серый. Весь эффект платья пропал. Хочу сделать: покрасить в синий цвет, но не равномерно, внизу - насыщенно, а ближе к верху с переходом в голубой и белый. Мнения подруг разошлись - кто-то говорит держим в синьке, постепенно смещая границу выдерживая разное время, есть мнения, что соблюдется принцип диффузии - краска сама распространится вверх. Кто-то вообще сказал, что итальянское кружево синькой покрасится в зеленый цвет - мол, часть полиестера, да и шито шелком. Профессионалы швеи пожимают плечами. Что делать??????????????????????????

Профессионал-швея

Если не расстались со своим сарафаном- замочить его в растворе жидкого Ваниша для белой ткани с водой теплой подольше, переодически потирая его руками , т.к. прошло время потребуется несколько попыток. Наберитесь терпения.

гость
#165
СВЕТА

светло синие джинсы решила покрасить в синьке нечерта не помогло какой был чвет такой и осталсяю.СИНЬКА ОТСТОЙ..

Синькой всегда только полоскали.

гость
#166
София

а где можно покрасить шубу не подскажите?

Ваша шуба если она натуральная подлежит реставрации,цена от объема работы.

гость
#167
Мария

Может кто подскажет, купили новые джинсы Монтана очень жёсткие и не заметили брак - небольшую царапину, не очень заметно, но всё же как можно закрасить или ещё может быть есть какой-то способ избавиться от неё?

Это текстиль, считается допустимым.

Марина
#168

Я считаю, что Вы можете сразу узнать все подробности от этого агента Taobao: ru.buychina.com?r=1e5729

Андрей
#169

Даже американцы не знают про джинсы Монтана , где вы их купили . Эту фирму придумали советские контрафактники , просто очень качественная подделка вышла , лучше , чем совковая джинса

ангелина
#170
Гость

Покупала краску за 75 рэ в магазине, где продавались всякие штуки для творчества. Пакетик рассчитан "на кг джинс", как мне сказали. =)

Можно красить в машинке или варить в посуде. Второй вариант - жесть, конечно, но при покраске вещей в машинке надо быть осторожнее. Видимо, краска осталась в барабане, и партия белых вещей, запущенная стираться следующей, стала грязно голубого цвета, с темными пятнами в некоторых местах. Отбеливатели не помогали, помог... Доместос. =)

Джинсы изначально были синие, покрасила в черный. Полпакетика использовала. Ношу, вроде краска не стирается, но на белой курточке следы внизу остаются...

здравствуйте!я хочу платье трикотажное покрасить,можно-ли его так красить ,я имею ввиду кипятить?с ним ничего не будет?

Людмила
#171

Советы по покраске одежды в домашних условиях: http://kraski-tkani.weebly.com/105610911095108510861077-1086​1082108810721096108010741072108510801077.html

Советы по окрашиванию в стиральной машинке:

Окрашивание в стиральной машинке намного облегчает процесс покраски, но здесь есть свои особенности:

- Разведенную краску выливать в барабан.

- Выбрать температуру 60-80 градусов (в соответствии с типом ткани) и самый длительный цикл (без предварительного замачивания!)

- После покраски отдельно прополоскать вещь в растворе уксуса.

- После покраски пустую машинку ещё раз включить на полоскание, чтобы полностью очистить от краски.

- Сразу после покраски не стирать в машинке белые вещи!

Сайт - http://kraski-tkani.weebly.com

Selena
#172
Маляр

СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!! СИНЬКА!!!

Самая крутая краска для синих джинс :)

Selena
#173

Ну и толку от этой синьки??? Она придаёт лишь оттенок, немного яркости, а если хочешь глубокий конкретный цвет - эта синька до одного места...!

Светлана
#174

Испорртила ЛЮБИМОЕ серое платье состоящее из 71%полимида,24%эластана,4%полистера,1%поулитрена.Подскажите можно ли его перекрасить в черный цвет и какой краской?!СПАСИБО!!!

вера
#175

В Адлере или Сочи где можно купить?

кирил
#176

Ребята, что трудно огласить адрес магазина в Москве, где купить краску? Это хорошо что Вы делитесь технологией окраса, но почему так трудно сказать адрес где купили?

Тата
#177
Нора

в магазинах бытовой химии называется анилиновый краситель для тканей стоит около 10 рублей. инструкция прилагается. кипятите с солью, полоскаете с уксусом.

отстали от жизни, сейчас уже продают красители посовременнее, ничего не надо кипятить, в стиральной машине можно покрасить

Елена
#178

http://www.estadance.su/tradinghouse/paint_DYLON - магазин в Москве. красок в наличии в магазине много. была 2 дня назад

анастасия
#179

попробуйте покрасить акрилом по ткани,он около 300 р набор стоит

дарья
#180

можно ли покрасить черную выгоревшую спандексовую юбку баллончиком для покраски обуви черного цвета? будет ли держаться? этим балончиком я красила матерчатые сапоги, цвет держится. но на юбке боюсь: главный вопрос - не будет ли она окрашивать более светлые вещи при носке?

Ксения
#181

90 р. в соседнем магазине "Хозтовары" приобрела. Краска называется "Селена". Черная и синяя - идеально красят. Более светлые цвета - с осторожностью. При покраске ОБЯЗАТЕЛЬНО постоянно мешайте! Иначе будут разводы.

ed
#182
Андрей

Даже американцы не знают про джинсы Монтана , где вы их купили . Эту фирму придумали советские контрафактники , просто очень качественная подделка вышла , лучше , чем совковая джинса

Про джинсы Montana.

Я лично был в джинсовом магазине Montana в Гамбурге (Германия) в 2001 году.

Вот сайт: http://www.montana-hamburg.de/

Фото магазина: http://jeansofamerica.ru/file/8351.jpg

Так что не надо ля-ля, "Андрей" !!!

Ксю
#183
Тата

отстали от жизни, сейчас уже продают красители посовременнее, ничего не надо кипятить, в стиральной машине можно покрасить

Не советую эксперементировать дома с покраской!!!Ну конечно если Вам не жалко Вашу вещь.Есть мастерская по покраске одежды на Дербеневской набережной дом 13/17 кор.2 вход в магазин Клевое место ╧1 это метро павелецкая.У меня остался номер 8495961-25-12.Желаю удачи

Амина
#184

Подскажите пожалуйста, возможно ли покрасить темно серые дэинсы в синий и чем?

Алексей
#185
Амина

Подскажите пожалуйста, возможно ли покрасить темно серые дэинсы в синий и чем?

Доброго дня! Перекрасить темно серые - можно наверное только в темно синий цвет.

А вот чем, точно не скажу так как перекрашивал на Дербеневской набережной.

Александра
#186

Я купила в минске краску английскую dylon для покраски в стиральной машине ,резальтат отличный . Причем потом приехала когда в москву позвонила им мне нужен был розовый они выслали без проблем ! Так что если кому надо могу дать контакты у них там и для ручной и для машинной стирки есть!

Алексей
#187

Думаю стоит попробовать и над чем нибудь поэкспирементировать, так что можно контакт.

Рита
#188
Александра

Я купила в минске краску английскую dylon для покраски в стиральной машине ,резальтат отличный . Причем потом приехала когда в москву позвонила им мне нужен был розовый они выслали без проблем ! Так что если кому надо могу дать контакты у них там и для ручной и для машинной стирки есть!

И мне контакт!!! если можно)))

Гость
#189

http://korobok-shop.ru/product/krasitel-dlja-tkanej-chernyj/​ вот тут продаются различные красители для тканей

Олеся
#190

а я сегодня опробовала на джинсах и футболке краску simplicol,дороговато 389 руб,но краска супер

вася
#191

рпарпаеорт

Михаил
#192

Питерская краска "Джинса". Мы закупаем ее для других целей - окрашивать ткань для мишек Тедди, но некоторые используют краску по прямому назначению - покрасить джинсы. Большой выбор цветов и удобный самовывоз в Москве, рядом с метро Тимирязевская. Вот адрес магазина: http://shop4hobby.ru

Гость
#193
Елена Пятышева

Уважаемые мастерицы и умелицы! Пожалуйста, подскажите, могу ли я дома покрасить белую кофточку из флиса,в бардовый цвет, и где мне взять такую краску?На кофте написано, что стирать при температуре 30 градусов, что верится с трудом, по-моему, может эта ткань выдержать и большую температуру. Заранее спасибо!

Гость
#194

я жыву в Иванове

Гость
#195

Где можно заказать краску для шорт джинсовых???

Крокодилка
#196

Где можно заказать краску для шорт джинсовых?

#197

Автор и не лень вам заморачиваться?Джинсы такие дорогие эти?Можт лучше шорты из них или бриджи?

Гость
#198

http://www.ebay.co.uk/itm/Dylon-HAND-DYE-Fabric-Cotton-Material-Linen-24-Colours-Clothes-Trousers-or-Salt-/360604829666?pt=UK_Crafts_Fabric&var=&hash=item53f5b907e2

Елена
#199

Кто знает как ВЫВЕСТИ ЭТУ КРАСКУ?!