Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знатокам моды

В моде ли тонкие металлические ремни в виде цепочки из крупных зненьев? Их еще не затягивают на поясе, а наоборот свободно носят.
Подойдет ли мне такой, если у меня бедра широкие (груша)? (96 см при росте 170) Или только хуже сделает?

Ответы (4) Ответить
  • лучше не надо. не актуально. даи врядли вам пойдет.

• Реклама

• Какая разница модно это или нет, самое главное что бы вам это шло, тогда это будет нр-ся всем!!!! По идее вам это должно подойти т.к, этот ремень_ цепочка и он сделает вашу фигурку аккуратненькой!!!!!

• Такой вопрос, иду на корпоратив, маленькое черное платье, чулки могу только очень плотные непрозрачные черные, т.к. после аварии на ноге страшный шрам, как это будет смотреться? не очень ли мрачно? какие туфли + сумочку, тоже черные? не будет ли видон, как на похоронах?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь