в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Помогите! Как отстирать супер-клей?

Испачкала любимые штаны, 2 капельки, но заметные..никто не знает как от него можно избавится?

Ответы (216)Ответить

• Помню так же испортила любимые джинсы - доходила с каплей - но отстирать ничем не получится - увы.........растворители не помогли мне....

• никак

• 1,2 +1
    То же самое было((

• Ацетон поможет 100%,растворитель-нифига.

• а я тоже на платье капнула:( ничем невывелось

• спасибо, всем кто ответил..попробую ацетоном

• если это джинсы, можно сделать "художественные" потертости (конечно, если клей на приличном месте)

• Как отстирать супер клей?

• Как отстирать супер клей?

• никак

• я капнула на брюки и ничем не смогла убрать его. заклеила аппликацией. миленько получилось-над коленом цветочек в тон полоски.

• Никак. Суперклей частично растворяет склеиваемые поверхности и вцепляется намертво. Есть спец растворители для суперклея. Но не факт, что Вы отдерете его не вместе с частью ткани или цвета

• Капнула на белую рубашку оч нужно как нибудь убрать пятно

• а я волосы свои приклеивал(укладывал), так вот мне кажется,што у меня к коже головы они тоже приклеились. Меня только волнует здоровье моей кожи на голове и волос. Не облысею ли я со временем?)ихихи

• Пролил множество капель на штаны из тонкой материи. Не посоветуете что делать?

• Ацетон помогает. Только по больше надо пошелушить только со временем начинает растворяться.

• А я капнула супер скей на пуховик(коричневый), как же мне теперь его убрать???

• с пуховиком-один выход-это химчистка

• Выводим сильным органическим растворителем! Отстирать никак ты подумай!

• Пролила клей на черные штаны!!!(((Что делать???(((

• Села на клей в чёрных штанах, помогает бензин, попробуйте.......

• ТОЧНОГО ОТВЕТА ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ!

• а я на брюки капнул( 3 капли( как отстирать скажите плиззз оч срочно надо! клей самы прочный(

• попробуй галошей очищеный бензин

• нужно замочить вещь в теплой,мыльной воде,и тупым ножом попробовать соскрибти клей если ткань не очень мягкая.сама пробовала,замочила и пятно вывелось.будьте осторожны с клеем.

• На молнии новой обуви случайно капнули супер клей!она сейчас ни туда ни сюда не работает!можно ли как нибудь растворить????

• Я капнула супер клей на свои любимые штаны можете мне подсказать чем его отстирать???

• помогите вымазался суперклеем на плече своего любимого балахона незнаю чем вывести ткань очень мягкая!!!что делать???

• я капнула суперклей на новые свои туфли замшевые как отстирать помогоите плз

• АЦИТОН очень помогает на все виды ткани попробуйте

• люди ацитон не помогает токо делает дырки попробуйте отдать в химчистку

• а спиртом то же можно?я ацетоном пробовала и ничего.

• так а что насчёт бензина? если 92-м?

• Ацетон с кожи клей практически не смывает, а тут с ткани... Он только обесцветит вещь. Вот бензин можно попробовать, но, опять же, пятна...

• Попробуйте так возьмите листок бумаги положите на него то место где есть клей и и сверху положите включенный утюг и двигайте им по месту где есть клей

• НИКАК!!!

• Я капнула пару капель суперклея на льняные штаны!!Что делать??

• выкинуть штаны,клей не чем не отмоиш

• растворитель и бензин точно не берут. Утюгом только воск или парафин можно вывести, но никак не суперклей

• подскажите как вывести резиновый клей(бф-6) с брюк,а помогите!!!

Прикрепленные изображения:
  • подскажите как вывести резиновый клей(бф-6) с брюк,а помогите!!!

• Всё выше перечисленное никак не помогает! Есть еще варианты?

• да хрен с ним с суперклеем!как вывести резиновый клей(бф-6)вывести?

• Покупаете в аптеке димексид 99% за 6 грн и вытираете. быстро и цвет остается. проверено на черных брюках. удачи

• как вывести с чёрных брюк суперклей???

очень нужно,помогите((((

• Вы под ответом опять вопрос задаете. Читайте выше. Только использовать нужно в резиновых перчатках обязательно.

• ВСЕМ ВНИМАНИЕ у кого проблемы с выведением пятен от супер клея. Можно вывести только ДИМЕКСИДОМ. стоит копейки выводит просто супер, сама в шоке, думала фигня,вот только что лично вывела со спортивных штанов, типа плащевки ))) так что попробуйте не пожалеете и пятен ни каких не осталось, штаны черные. )))))

• Так что спасибо Виктория за совет, оказался очень дельным, собиралась уже выкинуть ))))) и кстати перчатками не пользовалась, но конечно пальчики по пекла ((((

• есть только один выход заделать из джинсов шорты:)

• Как вывести супер клей дама прямо сейчас

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты