Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте про Питер

Девчонки, кто из Питера, посоветуйте, гд еможно найти недорогую интересную одёжку в городе, при условии не особо много денег и стиль полуспортивный, то есть , простую лаконичную, не пиджаки-юбки-брюки, а джинсики, кофточки ну и др, и чтоб 48 размер был:-). А то у нас в городе, вы не поверите - НЕТ джинсов 48 развмера, есть либо 42-44, либо 52 и далее, вот вообще нет...:-(

Ответы (4) Ответить
  • Incity, Oasis

• Реклама

• Насколько недорогую?Если совсем,то в фамилии посмотрите.

• 2, нее фамилия не катит, ни одной интересной вещи я там не видела...ну может есть распроджные магазины или рынки. Я например знаю есть в Ладожском каскаде магазинчик с дешевыми джинсами от 600 руб. качество так себе (но у нас в городе такие же стоят от 1000 и больше), вот хотелось бы тоже что нибудь в таком духе с кофточками, футболочками....я часто покупаю недорогие (ну или дешевые) вещи, потому как очень неаккуратная, вещи носятся недолго, потому как или пятно посажу неотстирываемое или порву, или зацепок насажаю, а так как все таки покупка джин за три тысячи каждый месяц бьет по карману, приходится брать недорогое(это я типа оправдывалась:-)),

• Посмотрите на Апрашке.Там куча магазов именно полуспортивных,тинейджерских,джинсы за 300-400 вполне нормуль выглядят.Не в вещевых рядах на улке,а по магазам тамошним пройдитесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь