Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Помогите! Как отстирать супер-клей?

Ответы (216)Ответить

• я капнула на платье

• Кто нибудь пробовал отстирать с ткани клей от мышей? Он вообще не высыхает, у меня новый пододеяльник упал на этот клей? Небось выкинуть придется?

• Гость

Попробуйте так возьмите листок бумаги положите на него то место где есть клей и и сверху положите включенный утюг и двигайте им по месту где есть клей

это вы мил ччеловек с пятнами отот воска путаете

• Расскажите подробнее, плиз. наносить на сухую ткань? сколько держать?

• Вывел димексидом с вельветовой куртки, так получилось что клей вытек в кармане в обильном кочестве, но в итоге 40 минутного шаманства с Димексидом все ушло как будто и не было на внешней стороне куртки но карман проще перешить, он его долго размачивает, а там его немало, сделал через 3 дня как клей вытек, а хотел выкинуть уже куртку, спасибо Виктории

• Я

Пролил множество капель на штаны из тонкой материи. Не посоветуете что делать?

Выкинуть штаны!

• афпу

• Сперма на штанах!Как избавиться?

• капнул супер клей на спорт. штаны+пока он не застыл успел размазать....ткань реально тонкая... осталось пятно...пипец,думал уже придеться штаники выбросить...на форумах нашел ср-во-ДИМЕКСИД..эта жидкость продается в аптеках...покупал-думал,что очередной бред,но....ПОМОГЛО!капнул,протер,пару раз повторил-суперклея как и не было,ткань выпрямилась,цвет не потеряла....

• Я капнула нечайно несколько капель на новую кофту как вывести она черная!!а пятно видно помоги пожалуйста она ж ведь новая!

• вымазала кофту клеем что делать

• Нифига не помог этот димексид, тока испортил цвет(((((((((

• Постирала новые белые кеды vans и засунула в целофановый пакет на 5 часов,кеды пожелтели от растворившегося клея,как отбелить?=)

• НЕ НАДО НЕ ЧЕГО ВЫВОДИТЬ!!! ПРОСТО ВЫКИНЬТЕ И КУПИТЕ НОВЫЕ И ВСЁ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!=)

• воробьев ну если ты мне новые штаны купишь такие же зпа 9касарей я выкину

• МНЕ ПОМОГО ОЦИТОН!

• Спасибо вы меня просто выручили с советом про ДИМЕКСИД, советую всем реально помогает.

• Очень крепкий супер клей: бензин, спирт, ацетон, даже толуол (хотя не знаю, от чего он) не помогли. Спасибо за совет с димексидом.

• Димексидом реально все отчистила, правда, сидела почти час. Но зато отличный результат, цвет сохранился. Купила Димексид за 40 рублей.

• залил пуховик клеем, спас Демиксид!

• КАК ОТ ШОРТ МОЖНО ОТСТИРАТЬ СУПЕР КЛЕЙ

• растворитель не помогает

• Действенное средство ДИМЕКСИД. Клеил боты а капнул на штаны спортяги, думал усё краннты, но нет загуглил попробовал и вуаля. Только оч аккуратно надо наносить и желательно в проветриваемом помещении очень он токсичен. Наносите на ватку или ткань и оттираете до победного конца, руки предохранять в течении 20 мин и следа нет. Спс гуглю и вам химики:)

• Спасибо, Виктории и Анастасии! Только что, благодаря вашим советам вывела пятно от супер-клея на детской юбке. А до кого не допирает, могут использовать ацетон, всё равно не поможет.

• Поможет только ДИМЕКСИД!

• попробую димексид.всё остальное не помогло

• спасибки.немного помогло.буду втирать ещё

• юххууу Круто...Димиксид...рулит...конечно пальцам было горячо...

• А у меня цвет светлее стал(((

• блин на джинсы капнула*(и пыталась вы водить оцетом не получается*(что делать?

• Димексид реально здорово помогает, никаких следов, за какие-то секунды пятно исчезает как-будто и не было ничего....Спасибо огромное!

• Алексей

Как вывести супер клей дама прямо сейчас

Ира

Я капнула супер клей на свои любимые штаны можете мне подсказать чем его отстирать???

• Спасибо огромное!!!!!! Димексид реально помог!!! Супер тлей отошел!!!!

• капнул чуть клея нечайно и не могу отстирать клей сразу же засох

• а где можно взять димексид

• капнула на новые тонкие ласины супер клей что делать

• Анти-супер клеем, продается там же где и супер клей.

• помогите, я капнула супер клеем на свои любимые штаны из плащёвки! что мне делать?(((((

• пожалуйста помогите! я капнула на свои любимые штаны из плащёвки супер клеем! что мне делать?((((

• Анюта

пожалуйста помогите! я капнула на свои любимые штаны из плащёвки супер клеем! что мне делать?((((

я аппликацию приклеила, суперски получилось)

• помогите капнула клеем на плащёвку! что делать?

• Анастасия

ВСЕМ ВНИМАНИЕ у кого проблемы с выведением пятен от супер клея. Можно вывести только ДИМЕКСИДОМ. стоит копейки выводит просто супер, сама в шоке, думала фигня,вот только что лично вывела со спортивных штанов, типа плащевки ))) так что попробуйте не пожалеете и пятен ни каких не осталось, штаны черные. )))))

• Что такое ДИМЕКСИД и где его купить?

• Димексид продаётся в любой аптеке, он РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! Самому не верилось но суперклей отошел. Только перед использованиям оденьте перчатки, а то перестанете чувствовать пальцы, кожа сильно загрубевает.

• как отчистить супер клей с бежевых джинс?

• как вывести клей с туфлей?

• облила новую олимпийку adidas клеем! выкинуть рука не поднимется. помогите пожалуйста если я буду выводить димексидином ткань не испорчу?!

• Снимал любимую кофту (белого цвета) и.....запутался в клейкой ленте от мух (мухам не завидую). Как отстирать остатки клея? На ленте написан состав: целюлоза и клей. Срок годности 3 года).

• есть специальные очистители http://www.kontakt123.ru/super_ochist.html

• Анастасия

ВСЕМ ВНИМАНИЕ у кого проблемы с выведением пятен от супер клея. Можно вывести только ДИМЕКСИДОМ. стоит копейки выводит просто супер, сама в шоке, думала фигня,вот только что лично вывела со спортивных штанов, типа плащевки ))) так что попробуйте не пожалеете и пятен ни каких не осталось, штаны черные. )))))

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты