Гость
Статьи
Распродажи

Распродажи

Напомните, пожалуйста, когда в Москве начинаются распродажи? Будут уже в декабре или только после НГ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие именно? уже сейчас полно распродаж. например эльдорадо))

киви
#2

в конце декабря-начале января))

Гость
#3

Девочки! А в начале января - это когда? Можно поточнее, если в курсе? с 1-го, со 2-го, или вообще после всех праздников?

Полосочка
#4

После всех праздников. То, что до и во время них, - это вообще не распродажи, а завлекалочки одни. Во время предпраздничной суеты, когда все с бешеными глазами бегают, как всегда в последний момент покупая подарки и наряды для себя, - это же золотое дно, кто же реально будет снижать цены в этот период?!!! А вот со второй половины января - февраль - это уже они, распродажи, т.к. у магазинов весенние коллекции на носу, им площади освобождать надо, от нераспроданного товара освобождаться. (Это если вопрос о шмоточных распродажах, конечно)

3
#5

Полосочка, а с 1-4 января вообще скидки есть? А то мне надо будет именно в это время пройтись.

3
#6

Кстати, в связи с кризисом не факт, что будут закупаться такие же большие новые коллекции, как обычно. Налички мало.

Зато должны быть хорошие скидки по той же причине -чтобы вытянуть у народа наличку.

Черубина
#7

кажется, в икее начинается в последнюю неделю декабря. но у них на сайте объявлений нет. а вот будет ли в это время распродажа в меге, не знаю в меге распродажа весь январь, и в праздники они работают

3
#8

Чебурина, спасибо! А в Европейском и Охотке - не подскажете? Я именно туда нацелилась.

Полосочка
#9

3, вряд ли в это время вы застанете реальные распродажи. Подождите 2-3 недели. А в Европейском и на Охотном, - смотря на какие бутики вы нацелились, там в зависимости от политики компании, но в общем временные рамки примерно одинаковые по вышеописанным причинам.

3
#10

Полосочка, спасибо!)

#11

В Плюмаже стартует большая новогодняя распродажа с начала декабря. Скидки аж 50 %.
Вот сайт бутика: http://www.plumage.ru

Tori
#12

с декабря уже вроде начинаются

да и сейчас кое-что есть

Helen
#13

делала заказ в интернет-магазине http://www.caribu.ru/

у них там предновогодняя акция уже началась, пишут, что скидки от 30 до 70%

попробуйте там посмотреть :)

#14

в боско уже начались. в январе новую коллекцию привезут

Ксюшка
#15

Я своим близким брала подарки на www.ya-podarok.ru Там сейчас скидки от 20% и вообще цены порадовали

марго
#16

в стильпарке 30% с 7 января

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема