Гость
Статьи
Колготки под джинсы: …

Колготки под джинсы: Вы так носите?

Конечно, это личное дело каждого, но одевать колготки под джинсы для меня всё равно, что два бюстгалтера сразу, даже в сильные морозы. Проще просто одеть пальто или что-то по длине попу закрывающее. Ладно ещё если это не демонстрируется всем. Ато девушки ходят в джинсах с низкой посадкой, колготки до ушей натянуты, плюс ещё резинка от трусов! Стоит присесть или нагнуться и пожалуйста... Советую хотя бы ремень одевать и колготки с резинкой НА БЕДРАХ!!!

Miravingi
210 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

ношу: 1. колготки поверх джинсов 2. колготки вместо джинсов

цифры
#2

это личное дело каждого, хотите, морозьте жoпу)

Гость
#3

Автор, хорошо, что хоть не все такие дуры как ВЫ! В морозы надо одеваться так, что б не мерзнуть, а не для красоты!

эээ...
#4

ну если очень холодно (-10 и ниже), и придется долго быть на улице, ношу под брюками/джинсами теплые колготки. Даже если надеть пальто, прикрывающее попу, ноги-то мерзнут. Автор, вам тоже совет: займитесь своими делами, и поменьше разглядывайте то, что торчит из-под джинс всяких девушек.

я
#5

автор, купи себе мозг..покрасивей!!

Corazon
#6

а я вот одеваюсь именно так как вы написали-колготки до ушей и джинсы на бедрах!!!!!!!!!!!!!И по фигу кто как подумает!!!!!!!!!!Самое главное-МНЕ ТЕПЛО!!!!!!!!!!

#7

я тоже не могу носить колготки под джинсы - неудобно, некомфортно. Ношу длинные пальто, дубленка до щиколодки + сапоги до колена. Или шерстяные брюки стараюсь одеть. и еще хочу купить "ватные" штаны (как лыжные) поверх джинсов надевать. Но иногда приходится и колготки надевать, тогда в помещении (на работе) снимаю

Рупрexт
#8

Пеписку нада биреч.

Гость
#9

Зимой всегда так ношу, если холодно, около -10, т.к. вся верхняя одержда короткая в основном. И ничего не торчит

Гость
#10

6-ДА!!!)

Влюбленная.
#11

Автор,и правы,и -нет :) Понятно,что когда колготки натянуты,как у Карлсона,а джинсы,как у репера,то - это смехота)))))Но когда надеты колготки и джинсы не ниже,то - это нормально,имхо. Цистит потом тяжелей лечить ;)

ЗЫ. трусы из джинс - это вобще жесть,в большинстве случаев эти трусы еще и дешевые,и грязные.

Влюбленная.
#12

Corazon,не пробывали джинсы "повыше" купить?:))))Смысл себя уродовать??

Л.Бьёнс, для мужчин уже много лет выпускают джинсы с подкладкой :)) Серьезно,со стороны изнанки,подшит материал,может,и для женщин такие стали выпускать.

#13

А вы случаем не автор ветки про ту, которая без труселей ходит

Гость
#14

ношу колготки под джинсы начиная с +8. зато ничего не отморожу

#15

12, да, есть такие джинсы- у них на изнанке что-то типа флиса (причем, это не подкладка, а ткань такая с одной стороны джинса, с другой- тепленькая). Но они толстые, и если потом 12 часов сидеть в офисе на работе (как я), то сопреет все. поэтому и хочется тепленькие болоньи штанишки наверх (пришел и снял). На работе так многие делают, но на мою попень ничего не находится

Feliz
#16

Угу, посмотрела бы я на вас, афтырь, как бы вы в минус 50 с голым задом скакали. Да я хоть панталоны с начесом под джинсы натяну, лишь бы не застудиться.

#17

Да уж, заморозить моСг вам уже не грозит эт точно)))

кролег
#18

у вас просто никогда цистита не было, автор.

Только за
#19

чулки ношу. и придатки берегу.

#20

я под джинсы не только тонкие колготки одеваю, так еще и теплые))) берегу попу в тепле

#21

а колготки есть вообщето с заниженной талией

#22

зато не переношу дубленки по щиколотку и т.п...я не самовар))

#23

одеваю колготки в обтяжечку ( теплые иногда) ..джинсы в обтяжечку))) свитер длинные и короткую куртку и супер тепло мне и сапоги до колен еще.. чтоб тепло было все внизу)))

Велле
#24

Ношу колготки под джинсы с удовольствием.
Причем колготки - новые, без стрелок. Боюсь моргов и санитаров (санитарок), знаете ли. Поэтому нижнее белье всегда в идеале. Чтобы ничего не сказали обо мне, в случае чего. Это почему-то мне страшно.
А гламур-не гламур - мне всё равно. Мне так тепло и удобно.

#25

24, "Боюсь моргов и санитаров (санитарок)"

?????????

Велле
#26

Ну, Лапка, это личное ноу-хау... Боюсь, что если вдруг какое несчастье, меня привезут в морг, а на мне некрасивое белье...или драные колготки...Ну, такая фобия :)))

Нороль Корвегии
#27

25 -хихи))

Велле
#28

Ну прошу прощения, если кто меня не понял :) Короче, ношу под джинсы классные колготки :) Это мой ответ :)

Нороль Корвегии
#29

26 - я об даже и не думала... и в самом деле, как-то стремно...

Велле
#30

29, ну хоть кто-то меня попытался понять :) Спасибо :) Ну глупость, конечно. Но это еще не самая худшая странность, не правда ли?... В чём тут только не признаешься :)

Гость
#31

вау!!а я-то как боюсь,когда домой иду - белье уже недостаточно свежее.да и колготки вдруг порвались,а вдруг попаду в морг.нет,в морг уж лучше попадать сразу как из дома выйдешь - и пи...да свежее и колдготки в идеале

Велле
#32

Да можно и посмеяться, конечно. Мне самой смешно. Я вообще-то нормальная. Но вот пунктик такой есть :)

#33

Велле, у меня тоже такие мысмли иногда бывают (но моргов не моюсь, а вот врачей- неудобно). или например, что вдруг со мной что-то случится - в больницу попаду спонтанно, а у меня вдруг белье дома не стирано, или не прибрано, или еще что-то дома не так- как это мои родные буду в моих вещах разбираться? Стыдно. А еще как-то мне гипс на ногу наложили, пришла на осмотр, а там врач- мальчик молодой, а у меня нога из-под гипса волосая торчит (и не мытая, естественно)- так стремно..

Гость
#34

Велле, мне знакомый как-то рассказал... вскоре после взрывов домов в Москве. Еду, говорит, в автобусе, а рядом - две женщины. Одна другой говорит: "Я себе ночную рубашку новую купила! А то вдруг будут откапывать, а я в лохмотьях". Из той же серии...

А по теме: ношу под брюками тёплые колготки и брюки стараюсь на зиму покупать с подкладкой или из плотной ткани (с "начёсом", как тут уже писали). Честно говоря, наплевать, кто и что подумает - здоровье дороже!

Велле
#35

Чем мне нравится вуман - тут тебе всегда мозги вправят (если еще не поздно, в чем я надеюсь). Девушки, всем привет! :)

Лиза
#36

Скажите на милость, а разве капроновые колготки под джинсы - намного теплее, чем просто джинсы? Капрон - он же не греет, но и не дышит - это факт. Второй вопрос - а Вам на работе не жарко в 2 слоя быть одетыми? Третий вопрос - вы зимой носите джинсы на размер больше, чтобы еще и теплые колготки поддевать?
Короче, я согласна с Автором - торчащие из-под джинсов колготки - это отвратительное зрелище!

Гость
#37

36, теплее, как ни странно. :) Так же, как в капроновых колготках теплее, чем с голыми ногами. На работе не жарко, нормально... или просто привыкла. А джинсы я покупаю тянущиеся, мне в таких удобней - так что на колготки они натягиваются без проблем. Ну, и уж совсем без проблем надевать колготки так, чтобы они из под джинсов не торчали, особенно если кофта короткая.

Зёбра
#38

мне фиолЭтово, что и кто подумает. будет надо - трое колготок надену. да, и трусы по пояс в яркий горох.

Кошшшка
#39

А я не ношу колготки под джинсы, потому что в машине жопный обогрев, а пешком я не хожу - не умею, ноги атрофировались.

Велле
#40

Вот! Спасибо, Лапка, и Гость, тоже. Я таки не одинока :)
Ну повторюсь, это не самые плохие страхи.
Лапка Б., я рада, что Вы меня понимаете. Есть страхи совершенно безумные. Вот я убираю в шкафах, глажу бельё - и дикая мысль - вдруг если что, придут, а у меня чисто...Бред, конечно, но это факт. Но это не говорит о моей безумности :)
Но тема-то была о колготках....Как-то мы удалились. Но в любом случае, я была рада побеседовать :)

Влюбленная.
#41

Л.Бъёнс, тогда самое оптимальное- надевать легинсы:)Даже интересно.Можно и в том,и в том быть ;)

Велле,когда в реанимацию попадаешь,(не дай Бог)об этом не думаешь)))) Все это надуманное,но на то это и "пунктик" :))

#42

Я тоже была рада поболтать. спокойной ночи, спать пошла, а то сижу тут как чучело, а завтра на работу, а белье не разобрано, вдруг кто придет )))

Влюбленная.
#43

Лиза,простите,а колготки ,даже на 70ден,увеличивают размер джинс на размер? я не прикалываюсь,сама просто джинсы краааааайне редко надеваю,но по маме сужу- одинаково,независимо от 15 или 70 ден.

Лиза
#44

Встречный вопрос - а колготки на 70 ден защитят вас от цистита? Может и станет чуть теплее, но какой дискомфорт потом в помещении - как капуста, чесслово, и не дай Бог торчит чего-то там из-под кофты.

Лиза
#45

Неет, или на машине с подогревом в коротеньких куртенках, или по морозцу пехом до работы, но в пуховичке длинном и сапогах до колен.

Велле
#46

Я тоже спать пойду. И тоже белье не разобрано (разобрано, но не всё) :))))

Влюблённая, тоже спасибо за разговор :)

Гость
#47

глупость какая то, если на улице мороз и мне очень холодно так я что буду замерзать и болеть, можно застудить себе все что потом вообще ничего не захочешь. я всегда ношу теплые колготки под джинсами с нормальной посадкой, и кофты ношу удлиненные. даже через пальто мне все равно снизу задувает, замок или пуговицы не до земли же и длина пальто не до земли, ветром под пальто задувает, а мне всегда холодно. колготки есть и с низкой посадкой.

Влюбленная.
#48

Лиза,может и не защитят,но теплее-то :)и зачем выбирать колготки на сто размеров больше?)))) Или Вам нравится,чтоб джисы были на бедрах,а трусы с колготами выше?:) при этом кофту выше колготок.лол :)

Nettle
#49

Я всегда могу отличить, есть колготки под брюками или нет. Из-за колготок штаны на попе как то некрасиво сидят. Или даже на бедрах морщатся из за того, что брюки не могут свободно скользить по голой ноге. Сама так никогда не ношу.

Русалочка
#50

ну потом вам за ваше жопотрстство будет вам счастье! а спрашивается, оно того стоит, чтобы только из-за того, чтобы мужик нечаянно колготки не увидел, вы морозите себе там все? ну не колготки, так трусы будут торчать, тоже некрасиво.