Гость
Статьи
Хочу одеваться …

Хочу одеваться серьёзно, а мама и знакомые говорят, что я буду тётка"

Люблю классику, не яркие цвета, чёрный цвет обожаю просто... А мама и подруги толдычат, что, мол, чего я как женщина одеваюсь... Типа пока молода, носи яркое и молодёжное. Особенно они любят видеть меня в коротких юбках, хотя мне нравится длина , немного открывающая колено... Не любят видеть меня в чёрной одежде, говорят что этот цвет мне не идёт. Я бы их и не слушала, но вот сама осознаю, что молодёжное куда проще мне носить... В классике я вроде как-то не так смотрюсь, хотя у меня мало таких вещей. Вобщем душа лежит к одному, а идёт и говорят, что надо совсем другое. Ношу "под настроение", но так я не люблю все эти джинсы футболки и мини юбчонки... Хотя не плохо вроде мне, но вот не нравится. А то, что нравится, плохо... Мне 18 лет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, сейчас здесь заглазно вам расскажут, что вам действительно идет ))))))

Дурман-трава
#2

а почему именно классика не идет? Платья это тоже классика, не обязательно же цветное трикотажное тряпье носить, поищите более спокойное и женственное что-то. И еще дело в ценовой категории может быть, классические юбки и брюки с рынка смотрятся действительно обыденно и по-бабски.

глава семьи
#3

разводка. Корткие юбки выдают тут разводку

Кейти
#4

3 почему? автор я тоже люблю чёрный цвет)
А яркую одежду (слишком яркую) не люблю.
Просто вам надо правельно подобрать одежду чёрный цвет на все случаи жизни:)
И короткие юбки не ношу))

зоська
#5

Может, вы автор, и без одежды тетка? а молодежный стиль как то выводит вас из этого статуса? Сомневаюсь, что из худенькой длинноволосой девушки классика сделает тетю. Скорей всего вы полненькая серая невыразительная мышь и вам больше нечем выделиться, кроме куак одеждой?

Пушкин
#6

Шас такая одежда молодежная что виглкядят как клоуни.Я всегда одевалас как я хотела а не слусwхала что другие говорят.Черний, белий, бежевий, хаки, все тона зеленого-к моим зеленим глазам и волосам пепелного цвета .Какого у вас цвета волоси и глаза?

Пушкин
#7

Ужас, извините за транслит

Автор
#8

Пушкин, волосы каштановые средне, глаза серо голубые)

СтарушкаТекила
#9

черный цвет всем без исключения идет!
Я тоже люблю класичесский стиль,но классический не значит только черный!Нужно его разбавлять чтобы не выглядело скучно!

Дурман-трава
#10

9, нет, не всем. цветотипу весна и осень многим не идет. Мне идет черное только не возле лица и не много. А черное с белым вообще мертвит меня ужасно. Это так же, как и голубой не всем идет.

Гость
#11

очень советую обратиться к профессионалам-они вам точно все расскажут. Есть вещи, которые в вас не меняются. Чем быстрее вы это о себе узнаете-тем лучше. А уже имея необходимую базовую информацию-можно себя вписать в любой образ. Goodday2001@mail.ru-пишите, если интересно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: