Гость
Статьи
хочу жилетку, помогите …

хочу жилетку, помогите найти!!!

Очень хочется сделать себе к Н.Г. подарок-жилетку. В прошлом году в Оджи продавались жилетки черного и белого цвета, с небольшой опушкой из материала похожего на замшу. Тогда я ее не купила , а теперь жалею. Может кто-нибудь видел такую? или что-то наподобие?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Автор, свяжите себе или сшейте, или вам нужен лейбл?

Карамелька
#2

Я вот себе платье вяжу на новй год, красивое и модель моя собственная, ни у кого такого нет и не будет!

Нэнси Дрю
#3

Карамелька молодец!))

автор
#4

карамелька, я сама ни вязать ни шить к сожал. не умею. Лейбл мне не нужен абсолютно.

#5

да, лейбл оджи это круто)))))))

автор
#6

5 ага))))

кейт
#7

Автор, жилетки везде есть, но прям с такой опушкой не видела.

чина
#8

кейт, где везде??я вижу только вязанные или в спортивном стиле или в офисном стиле. А мне хочется такую..ну немного этническую...

кейт
#9

Я не поняла сразу, что вы про этническую. Можно зайти в topshop, там были жилетки, но не этнические правда, а всякие там вязаные и тканевые с рюшами. При определнной расцветке вполне сойдут за этнические. С мехом не видела нигде, только в магазинах,где меха продают, но вам я так поняла не натуральный нужен.

кейт
#10

http://www.be-in.ru/index.php?types/msk/28 вот здесь посмотрите верхний ряд второй слева не похожий?

автор
#11

по дизайну, похожи на тот который хочу белый с капюшоном (только хочу без капюшона и не вязанный), второй слева 1-й ряд и 8-й ряд последний слева направо..Только это для меня цены высокие.. я тысячи на 2000 расчитываю..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: