Гость
Статьи
И хочется и колется, …

И хочется и колется, вы бы купили???

Девочки,сегодня случайно забрела в магазин и увидела плащик моей мечты, но, он последний, в данный момент у меня всего 13,5 штук рублей, кроме этих денег нет вообще ничего, аванс будет только 25 декабря, зарплата мужа тоже где-то псле 20го числа..и вот мне и хочется и колется, ну плащик действительно шикарный, тёплый, чуть ниже колена, а с обеих сторон молний и весь копюшон в меху, смотрится просто шикарно и богато,он стоит 5000 руб, уценённый, стоил 7,5 тыс руб, ну это просто мечта, мама с мужем сказали брать, я жду вечера, чтоб мужу показать, магаз до 7 работает, есть шанс что его не купят, и вот думаю, как мы на оставшиеся деньги бум жить до 25 числа..это при том, что мужу тоже нужна теплая куртка, т.е с оставшеся суммы я хочу и мужу что то купить...воть ваши мнения

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

на фиг вам плащик этот, весной уже новые коллекции появятся

Автор
#2

1, да он зимний, очень тёплый и мне дейсвительно нуже, я до сих пор в куртке хожу дутой, есть дублёнка, красивая очень, ну она короткая, попу не прикрывает, а мне зимой на сессию ехать в январе

Гость
#3

автор конечно берите. Потом протяните как нибудь.

Автор
#4

3, вот этого я и боюсь, хотя маман обещала выручить, если туго будет, но я на если не привыкла надеяться, блин, а так хочется, чтоб его!

Ди
#5

А я никогда не могу себя заставить что-то себе купить, если вижу, что семейный бюджет порвется. Спросите, автор, у мужа. Если он одобрит, а вы себя потом угрызениями совести не скушаете, спокойно покупайте.

Автор
#6

Ди, да муж вообще сразу сказал, что б покупала,если нравится ещё по телефону, я сказала, что ему покажу сначала...

Люди..а..ну пишите, я правда разрываюсь, нужны ваши мнения, а то я вся на эмоциях...а так подумаю, там действительно вещь, эхх, у меня такого никогда не было...

Страсти-мордасти
#7

если прям мечты, и если будете носить и весной то берите, 5 тыщ не дорого! свои мечты надо удовлетворять, если нет ничего более необходимого..

Гость
#8

Ну если очень хочется, то купите обязательно, ну да правильно еще не забудьте с мужем посоветоваться, что он скажет

#9

Конечно, покупайте. К тому же 5000это не так уж и дорого. В конце концов пусть лучше муж до зарплаты потерпит ;)

Брюнетка
#10

Я бы купила, а каши это и дешево и полезно!

Брюнетка
#11

И фотку выложите, мы хоть посмотрим:)

Автор
#12

Угу, честно выложу! уговорили! главное чтоб муж не приехал к закрытию магазина, ну честно девочки, плащик бомба, я себя особо не балую вещами, если покупаю дорогую вещь, долго ношу! осталось ещё мнение мужа узнать, он у меня придирчивый! А для моей зарплаты это дорого, я всего 20 тыс получаю, так что сами понимаете, особо не разгуляешься, ну для нашего города это считается норм. зарплатой, не буду писать про город!

Автор
#13

Брюнетка, про кашу интересно написали!

Лизка Турбина
#14

я б купила!

Страсти-мордасти
#15

фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кайманиха
#16

Я б не купила. Хотя моя зп позволяет покупать по 2 таких плащика ежемесячно, но я ни за что не куплю верхнюю одежду дороже 2000 рубликов. Для этого есть куча досок объявлений, например, где молодые мамочки, выросшие с 44 размера до 52, распродают свое почти новое барахло.

Автор
#17

15, я же написала, что если сёня куплю, и успею сфоткать, то завтра же выложу, обязательно, муж должен приехать в 17.30, вот жду, я на работе

Кайманиха
#18

А уж если б была в стесненных обстоятельствах - не купила бы точно. Купите себе за 1000 пуховик в каком-нибудь Peacocks, уже распродажи, дочка сказала.

Автор
#19

16, у нас в городе нет такого, я не в Москве, город очень маленький,выбора нет,а цены бешеные, курорт.

Тыква
#20

Не фик спрашивать у мужа: у мужиков всегда одна позиция: жена должна на себе экономить. Вот если жрачкой забьет холодильник для него любимого- это по уму. А тряпку купила: глупо потратилась. И вообще баба должна уметь одеться на три рубля, а выглядеть при этом на все 100. Проходили :(((

Автор
#21

18, говорю же, я не в Москве, у нас тут обычные дутые кортки по 2500-3500 рублей продают, и зимы ещё как таковой нет,а я нваре мне ехать в другой город, северный, там уже и снег будет и мороз

Автор
#22

20, ну на мне муж не экономит, я ему хочу показать, чтобы мнение узнать, вдруг ему что-то не понравится, там всего один размер, а я сама маленькая, я всегда с ним советуюсь!

