Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу жилетку, помогите найти!!!

Очень хочется сделать себе к Н.Г. подарок-жилетку. В прошлом году в Оджи продавались жилетки черного и белого цвета, с небольшой опушкой из материала похожего на замшу. Тогда я ее не купила , а теперь жалею. Может кто-нибудь видел такую? или что-то наподобие?

Ответы (11) Ответить
  • Автор, свяжите себе или сшейте, или вам нужен лейбл?

• Реклама

• Я вот себе платье вяжу на новй год, красивое и модель моя собственная, ни у кого такого нет и не будет!

• карамелька, я сама ни вязать ни шить к сожал. не умею. Лейбл мне не нужен абсолютно.

• Автор, жилетки везде есть, но прям с такой опушкой не видела.

• кейт, где везде??я вижу только вязанные или в спортивном стиле или в офисном стиле. А мне хочется такую..ну немного этническую...

• Я не поняла сразу, что вы про этническую. Можно зайти в topshop, там были жилетки, но не этнические правда, а всякие там вязаные и тканевые с рюшами. При определнной расцветке вполне сойдут за этнические. С мехом не видела нигде, только в магазинах,где меха продают, но вам я так поняла не натуральный нужен.

• http://www.be-in.ru/index.php?types/msk/28 вот здесь посмотрите верхний ряд второй слева не похожий?

• по дизайну, похожи на тот который хочу белый с капюшоном (только хочу без капюшона и не вязанный), второй слева 1-й ряд и 8-й ряд последний слева направо..Только это для меня цены высокие.. я тысячи на 2000 расчитываю..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода