Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как "оживить" черный комплект?

Девушки,здравствуйте.Посоветуйте,чем можно оживить такой комплект(для вечера)-черная блузка с кружевными вставками и черная юбка?Чтобы скучно и траурно не было.Казалось,с черным все сочетается,а ничего подобного...

Ответы (30) Ответить
  • белые бусы и серьги, а вообще чем угодно.

• Реклама

• бирюзовые или коралловые бусы+клипсы

• сумка,туфли,бижутерия, золото(комплект)серебро(комплект)ремень широкий),вставки на блузке где? конечно не все сразу ,а посмотреть ,что лучше....

• Подвесь белого хомячка на цепочке.

• автор, мэйкап под гейшу: белым-бело )))))))))))

• 6, Груша, низзя на удавочке, Автор же "оживить" хочет...

• Наденьте страусовое боа ярко-розового цвета. Очень живенько получается!

• Кошшшка, 8. ааааа... ну, тогда за хвостик ))
    Крыса, или кокошник красный с золотом. тоже вполне живенько выйдет ))

• Груша, отличная мысль! :)))))))))))) Еще хорош фартук кухонный с веселенькой расцветочкой. А в руках можно грабли держать и так вяло ими помахивать.

• Только не надо аляповатого. Чёрный цвет не терпит суеты и перегруженности.
    Раз кружево, то что-нибудь элегантное. Я бы одела тонкий пояс-цепочку и серьги "белого металла".
    Хотите кулон? На длинной цепочке, но некрупный и ажурный.

• 12, здорово придумали, побольше цепей - это классно! Будет за что ухватить, если вдруг автор упадет ненароком. :))

• 1,3,12-Спасибо за советы.4-вставки на блузке на рукавах и внизу(блузка как бы обрезанная немного выше пупка,но дальше идет по низу кружево воланом,переходит на юбку.Фото нет,к сожалению.

• подруга носит черное платье с красными лаковыми туфлями, красными бусами и ярко красным красит губы - смотрится шикарно!

• Ярослава,а колготки при этом черные?

• Но мне наверно ярко-красная помада не пойдет-губы тонкие,я стараюсь пастельными цветами красить губы или вообще контуром и просто блеском

• У меня довольно много чёрных вещей(я платиновая блондинка и чёрный мне идёт больше других цветов).Ношу в чёрными вещами яркие аксессуары,сумки и обувь ярких цветов.Нармер есть у меня комплектик,похожий по описанидю на ваш,автор.Чрная юбочка ,чёрная блузка ажурная.Обувь-чрные босоножки на высокой шпильке с бирюзовыми камушками.Крупные бирюзовые серьги и кольцо(комплект),сумка тоже бирюзового цвета,маленоькая и женственная.Или вот ещё один комплект-маленькое чёрное платье,красные туфельки,прозрачные колготки,ногти ярко красные,волосы украшены красными кристаликами(волосы собраны наверх,урасиво уложены,уристалики крепяться шпильками-специальные украшения такие),сумочка чёрная.Но благодаря очень ярким туфлям и украшениям в волосам,а также ногтям-выглядит соверешнно не траурно.

• автор, если юбка не "бетонная", не плотная, и тем более блуза с прозрачным, лучше колготы телесные...
    сапожки любые - синие замжевые, или фиолетовые, бирузовые, жёлтые - и под них - украшения, нитку а-ля жемчуга например - ну бусы шариками, ток не крупные, и длинные... можно подумать вобщем..

• О, вспомнила, когда я во всем черном (блузка, бриджи, туфли), я оживляю это колготками цвета радуги. 8-)))

• Элкен,я тоже блондинка и ваша консультация для меня очень кстати.Я тоже думаю про яркие аксессуары,но мне хотелось что-то синее-зеленое или серое(у него ведь много оттенков)А вот цвет колготок,наверное,не черный?И должны ли колготки сочетаться по цвету с бижутерией?Я склонна к серым или телесным колготкам(цветное не повозрасту и не для моего маленького роста),а аксессуары к ним какого цвета никак не решу.А как вы считаете-черные с рисунком колготки в данном случае неуместны?Просто они уже есть...

• сменить на белый, красный, розовый!

• Выкидывайте ваши кружавчики.

• Зачем выкидывать то?Автору может идет и нравится!И черный цвет-классика.

• черные тонкие колготки без рисунка

• Мне нравится сочетание черного с темно-изумрудным. Если фасон юбки позволяет, то можно широкий лакированный пояс изумрудного цвета. И туфли в тон. Колготки можно темно-серые прозрачные.

• Девочки,спасибо вам за советы.Я наверное остановлюсь на темно-серых колготках и темно-изумрудной бижутерии.

• в этом сезоне модно сочетание черного и ярко желтого

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода