Гость
Статьи
Помогите! Как …

Помогите! Как отстирать супер-клей?

Испачкала любимые штаны, 2 капельки, но заметные..никто не знает как от него можно избавится?

lilu
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
регина
#51

я капнула на платье

#52

Кто нибудь пробовал отстирать с ткани клей от мышей? Он вообще не высыхает, у меня новый пододеяльник упал на этот клей? Небось выкинуть придется?

Гость
#53
Гость

Попробуйте так возьмите листок бумаги положите на него то место где есть клей и и сверху положите включенный утюг и двигайте им по месту где есть клей

это вы мил ччеловек с пятнами отот воска путаете

Неля
#54

Расскажите подробнее, плиз. наносить на сухую ткань? сколько держать?

Айрат
#55

Вывел димексидом с вельветовой куртки, так получилось что клей вытек в кармане в обильном кочестве, но в итоге 40 минутного шаманства с Димексидом все ушло как будто и не было на внешней стороне куртки но карман проще перешить, он его долго размачивает, а там его немало, сделал через 3 дня как клей вытек, а хотел выкинуть уже куртку, спасибо Виктории

DimOn
#56
Я

Пролил множество капель на штаны из тонкой материи. Не посоветуете что делать?

Выкинуть штаны!

Гость
#57

афпу

Гость
#58

Сперма на штанах!Как избавиться?

Андрей
#59

капнул супер клей на спорт. штаны+пока он не застыл успел размазать....ткань реально тонкая... осталось пятно...***,думал уже придеться штаники выбросить...на форумах нашел ср-во-ДИМЕКСИД..эта жидкость продается в аптеках...покупал-думал,что очередной бред,но....ПОМОГЛО!капнул,протер,пару раз повторил-суперклея как и не было,ткань выпрямилась,цвет не потеряла....

настя
#60

Я капнула нечайно несколько капель на новую кофту как вывести она черная!!а пятно видно помоги пожалуйста она ж ведь новая!

валерия
#61

вымазала кофту клеем что делать

Гость
#62

Нифига не помог этот димексид, тока испортил цвет(((((((((

Помогите срочно плиз
#63

Постирала новые белые кеды vans и засунула в целофановый пакет на 5 часов,кеды пожелтели от растворившегося клея,как отбелить?=)

САШКА ВОРОБЬЁВ
#64

НЕ НАДО НЕ ЧЕГО ВЫВОДИТЬ!!! ПРОСТО ВЫКИНЬТЕ И КУПИТЕ НОВЫЕ И ВСЁ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!=)

Гость
#65

воробьев ну если ты мне новые штаны купишь такие же зпа 9касарей я выкину

Гость
#66

МНЕ ПОМОГО ОЦИТОН!

МаксБигас
#67

Спасибо вы меня просто выручили с советом про ДИМЕКСИД, советую всем реально помогает.

Ева
#68

Очень крепкий супер клей: бензин, спирт, ацетон, даже толуол (хотя не знаю, от чего он) не помогли. Спасибо за совет с димексидом.

Ева
#69

Димексидом реально все отчистила, правда, сидела почти час. Но зато отличный результат, цвет сохранился. Купила Димексид за 40 рублей.

Укроп
#70

залил пуховик клеем, спас Демиксид!

Гость
#71

КАК ОТ ШОРТ МОЖНО ОТСТИРАТЬ СУПЕР КЛЕЙ

Гость
#72

растворитель не помогает

Штабс капитан Овечкин
#73

Действенное средство ДИМЕКСИД. Клеил боты а капнул на штаны спортяги, думал усё краннты, но нет загуглил попробовал и вуаля. Только оч аккуратно надо наносить и желательно в проветриваемом помещении очень он токсичен. Наносите на ватку или ткань и оттираете до победного конца, руки предохранять в течении 20 мин и следа нет. Спс гуглю и вам химики:)

Елена
#74

Спасибо, Виктории и Анастасии! Только что, благодаря вашим советам вывела пятно от супер-клея на детской юбке. А до кого не допирает, могут использовать ацетон, всё равно не поможет.

Елена
#75

Поможет только ДИМЕКСИД!

маша
#76

попробую димексид.всё остальное не помогло

маша
#77

спасибки.немного помогло.буду втирать ещё

Гость
#78

юххууу Круто...Димиксид...рулит...конечно пальцам было горячо...

Костян
#79

А у меня цвет светлее стал(((

Алёна
#80

блин на джинсы капнула*(и пыталась вы водить оцетом не получается*(что делать?

Евгения
#81

Димексид реально здорово помогает, никаких следов, за какие-то секунды пятно исчезает как-будто и не было ничего....Спасибо огромное!

Гость
#82
Алексей

Как вывести супер клей дама прямо сейчас

Ира

Я капнула супер клей на свои любимые штаны можете мне подсказать чем его отстирать???

Вика
#83

Спасибо огромное!!!!!! Димексид реально помог!!! Супер тлей отошел!!!!

дмитрий
#84

капнул чуть клея нечайно и не могу отстирать клей сразу же засох

дмитрий
#85

а где можно взять димексид

марина
#86

капнула на новые тонкие ласины супер клей что делать

Галя
#87

Анти-супер клеем, продается там же где и супер клей.

Анюта
#88

помогите, я капнула супер клеем на свои любимые штаны из плащёвки! что мне делать?(((((

Анюта
#89

пожалуйста помогите! я капнула на свои любимые штаны из плащёвки супер клеем! что мне делать?((((

;)
#90
Анюта

пожалуйста помогите! я капнула на свои любимые штаны из плащёвки супер клеем! что мне делать?((((

я аппликацию приклеила, суперски получилось)

#91

помогите капнула клеем на плащёвку! что делать?

Оксана
#92
Анастасия

ВСЕМ ВНИМАНИЕ у кого проблемы с выведением пятен от супер клея. Можно вывести только ДИМЕКСИДОМ. стоит копейки выводит просто супер, сама в шоке, думала фигня,вот только что лично вывела со спортивных штанов, типа плащевки ))) так что попробуйте не пожалеете и пятен ни каких не осталось, штаны черные. )))))

Оксана
#93

Что такое ДИМЕКСИД и где его купить?

Роман
#94

Димексид продаётся в любой аптеке, он РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! Самому не верилось но суперклей отошел. Только перед использованиям оденьте перчатки, а то перестанете чувствовать пальцы, кожа сильно загрубевает.

светлана
#95

как отчистить супер клей с бежевых джинс?

Гость
#96

как вывести клей с туфлей?

Вилена
#97

облила новую олимпийку adidas клеем! выкинуть рука не поднимется. помогите пожалуйста если я буду выводить димексидином ткань не испорчу?!

Павел
#98

Снимал любимую кофту (белого цвета) и.....запутался в клейкой ленте от мух (мухам не завидую). Как отстирать остатки клея? На ленте написан состав: целюлоза и клей. Срок годности 3 года).

Гость
#99

есть специальные очистители http://www.kontakt123.ru/super_ochist.html

Юляяя
#100
Анастасия

ВСЕМ ВНИМАНИЕ у кого проблемы с выведением пятен от супер клея. Можно вывести только ДИМЕКСИДОМ. стоит копейки выводит просто супер, сама в шоке, думала фигня,вот только что лично вывела со спортивных штанов, типа плащевки ))) так что попробуйте не пожалеете и пятен ни каких не осталось, штаны черные. )))))