Dolce Vita
#23

Автор, раз муж одобрил - покупайте.!

Автор
#24

23, ну так жду ж его, уже договорились, что он должен заценить, а то вдруг я на радостях не заметила, что он на меня большой, хотя мне кажется рукав там нормальный был, а завязывается на пояс, т.е там ещё и молния, ну на талии пояс, вот

Dolce Vita
#25

Автор, не переживайте, плащик будет Ваш)) А муж, как я поняла, еще и по телефону ободрил.))

Жизель
#26

Автор, если вы в нем выглядите сногшибательно, и он прекрасно подчеркивает вашу фигуру тогда берите. Почему? Потому как такие вещи "вау! Хочууу!" очень редко на самом деле встретишь, далее как то выкрутитесь(при условии что муж вроде не против), но зато вещь будет приносить массу полож эмоций...ведь не факт что когда у вас будет свободная деньга и вы запланируете покупку вы найдтете то при виде чего скажите "вау! Хочу!"

Но!! Если он просто симпатичный, и вроде как цена за него приемлемая, и можно и купиииить, а может не купииить....тогда не покупайте. Ждите вашей покупки "Вау"

Автор
#27

25, угу!!! уже едит, щаз звонил, говорит, как приеду, бум смотреть!!! зайка моя!!!

Автор
#28

26, именно ВАУ, действительно со мной давно такого не было, ну правда супер, спасибо!!!

a
#29

ха! 13,5-5=8,5 тыс. ага, я вот до 25 декабря буду тыщи на 3 жить. протянете. мне, например, не впервой

О В Е Н
#30

блин,были б у меня свободные деньги,я бы обязательно купила...
покупайте и ни о чем не думайте!

Автор
#31

а ведь согласитесь со мной, ни каждый муж после тяжёлого рабочего дня да ещё и голодный, ехавший по пробкам, попрётся с женой в магаз смотреть на плащик!!! и даже от этого как то тепло на душе становится!!!

Прада
#32

Автор покупайте!

О В Е Н
#33

31,ну давайте терь вашего замечательного мужа обсудим......)))

Патриция
#34

а что за зимнюю вещь за 5 тыс можно купить? я что то не представляю,если честно...

Автор
#35

29, ага, знаете у нас 600 рублей на бензин уходит на три дня, это чтоб вдовоём на работу и с работы, ну т.е муж меня на работу отвозит, а потом забирает, мы далековато живём от работы, по пробкам 1,5 часа где то в одну сторону

Автор
#36

33, ну это я так, а чё, и похвастаться низя?! -:)) просто настроение такое предпокупательноплащёвое!!!

О В Е Н
#37

автор вы в москве? где пальтишко видели?

Автор
#38

34, так в том и дело, что цена смешная для такой вещи, правда ни для моей зарплаты! и вообще, для кого то может и 50 тысяч для зимней вещи ни деньги, согласна

О В Е Н
#39

36-канеш мона)))) хвастайтесь)))
у меня тож МЧ оч хороший :-Р )))))тока сомневаюсь что ко мне в магазин примчался бы((

Автор
#40

ОВЕН, нет, я же писала, город курорт, маленький, не хочу писать название

Автор
#41

39 пасиб, хватит с него, пусть сначала по пробкам успеет! хотя он лихачит, гад!

#42

Покупайте. У вас же останется еще 8,5 тыщ чтоб дожить каких-то 10 дней до мужниной з/п. И потом, действительно же дешево.

я
#43

покупайте конечно! все таки не 13,5 стоит)))

роза в ****
#44

***, из-за плащика такие истерики и восклицания...мдя....бедные нищие бабы :((((((((

Гость
#45

Автор, киньте фотку, конечно, если у вас деньги есть, надо брать! Вот если бы у вас с собой было 15, а стоил бы он 35 - эт да, сомнения. А так - берите и радуйтесь!

ъAсёл
#46

а че, ходить не в чем? :))
берите по кредитной карте и все. там 2 месяца обычно без %%

Автор
#47

45, фотку только завтра, если куплю!

Лимпопо
#48

Сочи что ли? 1,5 часа по пробкам, курорт, тепло...?

a
#49

35, ну мы тратим 1000 в день на бензин.

из Мадрида
#50

кредит под проценты?

У меня тут беспроцентная линия, так пользуюсь, если мечта... а мечт много оказалось