Гость
Статьи
Как пристегнуть …

Как пристегнуть подтяжки (пояс) для чулков?

Купила и не знаю, как застегнуть. Застежка выглядит как железка закругленная и прорезиненная штуковина. Попробовала придавить между ними чулки - мнутся и вообще неэстетично. Понимаю, что я в танке, но очень прошу-покажите на пальцах!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чулок на прорезиненновую штуковину, а сверху железку, только нужны чулки без силиконовой резинки- толсто

Пина Колада
#2

я тоже мучалась. рассказываю. чулки без силиконовой резинки зажимаешь между железкой и резинкой и придавливаешь. никак иначе. если совсем не получается, попросите, чтобы вам продавщицы в магазине белья или колготок показали

Автор
#3

2, а я вот постеснялась при покупке, наоборот-сделала умно-самодовольный вид, глупышка) Спасибо, девушки!

Рики-Тики
#4

2 варианта: надо чулки без силикона (есть такие сециально чтобы носить с поясом)

НО мне больше нравися прицеплять силиконовые-там резинка красивая :))) для этого просто надомежду полосками силикона аккуратно щипчиками для ногтей в кружеве сделать маленькие дырочки (очень маленькие и чтобы рисунок не был испорчен) и в эту дырочку засунуть закругленную часть и зажимаешь.

Вот и все!

Автор
#5

Рики-Тики, сама по резинке сохну)) как без такой красоты носить! попробуем! спасибо)

Гость
#6

УФФ,СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ...

ТОЖЕ ДОЛГО НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ... КУДА ЭТО ВСЕ ДЕЛО ДЕВАТЬ))

Гость
#7

вот мы женщины какие....сама купила только что и сижу на форумах читаю, что и куда)))))

Светик
#8

У еня в субботу свадьба!!! и я решила сделать брачную ночь очень сексуальной....а тут такая проблемка..=) Спасибки вам всем большое за советы!!!! Я вам очень благодарна.... (а все таки чулки с селеконом рулят) :)

Гость
#9

ВООБЩЕТО РЕЗИНОЧКА ОТОДВИГАЕТСЯ ОТ ЖЕЛЕЗОЧКИ ЗАТЕМ ЗАХВАТЫВАЕТСЯ ЧУЛОК И СТАВИТСЯ НА МЕСТО-НЕ БОЙТЕСЬ ОН НЕ ПОРВЕТСЯ!!

Танюшка
#10

сдуру купила чулки с пластмассовой застежкой, в первый же раз примерки лопнула пластмасска. Обидно жуть. 3 застежки застегнула, а четвертая сломалась. ума не приложу, че делать? может, продаются где застежки в магазинах, чтоб заменить?(((((

Диля
#11

Ой,спасибо девочки)) у меня с силиконовыми вставками, вот стояла во всем этом и не знала как разобратся)))

ФинкО
#12

я думала я одна такая, что не знаю что с этой застежкой делать=) спасибо девченки за подсказки=)

ПлазмОчка
#13

Нет, ФинкО ) нас двое ) спасибо боольшое , девочки =)

Гость
#14

оои тол

Ксю
#15

я вот тоже решила порадовать любимого.... А тут не тот то было))) Спасибо что помогли)) У подруг как-то неловко спросить....ну думаю сами понимаете))

ната
#16

Спасибо,за советы.Спасли прям.А то я полчаса мучалась.

Оля
#17

Помогите, как пристегнуть пояс с пластмассовыми застежками к силиконовым чулкам?

Ксю
#18

Огромное спс, но все равно на своих же ошибках и научилась) Купила пояс (2 шт), они такие разные, ну и чулки, без силикона. Смотрю на все это и думаю - что куда. Зашла в нэт, все прочла-не доходит, ну такая уж я... Месяц все это у меня лежало, я все боялась, а тут так захотелось попробовать поносить, ну с горем да на пополам одела, все по вашей инструкции: накладываем верхний край чулка на резиновый "круглишок" (сори, не знаю как эт назвать), вдеваем в большее колечко и продвигаем вплотную в маленькое, чтоб держал, то же проделываем с остольными 3. Эт все хорошо, но как в нем, точнее во всем этом ходить и сидеть? Мне 19, учусь в колледже, одела в колледж с платьем, весь день я только и думала:"ща упадут, ща упадут". Чулки сползают нереально!!! На силиконе в 100 раз удобнее и кружевная резинка смотрится лучше, но с поясом сэксуальнее. Однако у меня вопрос: когда сидишь нормально ли, что ленточки от пояса не натянуты, они как бы просто висят, или они должны обтягивать и когда сидишь тоже? И еще, насколько низко или высоко должны сидеть чулки?-просто у меня платья чуть выше колена и боюсь, будет видно.

Гость
#19

пояс для чулок, чтоб чулки не сползали, одевается на пояс, а не на бедра...тогда и при хотьбе и при сидени ничего никуда не спадет. а подвязки должны быть достаточно натянуты....когда стоишь, то сзади они должны как бы огибать попу немного сбоку.

Гость
#20

а я никак не могу найти их =( кстати, сколько они стоят?

Ксю
#21

а до меня сразу дошло как и что делать, но из-за селиконовой липучки не получалось..

Евгения
#22

очень помогли советы..купила карсет с застежками для чулок, а чулки на селиконе, и думала придется чулки новые искать, но получилось и на них застегнуть, благодаря вашим советам)))

Гость
#23

ааа...девчёнки спасибо)))а я голову ломала что к чему)

Гость
#24
Гость

ааа...девчёнки спасибо)))а я голову ломала что к чему)

Гость
#25

да уж женщины))))) а столько придирок к мужчинам!))) я купил и сам одел свою благоверную, с первого раза... Удивили!!!Спасибо за смех..."ржу ни магу!.

Диашка
#26

девочки, спасибо за советы! вчера весь вечер мучилась с застежками, сегодня сделаю маленькие дырочки в чулках между кружевом, должно быть отлично!

#27

а у меня даже получилось не делать дырочки, так прям просунула) вы пробуйте!

Екатерина
#28

ахаха да уж деваньки...самодовольные мы)) ездила на ГОА...и решила прикупить тоже горяченького...для парня) и в итоге, не зная, точнее не понимая куда девать это все, пришлось сказать что забыла дома))) огромное спасибо всем! настолько не знала что с ними делать, что аж подумала о том, что купила что-то не то...

инга
#29

аха

сижу и режу чулки)

Га
#30

Силикон, через И.

Гость
#31
Гость

вот мы женщины какие....сама купила только что и сижу на форумах читаю, что и куда)))))

согласна

viki
#32

"Девочки, силиконовые тоже хорошо крепятся)) сама пробовала!!!"

seolenka
#33

Пояс для чулок это очень сексапильная штучка просто нужно к нему привыкнуть с первого раза немного не комфортно а потом на оборот очень классно. Ну и конечно главное где вы купили. Я тут покупала http://www.sexshopsoblazn.ru/component/virtuemart/details/39​0/74/komplekti--eroticheskoe-nignego-belya/genskoe/chulochki​-poyasa-kolgotki/3309-poyas-dlya-chulok-beliy/-ml.html

Шерри
#34

хоть бы один человек,перед тем как заниматься сексом и надевать пояса,выучил свой родной язык..........

Гость
#35

Пробовала с силиконовой резинкой чулки- ни в какую, теперь попробую по совету с форума - проделать дырочки. Спасибо.

Niki
#36

Девчонки! Нейлоновые чулки и пояса к ним покупайте га сайте www.15den.ru Во всем этом вы будете неотразимы!

kiki
#37

я уж думала, что у меня руки из *** растут)))

Гавное, поняла как их вдевать, но почему-то не получалось. Не учла, что чулки на силиконе)))

ржу с себя.)))

Niki
#38
kiki

я уж думала, что у меня руки из *** растут)))

Гавное, поняла как их вдевать, но почему-то не получалось. Не учла, что чулки на силиконе)))

ржу с себя.)))

Kiki, вот тут видео можно посмотреть, что куда вдевать, как это делается. Заодно и купить можно там же. Там все классное! Kiki, давай переписываться!

Niki
#39
kiki

я уж думала, что у меня руки из *** растут)))

Гавное, поняла как их вдевать, но почему-то не получалось. Не учла, что чулки на силиконе)))

ржу с себя.)))

Kiki? вот ссылка: http://www.15den.ru/index.php?categoryID=132&show_all=ye​s

Миранда
#40
Niki

kikiя уж думала, что у меня руки из *** растут)))

Гавное, поняла как их вдевать, но почему-то не получалось. Не учла, что чулки на силиконе)))

ржу с себя.)))

Kiki? вот ссылка: http://www.15den.ru/index.php?categoryID=132&show_al​l=ye​s

Купила вчера чулки и пояс к ним. Просо шикарно. Мой просто с ума сходит глядя на меня. Пояс с 4 застежками с каждой стороны-держит так великолепно, что могу делать что угодно-чулки не сползают совершенно.Чулки всегда беру на размер меньше-очень плотно сидят на ногах-мне это очень нравится. Я вообще люблю. чтобы чулки и колготки седели очень плотно на ноге, в очень сильную обтяжку.

