Гость
Статьи
Девушки помешаны на …

Девушки помешаны на одежде итп

Девушки помешаны на шмотках, на своей внешности, что просто кошмар. Иногда складывается такое впечатление, что в жизни для них ничего нет важнее кроме того, как она выглядит. Да да и это совершенно так для многих!!Такое чувство, что ходят зомбированные куклы -муклы с призывом- возьми меня...бррр..А мужчины на таких смотрят и даже оглядываются. Обычные девушки их не так интересует. Нужен маскарад и откровенный секс в одежде. Я считаю, что это очень глупо со стороны мужчин, и со стороны девушек, женщин. Смешно смотрится. Достаточно быть просто ухоженной, чистенькой и свеженькой, чем девушкой с ярмарки, как новогодняя елка. Мужчины кидаются на блеск девушки которые совершенствуют себя внешне, а про внутреннее совершенно забывают. Как я выгляжу? Как одеться красивее чтобы понравится? итп... Это норма нашего времени? Влияние тв и стереотипов? Как вы считаете? Просто надоел этот образ до тошноты :)) НУ сколько можно, где индивидуальность. Да и мода на силиконовые плюшки у нас только началась.

Николь
28 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Николь, это крик души? Если на вас не обращают внимания мужчины, это значит, что помимо ухоженности, свежести и чистоты вам нечем их зацепить.)
А вообще, мне пофиг кто как одевается..я на женщин не смотрю)

Груша
#2

автор, позаботьтесь о собственной индивидуальности и развитии внутреннего мира. глядишь, и глупые вопросы сами собой отпадут )))))

НуиЛадна
#3

Груша умница!

И, Автор, Вам "Достаточно быть просто ухоженной, чистенькой и свеженькой". Вы чистенькая? Свеженькая? Темы про душ и подмывание уже читали?

Гость
#4

Да ладно девочки, Николь в чем-то права. Могу судить по себе, такой пример, когда по работе мне предложили достаточно высокую должность в нашем Лондонском филиале, первое о чем я подумала, О боже о боже эти прекрасные магазины, эти сумасшедшие распродажи, вот так и согласилась, и уже только пооооооотом подумала, а ведь хорошо, что меня на работе оценили.

Гость
#5

Если девушка будет красивой, хорошо одетой и т.д., но злой и нервной, то ничего привлекательного в ней нет и мужчины уходят от таких к более добрым.

Таня
#6

Николь, я с Вами согласна абсолютно!!!!Многие девушки просто не разграничивают, куда идут: на работу/учёбу,на дискотеку или в магазин! Сейчас вообше все помешаны на СЕКСЕ! достали уже! В одежде надо быть в первую очередь сексуальной, на первом/ втором свидании переспать или через месяц знакомства в ГБ. Что творится вообще с обществом???????

Ленивая
#7

Девы,о чем вы?Какое влияние времени?Женщине во все времена было свойственно привлекать мужчину,не?Сдается мне,Николь серая мыша,на которую мужики внимания не обращают))

Гость
#8

Николь, а я "за" руками и ногами за такую штампованность) пусть большинство будут муклами, тогда остальные будут выгодно выделяться на этом фоне))

1000
#9

Яркие красивые хорошо одетые девушки куда лучше незаметных, невзрачных лохушек, проклинающих вселенскую несправедливость. Открою секрет: мужчинам хочется видеть рядом с собой красавицу, на которую засматриваются другие, при этом желательно не глупую. ВСЕМ мужчинам этого хочется, если не верите - спросите. Женщина должна быть привлекательной, просто обязана. На нее должно стоять (сорри за грубость) - это главный критерий успешности у мужчин. При этом сексуальность высокого полета не имеет ничего общего с пошлостью и вульгарностью

Таня
#10

1000, так автор говорит о так называемых "куклах-муклах", которые ценят только дешёвый гламур и,как правило, довольно глупые, а не о тех девушках, о которых Вы говорите.

Гость
#11

Автор - быть помешанной на шмотках - это стиль жизни))) И как правило (есть конечно исключения), такие девушки думают в первую очередь не о мужчинах, а о своем настроении! Когда красиво оденешься - оно меняется кардинально!)) Я щас говорю о стильных девушках.

Может, конечно, вы имеете в виду всяких вульгарных куриц с сумасшедшим декольте и в микро-мини-юбках)) Из вашего поста не поймешь.

твое отражение
#12

короче, женщины живут до 30, красивые до 37 , затем дружно вешаются. ( 20 летняя серая мышка куда лучше 40 летней ухоженно-наманикюренной поджаренной в гриле тете в гучи с биркин)

Гость
#13

красота дороже молодости, потому что встречается гораздо реже

твое отражение
#14

вы это мужчинам расскажите. У половины классиков кстати жены на половину моложе

Гость
#15

14 - у половины классиков основным занятием являлся поиск смысла жизни, а тонко чувствующие натуры как известно сильнее страдают от ПМС, кризиса среднего возраста и т.д. Мне искренне жаль девушек гробящих свою жизнь на потешить самолюбие престарелого мужичка, ладно если потом про тебя в романе напишут, или хотя бы в чего-то стоящем завещании, а так?

Гость
#16

Такие как автор, скорей всего, вообще никакие... Она из тех, кто считает, что наряжаться и краситься нужно только по оооочень большим праздникам:) В ее головке просто не укладывается, как это так - каждый день что-то делать, каждый день с прической, каждый день с макияжем, каждый день дорогую одежду трепать!:)) Разумеется, она считает, что все это в ущерб духовности и ума:) Не нравится девушке, что никто не обращает внимания на ее глубокий внутренний мир!:)))

В.
#17

"Сексуальные"тетеньки атакующие автора..how do you do?

Автор, я поддерживаю вашу точку зрения целиком и полностью. Это широко известный феномен российских женщин...им надо продавать себя ежедневно, ежеминутно. Об этом много писали и пишут. Любопытен взгляд на эту проблему нашего историка моды Васильева)) Многие профессоры теперь даже ориентрируют своих сыновей жениться на иностранках (кореянках, японках и т.д. и т.п.), потому что в России идет полнейшая подмена ценностей. Многие россиянки одеваются как проститутки, размышляют как они же.

твое отражение
#18

15 - не только у половины классиков но и всего человечества вопрос поиска смысла жизни стоит далеко не на последнем месте. Только этот смысл приятнее и по природе выгоднее искать с леди на 1/2 моложе и не важно, что дома ждет на эту же 1/2 старше, верная подруга и преданная жена. Одно другому не мешает- проза жизни.

твое отражение
#19

а если мужчине этого не надо- он дедушка

В.
#20

твое отражение, чего этого?! 10-ти сантиметровых каблуков, коротких юбок и накаченных губ?

мурзик
#21

не каблуков, а молодого, качественного, можно ухоженного тела и желательно вкупе с не плохой души.. А молодая, здравомыслящая всегда будет одеваться, ухаживать и выглядеть отлично.

Maribu
#22

Есть такое..Согласна. СЕстра моего мужа, например, считает, что девушка в джинсах-это бомж. Зимой не носит теплых кофт, мерзнет, но зато КРАСИВО (тонкие блузки или кофточки). Почти все время в юбках (опять же мерзнет, но красиво). Мне в этом деле здоровье важнее. Если действительно холодно, скользко - то я в зимних "унтах", которые теплые, не скользят, теплом свитере. И мне плевать на то, что обо мне подумают. Могу быть и дамой "из высшего света", если захочется. Но все время в таком образе - перебор

Гость
#23

автор, а вы уверены что будете рады вниманию мужчин, западающих на весь этот псевдогламур??? вам нужен мужнчина, к кот. относится пост 18??

Гость
#24

Но зимняя одежда тоже может быть красивой ( при хорошей фигуре).

Гость
#25

вот блин....а я помешана на внешних дисках и всяких примочках для компа. и на декоративной косметике,особенно на тенях для глаз. а шмотки ношу до последнего.

В.
#26

24, ни разу не видела красивой зимней одежды. Осенняя - да, не спорю и ее часто носят как зимнюю.

отражение
#27

если вы имеете ввиду верхнюю, то неужели белая шиншиловая или норковая шубка черный брюлик не красиво?

Гость
#28
1000

Яркие красивые хорошо одетые девушки куда лучше незаметных, невзрачных лохушек, проклинающих вселенскую несправедливость. Открою секрет: мужчинам хочется видеть рядом с собой красавицу, на которую засматриваются другие, при этом желательно не глупую. ВСЕМ мужчинам этого хочется, если не верите - спросите. Женщина должна быть привлекательной, просто обязана. На нее должно стоять (сорри за грубость) - это главный критерий успешности у мужчин. При этом сексуальность высокого полета не имеет ничего общего с пошлостью и вульгарностью

какая ты дура (или дурак), смешно читать. скорее всего дура, дебильная папина дочка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: