Гость
Статьи
Была вчера к клубе... …

Была вчера к клубе... Поняла, как плохо я выгляжу

Вот так, в первый раз попала в клуб, точнее во второй)) Значит причёску мне делал парикмахер и красил визажист, проф макияж, правда косметика не особо хорошая (тоесть не люкс). Это моя знакомая девочка, она на праздники нас так готовит бесплатно и очень хорошо. Оделась я правда не очень, но мне так захотелось, хотя вещи были взяты у знакомых... Дорогие достаточно. Так вот, прихожу в клуб и чувствую себя полным отстоем... Вот реально. Ещё е волосы умудрились завиться, хотя были вытянуты и политы лаком фиксации. Видно, что люди сами делали и макияж и причёску и одежду подбирали... Так классно выглядели больше половины народа. И я понимаю, что надо было и накраситься поярче (хотя ярко) и одеться (хотя у меня просто стиль такой, дорого но скромно))) Да и волосы вечная беда... чуть потеряют первоначальный вид, так сразу неухоженно начинаю смотреться. Вот и вопрос тогда, что делать то? Как вы выглядите в таких заведениях? Ладно бы сама... А тут профи, девочка очень хорошо делает, старалась. Но чего то не хватило, вот с чем то мы прогадали, не могу понять почему так вышло. Что я выглядела среди них как колхозница))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Со
#1

Ой,а по-моему с вами не все впорядке, я могу в клуб пойти в джинсах и майке,и меня ничего не смущает

Vizavi
#2

Выложите свое фото и фото тех, кого Вы считаете достойным внимания в клубе. Скорее всего Вы примеряли чужие образы на себя и неуютно себя чувствовали. Поверьте, не у всех есть свои парикмахеры, стилисты, маникюрши. Девочки уже давно сами умеют ухаживать за собой: и прическу сделают как в салоне, и ногти разрисуют профессионально, и наряд выберут под свою фигуру-образ.
А некоторые хитрят: целый день поводят в поисках нужных шмоток-макияжа, а подругам говорят: да я и не собиралась в клуб, случайно за мной заехали.
Я как-то в подругами встречалась, было хорошее настроение и зашла в парикмахерскую, чтобы мне заплели необычную косичку. Мне 5 раз переплетали, чтобы все держалось. А потом место встречи перенесли домой к подруге, вместо кафе. На вопрос про прическу я ответила: мама заплела и лаком закрепила.

Гость
#3

проблемы у вас автор серьезнее некуда

Кукла Па
#4

Я тоже как-то по особенному в клуб не одеваюсь....и там чувствю себя звездой

оля
#5

дело в твоей низкой самооценки.наверника все не так страшно как ты пишешь.

Фелисия
#6

Надо было просто выпить пару коктейлей.

глава семьи
#7

6 ' это точно!

Асёл
#8

имя клуба и фото афтора в студею

Жизель
#9

Автор, вам не нужно было перебарщивать с уклад средствами...что что а вот именно пенки шменки, лаки и разная мурня делает волос тяжелым и не ярким(не белстят не подвижны) Ухоженность придает образу красивые здоровые блестящие волосы...в след раз никаких!!! средст просто феном высушили , выпрямили и все!! Одевайтесь не ярко, т.е что бы по вас не было видно что вы долго выбирали свой наряд...вобще джинсы хорошого бренда и топ хорошо сидящий + каблук и вы будете супер(главное по фигуре джинсы подобрать)

Фелисия
#10

9 Макияж- туши для ресниц и блеска для губ достаточно. И ещё. Мойтесь,люди,перед танцами! А то не продохнуть,пОтом несет....

Гость
#11

9,-лаки и разная мурня делает волос тяжелым и не ярким

:))ага,один он у нее такой на башке,тяжелый и неяркий

Кошечка
#12

я тоже хожу в джинсах и топиках и на каблуках))

Феличита
#13

Да блин, вот реально, для меня одежда для клуба-это джинсы и майки, но они всегда подобраны хорошо, под фигуру ну и банальные каблучки. ВСе говорят, что получается, что не похоже на других. И все любят попиз..ть о том, что сами все делают, никаких парикахерских и т.д. Вот недавно, как в случае у девушки было. Пришла домой бегом, голову помыла, мама сделалатакую классную прическу... все спрашивали, в каком салоне была, сказала, что бегом, прямо перед выходом нафигачила и побежала... Так, по-моему, все делают... А так, не бойтесь вы. Не надо там особо стараться выглядеть на все сто. Лучшее -враг классного! Так что будьте собой, не стоит краситься слишком ярко, мне кажется, что все равно это вульгарно смотрится, мне нравится, когда максимально естественно. И использую корректор под глаза (из-за хроничесокй усталости небольшие синячки) и тушь, блеск оч редко и все. Мне часто парни говорят, что нет ничегго ужасннее, чем целовать густо намазанные губы, чувствовать штукатурку всю эту на лице девушки... Особая фигня, если еще вякие гелевые подкалдки для увиличения груди... Что-то много накатала... В общем, будьте собой и любите себя. И не надо заморачиваться так на подборке одежды! Так не напасешься... Я каждую неделю в клубы хожу.. Представляете, сколько б я денег на всю эту фигню сливала?? Так что, думайте. Всего вам хорошего, автор

в тему
#14

вообще в нормальные клубы в платьях люди ходят :))) автор, расскажите где вы были?

Гость
#15

в тему ,эт кто вам сказал этот бред?

Гость
#16

да-да,в клубных платьях ходят.. намного красивее смотрится.

Гость
#17

Клубы бывают разные. В одних - дым коромыслом, пиво и три прихлопа два притопа, а значит джинсы, топик и каблучки - самое то, в других - вечерний прикид и нитки натурального жемчуга величиной с перепелиное яйцо. :)

Автор, вы в каком клубе были?

#18

всё зависит от настроения! Тут уже написали, можно в клуб зайти в кедах, штанах и майке простой, но ТААААК зажигать, что будешь выглядеть королевой! Следи за осанкой, за своим взглядом и поведением, и к тебе будет весь клуб липнуть! И поменьше на других внимания обращай, ты туда для себя прежде всего приходишь. Получай удовольствие, забей на других (кроме друзей).

Рыжий мукоед
#19

автор, мож вы и выглядели по-колхозному. Вот никогда бы мне не пришло в голову селать прическу у парикмахера и макияж не самой. это ж не светский раут и не вечеринка для vip персон. там другое дело - можно и нафуфырится. Вы просто были не в теме...

Автор
#20

В клубе была готическая пати (вроде того). так вот, никаких джинс и маек. Все как с иголочки одеты, а я со своими стилистами и дорогой одеждой в попе))

#21

20, ну вот с этого и надо было начинать. Лично я вообще не в теме про готов. я бы посмотрела инфо-фоты в нете, надела бы парик, лицо мучкой присыпала бы, губы-ногти - кроваво-красные. Ну что еще? клубы действительно бывают очень разные. Если хочешь быть в тебе, то нужно постоянно тусоваться и иметь свой стиль, тогда все будешь выделяться.

Жизель
#22

17 Ржу ))))))

20 автор, тогда девушки все прально советуют, платье подойдет для клуба...что нить коротенькое , яркое и к ним босоножки на высоченной шпильке +клатч))))) Я серьезно

BtW зайдите на сплетник присмотрите себе прикид и копирните...у вас в москве это считается хорошим тоном ))))) Например обратите внимане на наряды Мироси Думы

***
#23

млиннн.... и тут эту коротышку с лицом дошкольника приплели..

***
#24

не идет ей эта одежда вообще! вид девочки, которая одежду мамы напялила

Жизель
#25

23-24 Я этого не говорила))))) Мама ей наверное еще и свою красненькую машинку дала?? ;-)))

Модница
#26

Ходила в Пропаганду в обычных недорогих джинсах и в недорогой темной футболке. И ничего. Народу пофигу. Вниманием противоположного пола также не была обделена. Я правда танцую неплохо. Может поэтому одежда отошла на 2-й план.

Модница
#27

О, Ябланя правильно написала. Все зависит от твоего настроения и поведения. В общем я в клубах не скучаю, даже если пришла ненакрашенной после работы.)))