Элеонора
#41

Я не особо люблю пояса-все равно не держат, как положено. Поэтому, предпочитаю носить корсеты-у меня 4 корсета, все беру с застежками к чулкам,застежки и резинки съемные-когда одеваю колготки, то застежки снимаю. Конечно. корсеты удовольствие дорогое-у меня каждый по 120-150 долл.Но держат великолепно, и фигура всегда отлично смотрится. Одеваю корсет, чулки и колготки даже летом-просто тогда чулки и колготки одеваю тонкие, 12-15 DEN.Считаю, что женщина постоянно должна носить корсет, чулки и колготки. Это всегда нравится мужчинам.

Poque Ma Hone
#42
Элеонора

Я не особо люблю пояса-все равно не держат, как положено. Поэтому, предпочитаю носить корсеты-у меня 4 корсета, все беру с застежками к чулкам,застежки и резинки съемные-когда одеваю колготки, то застежки снимаю. Конечно. корсеты удовольствие дорогое-у меня каждый по 120-150 долл.Но держат великолепно, и фигура всегда отлично смотрится. Одеваю корсет, чулки и колготки даже летом-просто тогда чулки и колготки одеваю тонкие, 12-15 DEN.Считаю, что женщина постоянно должна носить корсет, чулки и колготки. Это всегда нравится мужчинам.

Ненавижу колготки.

Марта
#43

Как можно ненавидеть колготки? Ведь это шик-колготки,чулки, пояс для чулок, корсет, пояс-трусики и т.д. Все это делает нас-женщин гораздо более сексуальными. И мужчины от всех этих штучек просто балдеют. Ведь им нравится погладить по ноге в лайкровом чулке, обнять за талию в корсете, провести пальцами по нашим ножкам, затянутыми в элегантный нейлон и лайкру. А Вы ненавидите.Почему?

Niki
#44
Марта

Как можно ненавидеть колготки? Ведь это шик-колготки,чулки, пояс для чулок, корсет, пояс-трусики и т.д. Все это делает нас-женщин гораздо более сексуальными. И мужчины от всех этих штучек просто балдеют. Ведь им нравится погладить по ноге в лайкровом чулке, обнять за талию в корсете, провести пальцами по нашим ножкам, затянутыми в элегантный нейлон и лайкру. А Вы ненавидите.Почему?

Poque Ma Hone

Ненавижу колготки.

Может быть, "Poque Ma Hone" - это мужчина? :-) И поэтому ненавидит женские колготки, потому что, когда женщина в них, то это эатрудняет занятия сексом. А секс с женщиной в чулках - наоборот, гораздо привлекательнее! :-))))

#45
Элеонора

Я не особо люблю пояса-все равно не держат, как положено. Поэтому, предпочитаю носить корсеты-у меня 4 корсета, все беру с застежками к чулкам,застежки и резинки съемные-когда одеваю колготки, то застежки снимаю. Конечно. корсеты удовольствие дорогое-у меня каждый по 120-150 долл.Но держат великолепно, и фигура всегда отлично смотрится. Одеваю корсет, чулки и колготки даже летом-просто тогда чулки и колготки одеваю тонкие, 12-15 DEN.Считаю, что женщина постоянно должна носить корсет, чулки и колготки. Это всегда нравится мужчинам.

Poque Ma Hone

Ненавижу колготки.

Элеонора, и у поясов, и у корсетов есть и свои плюсы, и свои минусы. У корсетов минус - обычно подвязок для чулков всего 4 (по 2 на каждую ногу), а у поясов плюс - подвязок бывает по 6 (3x2) и даже по 8 (4x2) !!! Если знаешь, где есть корсеты с 6-8 подвязками - дай ссылку, пожалуйста!

#46
Миранда

Nikikikiя уж думала, что у меня руки из *** растут)))

Гавное, поняла как их вдевать, но почему-то не получалось. Не учла, что чулки на силиконе)))

ржу с себя.)))

Kiki? вот ссылка: http://www.15den.ru/index.php?categoryID=132&sho​w_al​l=ye​sКупила вчера чулки и пояс к ним. Просо шикарно. Мой просто с ума сходит глядя на меня. Пояс с 4 застежками с каждой стороны-держит так великолепно, что могу делать что угодно-чулки не сползают совершенно.Чулки всегда беру на размер меньше-очень плотно сидят на ногах-мне это очень нравится. Я вообще люблю. чтобы чулки и колготки седели очень плотно на ноге, в очень сильную обтяжку.

Миранда

Nikikikiя уж думала, что у меня руки из *** растут)))

Гавное, поняла как их вдевать, но почему-то не получалось. Не учла, что чулки на силиконе)))

ржу с себя.)))

Kiki? вот ссылка: http://www.15den.ru/index.php?categoryID=132&sho​w_al​l=ye​sКупила вчера чулки и пояс к ним. Просо шикарно. Мой просто с ума сходит глядя на меня. Пояс с 4 застежками с каждой стороны-держит так великолепно, что могу делать что угодно-чулки не сползают совершенно.Чулки всегда беру на размер меньше-очень плотно сидят на ногах-мне это очень нравится. Я вообще люблю. чтобы чулки и колготки седели очень плотно на ноге, в очень сильную обтяжку.

Миранда, а ты где покупала пояс и чулки? На сайте www.15den.ru я что-то не нашла пояс с 4 застежками с каждой стороны (то есть всего 8). Нашла там только с 6-ю, т.е. по 3 на каждую ногу. Если покупала в другом месте - скажи где? Я тоже люблю, " чтобы чулки и колготки седели очень плотно на ноге, в очень сильную обтяжку." - это не только нам, женщинам, нравится, но и нашим мужчинам...

Гостья
#47

Девочки, а нельзя цеплять пояс на подвязки, летом чулки не всегда оденешь. знаю, глупый вопрос. может кто-нибудь пробовал?

#48
Гостья

Девочки, а нельзя цеплять пояс на подвязки, летом чулки не всегда оденешь. знаю, глупый вопрос. может кто-нибудь пробовал?

Как это "цеплять пояс на подвязки" ? Поясни, что этим хотела сказать? Ведь подвязки крепятся к поясу, а не наоборот!

Dena
#49
Niki_ta

МирандаNikikikiя уж думала, что у меня руки из *** растут)))

Гавное, поняла как их вдевать, но почему-то не получалось. Не учла, что чулки на силиконе)))

ржу с себя.)))

Kiki? вот ссылка: http://www.15den.ru/index.php?categoryID=132&amp​;sho​w_al​l=ye​sКупила вчера чулки и пояс к ним. Просо шикарно. Мой просто с ума сходит глядя на меня. Пояс с 4 застежками с каждой стороны-держит так великолепно, что могу делать что угодно-чулки не сползают совершенно.Чулки всегда беру на размер меньше-очень плотно сидят на ногах-мне это очень нравится. Я вообще люблю. чтобы чулки и колготки седели очень плотно на ноге, в очень сильную обтяжку.МирандаNikikikiя уж думала, что у меня руки из *** растут)))

Гавное, поняла как их вдевать, но почему-то не получалось. Не учла, что чулки на силиконе)))

ржу с себя.)))

Kiki? вот ссылка: http://www.15den.ru/index.php?categoryID=132&amp​;sho​w_al​l=ye​sКупила вчера чулки и пояс к ним. Просо шикарно. Мой просто с ума сходит глядя на меня. Пояс с 4 застежками с каждой стороны-держит так великолепно, что могу делать что угодно-чулки не сползают совершенно.Чулки всегда беру на размер меньше-очень плотно сидят на ногах-мне это очень нравится. Я вообще люблю. чтобы чулки и колготки седели очень плотно на ноге, в очень сильную обтяжку.

Миранда, а ты где покупала пояс и чулки? На сайте www.15den.ru я что-то не нашла пояс с 4 застежками с каждой стороны (то есть всего 8). Нашла там только с 6-ю, т.е. по 3 на каждую ногу. Если покупала в другом месте - скажи где? Я тоже люблю, " чтобы чулки и колготки седели очень плотно на ноге, в очень сильную обтяжку." - это не только нам, женщинам, нравится, но и нашим мужчинам...

Например вот http://15den.ru/index.php?productID=557

Dena
#50
Niki_ta

Элеонора, и у поясов, и у корсетов есть и свои плюсы, и свои минусы. У корсетов минус - обычно подвязок для чулков всего 4 (по 2 на каждую ногу), а у поясов плюс - подвязок бывает по 6 (3x2) и даже по 8 (4x2) !!! Если знаешь, где есть корсеты с 6-8 подвязками - дай ссылку, пожалуйста!

Например у этого 6 подвязок http://bestcorset.ru/769--8400.html