Гость
Статьи
А где-нибудь сейчас …

А где-нибудь сейчас продаются купальники? (Москва)

Может подскажете конкретные магазины? Я видела только в спортивных магазинах типа Adidas, там только слитные купальники для спорта. По интернету и каталогам не предлагайте, хочу в реале посмотреть. Спасибо!

Айрис
14 ответов
Последний — Перейти
Грабля
#1

На Савеловском рынке есть сток Дикой Орхидеи и др...Calzedonia в любом торговом центре.Бюстье.

Гость
#2

в дисконтном спортмастере на Тульской продаются

Белокурая бестия
#3

В ZEKI есть, наверно даже со скидками, т.к. не сезон. Посмотрите в нете адреса. В ТЦ "Город" на Рязанке есть магазин, не помню как называется, там тоже есть симпотичные купальники.

Ната
#4

В Etam в "европейском" видела, но очень скудный ассортимент

Гость
#5

Не далее как вчера видела в Метро-Маркет отдел с купальниками (ок 4-5 тыс) м. Сокол.

#6

ищите по стоках и дисконтах - уже не сезон.
И осмелюсь все-таки предложить поискать по интернет-магазинам - у многих купальники еще остались, спрашивайте где можно их увидеть вживую или заказывайте с возможностью примерки

автор
#7

девушка, вы что ку-ку?в меге, в европейском, в охотном ряду-полно!

#8

в ла перле в гуме и весне, пришла новая коллекция весна лето 2009

Андрианна
#9

www.shopbikini.ru

только купальники

#10

В Москве давно с пошивом,перешивом,ремонтом купальников нет проблем!

Уже давно существует дизайн студия "Maus Haus" звоните-Вам помогут!

8-916-460-27-49

#11

В Москве давно с пошивом,перешивом,ремонтом купальников нет проблем!

Уже давно существует дизайн студия "Maus Haus" звоните-Вам помогут!

8-916-460-27-49

Римма
#12

Красота

kiki
#13

БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУПАЛЬНИКОВ http://www.moroz-solnce.ru/. КУПАЛЬНИКИ ТАМ РАЗНЫЕ ЕСТЬ И МАГАЗИНЫ У НИХ ЕСТЬ. В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ КУПАЛЬНИКОВ МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ИХ КОЛЛЕКЦИЮ.

ЕленаКр
#14

А почему в интернет-магазине не хотите? Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для себя что-то сможете подобрать. Я там себе раздельный заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: