Гость
Статьи
Кто носит регулярно …

Кто носит регулярно корсеты?

Вот думаю купить корсет. Очень ли утомительно его носить? На сколько см. он примерно может утянуть талию? Я хочу надеть джинсы, но из-за живота((( ннудобно носить. Поделитесь!!!

Астра
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лили
#51

А бывают такие корсеты, чтобы носить под деловой костюм (блузка, пиджак, строгая юбка) и снаружи ничего не было заметно, за исключением того, что фигура стала тоньше?

Аня
#52

Здравствуйте,извените а со скольких лет можно носить корсет?

Диана
#53

раньше в Англии носили лет с 13-14

Ната
#54

купила корсет.Он под грудью и проходит до бедра. Какой кошмар! то ли спина не длинная, то ли корсет длинный.Вообщем- купила такой, в надежде убрать живот.Кажется купила не той длины.для осанки- самое то.вот хочется купить такой, чтоб и мягкий был с косточками сзади и спереди но с учетом закрыть живот. Бывают такие? ношу по 3-4 часа в день.Ощущение что дольше нельзя)))

kanaviosta
#55

а если 95-63-90 на сколько можно утянуть и знает кто-нибудь где можно на заказ корсет сшить, пожалуйста

korsetel-ka
#56

Если вы хотите купить корсет в инет-магазине,то лучше брать размер в размер.Я брала корсеты своего размера и они идеально подходили.:) по крайней мере "Камелишные" .Такие вот: korset-el.ru А вот как быть с другими корсетами,то нужно мерки снимать...

Секси девочка
#57

Тут много интересных корсетов, и написано как лучше выбирать www.dlya-krasotok.ru

Гость
#58

Подскажите, пожалуйста, как человек опытный - я купила корсет, спереди на бюске, сзади - шнуровка. Одела - и разочаровалась! грудь он просто сплющил. Нижняя часть сплющена, верхняя - вверх выдавлена некрасиво. А как муж-то расстроился...:) Что я не так сделала? вроде бы и побольше места в районе груди оставила... Грудь у меня небольшая - что-то между 1 и 2 размером :) Смотрю фото на сайтах - там все такие фигуристые в корсетах... То есть это не для небольшой груди, да?

Гость
#59

Юлия, поддерживаю Ваш вопрос. Существуют ли настоящие жесткие корсеты, которые носят под одеждой, чтобы в дальнейшем таким образом смоделировать фигуру? (хоть мой размер и так не большой-40). не подумайте ничего плохого, но у каждого свои идеалы..)

Гость
#60
Гость

Подскажите, пожалуйста, как человек опытный - я купила корсет, спереди на бюске, сзади - шнуровка. Одела - и разочаровалась! грудь он просто сплющил. Нижняя часть сплющена, верхняя - вверх выдавлена некрасиво. А как муж-то расстроился...:) Что я не так сделала? вроде бы и побольше места в районе груди оставила... Грудь у меня небольшая - что-то между 1 и 2 размером :) Смотрю фото на сайтах - там все такие фигуристые в корсетах... То есть это не для небольшой груди, да?

Гость

Юлия, поддерживаю Ваш вопрос. Существуют ли настоящие жесткие корсеты, которые носят под одеждой, чтобы в дальнейшем таким образом смоделировать фигуру? (хоть мой размер и так не большой-40). не подумайте ничего плохого, но у каждого свои идеалы..)

Подсказываю:

если корсет фабричный, а ваша фигура не классическая, то выход есть:

1. Приобрести подкладки под грудь силиконовые. В этом конечно мало эстетичности, но выглядит потрясающе.

2. Приобрести бюстгалтер бандо. (без бретелей, но не пляжный, а плотный). Проследить за тем, что бы он не выходил за пределы корсета, конечно. Низ корсета затянуть, верх ослабить. И муж будет доволен ))

Такие уловки - стандартная практика для корсета, не гвооря о том, что под него можно одевать "рукав" из мягкой ткани если вы хотите сократить талию. А бюстгалтер бандо это отличная штука, которая есть хороший женский секрет.

Марина
#61

Я знаю отличную компанию Ledisson, которая осуществляет поставки с фабрик: шикарные корсеты, сорочки, бюстье, купальники, костюмы из винила, костюмы из латекса, винила, трусики, топы, юбочки, платья, коктейльные платья, пеньюары, сетка, бикини, стринги, сексуальные комплекты, чулки, чулки на все тело, леггинсы, пестис, сексуальное белье, белье, эротическое белье, костюмы для ролевых игр, карнавальные костюмы, леггинсы, тедди, костюмы для go-go. Отличное соотношение цена-качество, продажи по всей Росии!!! Огромный ассортимент и большой выбор цветовой гаммы, постоянное обновление модных коллекций. Товары в наличии и под заказ. Сайт http://ledisson.ru. Заходите, не пожалеете!Я там постоянно приобретаю себе что-нибудь красивое и сексуальное)))

Лили
#62
Play off

Астра, корсетов у меня 5 штук. Изначально корсеты относились к нижнему белью и шились из простых, не ярких и плотных тканей, причём сначала это был элемент мужского туалета, как и каблуки, кстати. А теперь они такие красивые, яркие, с вышивкой, с аппликациями, со стразами, из шелка, тафты, и много еще и чего. Как же такую красоту прятать под одежду? )))))Ада, с передней шнуровкой корсетов у меня нет, к сожалению могу сказать только то, что читала о них - утянуть их так, как корсеты со шнуровкой сзади, самой не получится - сил не хватит. По той же причине не взяла себе корсет с двойной шнуровкой по бокам - сложно соблюсти равномерность утяжки. А у Вас есть корсет с двойной шнуровкой?Вообще, по отзывам, самый простой и удобный корсет - с задней шнуровкой.

У меня есть с двойной шнуровкой он действительно неровномерен и неудобен советую такие не брать

Лили
#63

Брать корсеты действительно лучше на 2 размера меньше, но если вы хотите просто как предмет украшения лучше покупать на размер больше. если вы возмете свой размер он будет утягивать сантиметров на 5 ))

Если это эротический корсет берите на свой размер))

Александра
#64

Я ношу корсеты с 9 класса. (1-ый купила на выпускной). Сначала было трудновато, но потом просто привыкаешь. У меня их целый гардероб. В отличали от платьев их можно сочетать с любой одеждой (штанами, джинсами, юбками, можно к каждому подобрать соответствующую накидочку.) В моих корсетах утяжка идет до 15 см. У меня есть подруга (полненькая, носит 52 размер) Так вот она тоже без корсетов жить не может. у нее живтотик не маленький, а в корсете все шикарно, все нюансы скрываются. и очерчивается талия. Если вдруг заинтересовались кину ссылочку http://vk.com/club35084987

#65

Могу поделиться ссылкой отличного магазина корсетов: щщщ.щощо.ру!

Дёшево, большой ассортимент:)

Svetlana
#66

Всем привет. Недавно столкнулась с сайтом Bella.gollos.ru . Очень приличный сайт. Есть корсеты для всех. Обязательно найдете свой стиль и размер. Заходите! Не пожалеете! Сама уже много купила.

Александра
#67

Обожаю корсетики! Начала носить их около года назад. Осанка класс!!! Что уж и говорить про талию... Перепробовала разных производителей. Остановила свой выбор на Москорсет. Оптимальное соотношение Цена - Качество. Советую, не прогадаете ;)

Гость
#68
Play off

http://www.mos-corset.ru/ Я беру здесь.

Олеся
#69

Всем привет! Говорят корсеты, если носить длительное время,делают тонкую талию...😅 Кто знает правда ли? Предлагают специальный "Анн Черы" называется! Напишите кто что знает пожалуйста! 💐

Илона
#70

Корсеты обожаю как белье муж напокупал их мне уйму ему нравится когда на мне сееси корсет и чулки на подвязках

Мария
#71

Я недавно стала носить корсет, новинка на российском рынке. Раньше такого нигде не видела, корсет называется "Вторая кожа". Совсем не чувствуется на теле. Попробовала одеть под тонкое платье, и о чудо его не видно! В общем осталась очень довольна. Кому интересно вот сайт: http://ledijen.ru/korset

Амели
#72

Девочки купила недавно себе корсет! Я в полном восторге! Очень удобный, сел хорошо, качество и цена суперрр! Плюс мне повезло, успела на акцию и взяла со скидкой! Кому интересно брала тут: 👉http://korset24.ru/?promo_id=410812
А корсете вот такой- http://korset24.ru/6940/?promo_id=410812.

#73

Когда то давно носила, но не с целью затянуть себя, а как предмет гардероба.

Вика
#74

я ношу корсет мне очент нравятся они,заказывала на сайте вкостюме.ру ,большой выбор и хорошие скидки сейчас

гость
#76

я заказывала на сайте вкостюме.ру,большой выбор

вичка
#77

А я давно уже хотела купить корсет.И подруга сделала мне подарок на ДР и подарила корсет.Я долго выпытовала где она купила))) .Сказала и тя уже второй себе заказала в магазине vipbikini.ru

Гость
#78
Vogue

Я ношу. Талию утягивает до 10 см. Новый корсет перед повседневным ношением нужно разносить дома, чтобы корсет "сел" на Ваше тело, ну и, чтобы привыкнуть к ощущению сдавленности. Носить его не трудно, быстро привыкаешь. Потренируйтесь дома, как двигаться в корсете, садиться, вставать, чтобы не выглядеть "деревянной". Если у Вас проблема "живот" лучше купить корсет не на молнии, а с застежкой бюск - лучше утягивает.

А где купить? Посоветуйте интернет-магазины пожалуйста!

Гость
#79
Гость

Подскажите, пожалуйста, какой корсет можно купить, может дадите ссылку, спросила у яндекса, но не очень поняла, в основном корректирующее белье и т.д. Вот. Спасибо.

https://beangelcorset.ru/collection/utyagivayuschie-korsety/product/crystal-click-chyornyy

Гость
#80

Корсет с лямками купить: дизайн корсета интересный, но такое впечатление, что я отняла корсет у девочки с утренника. Заказывала корсет на 48 размер, но этого размера нет даже близко. Я понимаю, что лямками можно расслабить до большего размера, но необходимо добавлять ткань в таких случаях. На рост 174 выглядит странно. Не советую брать данные корсеты девушкам более крупных размеров.

Гость
#81

Сродни глаз на джоппу натяну на переживания