Гость
Статьи
Как …

Как "оживить" черный комплект?

Девушки,здравствуйте.Посоветуйте,чем можно оживить такой комплект(для вечера)-черная блузка с кружевными вставками и черная юбка?Чтобы скучно и траурно не было.Казалось,с черным все сочетается,а ничего подобного...

снегурка в чулках
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

белые бусы и серьги, а вообще чем угодно.

Гость
#3

бирюзовые или коралловые бусы+клипсы

Гость
#4

сумка,туфли,бижутерия, золото(комплект)серебро(комплект)ремень широкий),вставки на блузке где? конечно не все сразу ,а посмотреть ,что лучше....

Кошшшка
#5

Подвесь белого хомячка на цепочке.

Груша
#6

Кошшшка, на удавочке ))))))))

Груша
#7

автор, мэйкап под гейшу: белым-бело )))))))))))

Кошшшка
#8

6, Груша, низзя на удавочке, Автор же "оживить" хочет...

#9

Наденьте страусовое боа ярко-розового цвета. Очень живенько получается!

Груша
#10

Кошшшка, 8. ааааа... ну, тогда за хвостик ))

Крыса, или кокошник красный с золотом. тоже вполне живенько выйдет ))

#11

Груша, отличная мысль! :)))))))))))) Еще хорош фартук кухонный с веселенькой расцветочкой. А в руках можно грабли держать и так вяло ими помахивать.

Fattucchiera
#12

Только не надо аляповатого. Чёрный цвет не терпит суеты и перегруженности.

Раз кружево, то что-нибудь элегантное. Я бы одела тонкий пояс-цепочку и серьги "белого металла".

Хотите кулон? На длинной цепочке, но некрупный и ажурный.

#13

12, здорово придумали, побольше цепей - это классно! Будет за что ухватить, если вдруг автор упадет ненароком. :))

Гламурный Скунс
#14

красное белье.

Снегурка в чулках
#15

1,3,12-Спасибо за советы.4-вставки на блузке на рукавах и внизу(блузка как бы обрезанная немного выше пупка,но дальше идет по низу кружево воланом,переходит на юбку.Фото нет,к сожалению.

Ярослава
#16

подруга носит черное платье с красными лаковыми туфлями, красными бусами и ярко красным красит губы - смотрится шикарно!

Снегурка в чулках
#17

Ярослава,а колготки при этом черные?

Снегурка в чулках
#18

Но мне наверно ярко-красная помада не пойдет-губы тонкие,я стараюсь пастельными цветами красить губы или вообще контуром и просто блеском

Элкен
#19

У меня довольно много чёрных вещей(я платиновая блондинка и чёрный мне идёт больше других цветов).Ношу в чёрными вещами яркие аксессуары,сумки и обувь ярких цветов.Нармер есть у меня комплектик,похожий по описанидю на ваш,автор.Чрная юбочка ,чёрная блузка ажурная.Обувь-чрные босоножки на высокой шпильке с бирюзовыми камушками.Крупные бирюзовые серьги и кольцо(комплект),сумка тоже бирюзового цвета,маленоькая и женственная.Или вот ещё один комплект-маленькое чёрное платье,красные туфельки,прозрачные колготки,ногти ярко красные,волосы украшены красными кристаликами(волосы собраны наверх,урасиво уложены,уристалики крепяться шпильками-специальные украшения такие),сумочка чёрная.Но благодаря очень ярким туфлям и украшениям в волосам,а также ногтям-выглядит соверешнно не траурно.

Сфинкса
#20

автор, если юбка не "бетонная", не плотная, и тем более блуза с прозрачным, лучше колготы телесные...

сапожки любые - синие замжевые, или фиолетовые, бирузовые, жёлтые - и под них - украшения, нитку а-ля жемчуга например - ну бусы шариками, ток не крупные, и длинные... можно подумать вобщем..

Гламурный Скунс
#21

О, вспомнила, когда я во всем черном (блузка, бриджи, туфли), я оживляю это колготками цвета радуги. 8-)))

Снегурка в чулках
#22

Элкен,я тоже блондинка и ваша консультация для меня очень кстати.Я тоже думаю про яркие аксессуары,но мне хотелось что-то синее-зеленое или серое(у него ведь много оттенков)А вот цвет колготок,наверное,не черный?И должны ли колготки сочетаться по цвету с бижутерией?Я склонна к серым или телесным колготкам(цветное не повозрасту и не для моего маленького роста),а аксессуары к ним какого цвета никак не решу.А как вы считаете-черные с рисунком колготки в данном случае неуместны?Просто они уже есть...

Гость
#23

Жемчужное колье и серьги.

Гость
#24

сменить на белый, красный, розовый!

Alter ego
#25

Выкидывайте ваши кружавчики.

пицотметрофкраснойтряпки
#26

Зачем выкидывать то?Автору может идет и нравится!И черный цвет-классика.

m
#27

черные тонкие колготки без рисунка

Модница
#28

Мне нравится сочетание черного с темно-изумрудным. Если фасон юбки позволяет, то можно широкий лакированный пояс изумрудного цвета. И туфли в тон. Колготки можно темно-серые прозрачные.

снегурка в чулках
#29

Девочки,спасибо вам за советы.Я наверное остановлюсь на темно-серых колготках и темно-изумрудной бижутерии.

Гость
#30

в этом сезоне модно сочетание черного и ярко желтого

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: