Гость
Статьи
ехать туда в …

ехать туда в понедельник?

Девчонки , начиталась на форуме что на черкизовском рынке можно присмотреть норковую шубку. собираюсь туда в понедельник. подскажите он работает по понедельникам?

МмМ
8 ответов
Последний — Перейти
Коробка с карандашами
#1

В понедельник вообще лучше не ходить по рынкам, так как обычно это санитарный день, да и вообще в понедельник лучше ничего не покупать и не принимать никаких решений.

Гость
#2

Он работает всегда, в том числе и по понедельникам

;))
#3

подруга купила норковую шубу там, месяца два назад тыс за 50, я поехала туда за дубленко, опплевалась, такой кустарщины я еще не видела, одно изделие порвалось на мне(отделка рукава), продавец без смущения обещала зашить:))......Не рискнула, за те-же деньги купила качественную и красивую вещь на Савеловском! Ну может с шубой Вам повезет! Только будьте внимательны очень!

;))
#4

За дубленкой

Бархотка
#5

на Савеловский везут с Черкизовского

:))
#6

5-му....Я знаю, но именно той вещи на Черкизе не было. Я в состоянии еще отличить к-во от дерьма!;)

Ася
#7

Автор, если хотите уложиться в эту сумму и модель "авто леди", то лучше и на Лужники съездить ( там поприличнее), а если длиннее, то советую сразу идти со стороны м. Измайлово, там китайские шубки от 35т руб. А со стороны м. Черкизовская их по 55 продают...

Римма
#8

Красота

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: