Гость
Статьи
Как можно не носить …

Как можно не носить стринги?

Не спешите ругаться. Ситуация такая: чувствую, что натирают стриинги кожу. Раньше носила - всё было в порядке. Размер мой. Да тут ещё дерматит видимо какой-то. Хочу отказаться.. Но как не носить стринги под обтягивающую одежду? Особенно летом под белые брюки. Да и сейчас зимой под черные, точно также видны границы. Кто вообще не носит, посоветуйте пожалуйста, как вы выходите из положения? Абсурдно ведь, раньше их вообще не было и не страдали... Кстати ещё вопрос: если не стринги, то бельё каких марок вы покупаете?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бесшовное белье чем вас не устраивает или тонкие шортики?

Кошмарный Сон
#2

Ща налетят любители "парашютов" и начнут наезжать на стринги. Купи слипы (лучше именно слипы, шортики могут подворачиваться по бокам) из такого материала, без швов, не знаю, как объяснить, они во всех магазинах белья есть. Смотрятсякак вырезанные из цельного куска ткани.

Разводка
#3

А как можно ходить, когда у тебя в заднице что-то торчит?

Котик
#4

А я под брюки ношу трусы с кружевами, их тоже под брюками не видно. А стринги я ненавижу! Это всё равно что без трусов ходить!

#5

зачем ваще чето одивать, ходите ваще голые, всеравно бляцтва щас стока, что на телок в обтягивающем уже ни у кого и не подымица :)) (да, чюрки и курсанты - исключения)

Гость
#6

я ношу юбки. и джинсы. ничего не видно. белье- разное, стринги в основном летом, под тонкую ткань брюк. Я стринги не люблю, поэтому и нашла альтернативные варианты. все так просто,что я не вижу проблемы, достойной обсуждения

Гость
#7

стринги не любят только такие толстожопые коровы как вы все тут

#8

Дерни за веревочку и дверь откроется))))

Гость
#9

ой какие девки глупые. Я ношу одна что ли такое белье секси, а все ерунду какую то... Все белье секси выглядит по другому. Поинтересутесь на досуге.

Гость
#10

Кстати это не стринги.

Гость
#11

А я тока стринги рошу и ничего кроме них, родимых. ...Даже когда месячные....У меня их штук 35 , если не больше. Когда привыкаешь, ничего с заднице ( простите) не чувствуешь "что что-то торчит" ( ╧3 ). "DE GUSTUBUS NON DISPUTANDUM EST".....слышали такое на латыни? ...Перевожу : "О вкусах не спорят".

Гость
#12

"Ношу".....сорри

Убитая
#13

Бэээ, я не могу в стрингах, это ж все равно вся *опа голая... Я ношу трусы типа шорты, кончающиеся как раз в подъягодичной складке... никаких швов не видно!

Гость
#14

А я ненавижу стринги, но приходится иногда надевать. А альтернатива - кружевные трусики, например. Вообще, где-то читала , что стринги -это очень вредно, если злоупотреблять.

Гость
#15

Раньше, чтоб увидеть ж-пу, надо было снять трусы. А теперь, чтобы увидеть трусы, надо раздвинуть ж-пу.

Лора
#16

Я жизни не представляю без стрингов. На работе девушка (не кислой комплекции) моего возраста (25) носит обычные ХБ-шки с толстыми швами под белые полупрозрачные брюки, под обтягивающие тонкие платья, подо все, короче. В стрингах, говорит, не удобно. Лично я их вообще не чувствую.

ВалькирЬя
#17

У меня размер 42, покупала стринги и на 42, и на 44, неудобно, все натирает, движения ограничивает. Под обтягивающее ношу бесшовные шортики - абсолютно не видно никаких складок.

Я
#18

Окститесь, бабы! Регулярное ношение стрингов ведет к геморрою и парапроктиту! Потому что хронически травмируется анус. Медленно, но верно.

Гость
#19

дА! Я права. Не носите стринги особенно синтетические!!!!!

#20

Ненавижу стринги!

А я специально под светлые брюки ношу цветные трусики-с полной попой. Пускай все смотрят не только на швы от нижнего белья, но и на цвет!) Самое главное, что мне удобно...

setka
#21

я так считаю, что заслуга стрингов только в том, что их не видно из-под верхней одежды ? Ну а если женщине без разницы, видно или нет? тогда есть смысл в стрингах ?

Вики
#22

Есть бразильские трусики,они меньше чем слипы,но побольше чем стринги и танга. Очень красивые. Также бесшовное белье под брючки очень удобно.

Гость
#23

а когда трусики просвечивают - очень сексуально! не носите бесшовное бельё.. дайте разыграться фантазии

#24

23, правильно)))

Хвост пистолетом
#25

а мне нравятся стринги , даже очень )) но ношу не всегда так как считается вредным.

Дурман-трава
#26

я даже представить не могу, где и что там у вас натирает и ограничивает. Может это у вас пояс верности? или стринги из картона? я обычные трусы только на ночь могу, а так исплююсь вся. Ношу стринги много лет и не знаю, что такое болезни и геморрой. Спасибо стрингам, наверное.

cccp
#27

парашюты от дерматита спасут? или гемморой выскочил? выход один - не носить обтягивающей одежды.

странные люди...
#28

а под полупозрачные белые брюки иногда лучше просто белые трусики какие-нибудь, чем стринги-с ними создается впечатление, что там вообще ничего нет, что не очень-то эстетично

Дурман-трава
#29

я офигела, когда увидела под голубыми брюками леопердовые парашюты. вот где мрак. А некоторые еще надевают под белые брюки белые трусы с рисунками спереди. Смотрится, как будто волосня просвечивает.

forza
#30

стринги нравятся только дистрофичкам с попой первоклассниц! нормальным женщинам-нет! а еще жесть когда любители стрингов одевают летом\осенью джинсы низкие,а из них до половины спины торчат стринги..во точно жесть!

Leto
#31

Кружевные трусики, вот их я меньше всего ношу, та.к. эти кружева выступают через одежду больше всего. Я даже кружевные бюстгалтеры не люблю по той же причине, наденешь какой-нибудь топ из тонкой ткани и все эти кружевные рельефы проступают бееее Сечас большой выбор "невидимого" белья, стринги не панацея. Но нет ничего хуже когда под полупрозрачным платьем на всеобщее обозрение бабушкины труселя. Вобще в России тетки помешаны на обтягивающей одежде, все в облипку в сйкладки собирается где не надо, а они довольнешеньки, кроме того верблюжье кпыто или "пилотка" спереди... Мрак

#32

forza, прям как Оля Бузова из Дома 2)))

forza
#33

почему?

#34

forza, как почему? Есть такая девушка Оля Бузова-"звезда" Дома-2, которая любит носить джинсы с заниженной талией, причем, она старается их еще ниже приспустить, чтобы были видны трусики-стринги. Последние она наоборот натягивает чуть ли не до ушей)
А подросткам с неокрепшими умами свойственно копировать своих кумиров)

Гость
#35

http://i290.photobucket.com/albums/ll258/b1rd5/g-string-1.jpg

лягушка
#36

Под обтягивающую одежду и летние тонкие юбки ношу бесшовное белье. Стринги тоже имеются, но надеваю очень редко (пару раз в год), и каждый раз порываюсь выкинуть - настолько не нравится. Хотя дело вкуса. Моя дв.сестра носит только стринги, ей удобно. А мне нравится, когда попка прикрыта и ничего (имею в виду полоску) не мешает. Из обычных трусов, кстати, самые удобные с "присборивающей" прострочкой сзади - такие трусы плотно сидят и никогда не съезжают и не собираются в кучу.

Елена
#37

Стринги только на массаж надеваю).Ну совсем с голой задницей неловко. а номальные трусы вечно сдвигать будут и мешают.Вот и завела себе масажные "три веревочки"

Под полупрозрачную и обтягиващую одежду- бесшовное белье телесного цвета

Гость
#38

стринги становятся причиной возникновения многих половых инфекций. Трусики такого фасона - идеальная среда для размножения дрожжевых бактерий, которые вызывают молочницу и другие заболевания.

Стринги так устроены, что инфекция просто гуляет по ним- от заднего прохода до влагалища. А это весьма небезопасно.

Их фасон может вызвать и геморрой. Нежная кожа натирается тугими верёвочками, что приводит к раздражению.

Кроме этого, стринги могут стать причиной травм.

TOYOTA
#39

вас послушать,такое впичатление,нащёт ;тугих верёвочек:,что девушки носят не тоненькие сексуальные,лёгинькие и даже очень удобные стринги-а какие то,морские канаты,розтопыревающие попку и натирающие промежность!!! а летом у вас попец никогда не высыпала сыпь от пота и запарки трусняков-типа ПАНТЕЛЕЙМОНЫ???да,и подмыватся нада чаще и менять бельё!а есть ещё мокрые салфетки!НУ так как-мифы ТЕОРЕТИКИ!!!???! ОБЛОМ!!!

Римма
#40

Красота

forza
#41

вообще то я как раз против "оли бузовой"..если вы читать не умеете!!

forza
#42

и вообще кому какое дело что у кого на ж*пе надето??? вы еще тут подеритесь из-за стрингов-я поржу!!

#43
Гость

стринги становятся причиной возникновения многих половых инфекций. Трусики такого фасона - идеальная среда для размножения дрожжевых бактерий, которые вызывают молочницу и другие заболевания.Стринги так устроены, что инфекция просто гуляет по ним- от заднего прохода до влагалища. А это весьма небезопасно.Их фасон может вызвать и геморрой. Нежная кожа натирается тугими верёвочками, что приводит к раздражению.Кроме этого, стринги могут стать причиной травм.

Бред, я, например, уже 6 лет ношу только стринги, и ничего из того, что вы перечислили у меня не было)

#44

Как вообще можно ходить в обычных трусах?? Это же не удобно.

#45
forza

стринги нравятся только дистрофичкам с попой первоклассниц! нормальным женщинам-нет! а еще жесть когда любители стрингов одевают летом\осенью джинсы низкие,а из них до половины спины торчат стринги..во точно жесть!

Те, кто так ходит, делает это специально. И вообще, сейчас мода на торчащиеся стринги прошла, такое уже редко встретишь.

котя
#46

а я не люблю обтягивающих тонких белых брюк:) не кажутся мне самой практичной одеждой для городского общественного транспорта. А все светлые платья у меня пусть на незаметной, но подкладке. И сидит лучше, и проблем с трусами не возникает. А вообще трусы из тонкой розово-телесной сеточки с плоскими швами не видны ни под чем.

Гость
#47
котя

а я не люблю обтягивающих тонких белых брюк:) не кажутся мне самой практичной одеждой для городского общественного транспорта. А все светлые платья у меня пусть на незаметной, но подкладке. И сидит лучше, и проблем с трусами не возникает. А вообще трусы из тонкой розово-телесной сеточки с плоскими швами не видны ни под чем.

Гостья Маша
#48

У меня тоже проблема со стрингами, я их просто НЕ МОГУ носить физически (максимум полчаса, потом становится плохо). Теперь шелковая юбка-карандаш висит в шкафу без надобности :( И бесшовное пробовала, и кружевное... Все видно :(

Гость
#49
Гостья Маша

... Теперь шелковая юбка-карандаш висит в шкафу без надобности :( И бесшовное пробовала, и кружевное... Все видно :(

Очень зря. Юбка-карандаш и полосочки белья - это так эротично.

Гость
#50
Я забыл подписаца, асёл

зачем ваще чето одивать, ходите ваще голые, всеравно бляцтва щас стока, что на телок в обтягивающем уже ни у кого и не подымица :)) (да, чюрки и курсанты - исключения)

чЮрее тебя не бывает. Даже правильно писать не можешь. Позор народа.