Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу жилетку, помогите найти!!!

Очень хочется сделать себе к Н.Г. подарок-жилетку. В прошлом году в Оджи продавались жилетки черного и белого цвета, с небольшой опушкой из материала похожего на замшу. Тогда я ее не купила , а теперь жалею. Может кто-нибудь видел такую? или что-то наподобие?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Автор, свяжите себе или сшейте, или вам нужен лейбл?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я вот себе платье вяжу на новй год, красивое и модель моя собственная, ни у кого такого нет и не будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Карамелька молодец!))

Нравится0
    Не нравится0
  • карамелька, я сама ни вязать ни шить к сожал. не умею. Лейбл мне не нужен абсолютно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 ага))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, жилетки везде есть, но прям с такой опушкой не видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • кейт, где везде??я вижу только вязанные или в спортивном стиле или в офисном стиле. А мне хочется такую..ну немного этническую...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не поняла сразу, что вы про этническую. Можно зайти в topshop, там были жилетки, но не этнические правда, а всякие там вязаные и тканевые с рюшами. При определнной расцветке вполне сойдут за этнические. С мехом не видела нигде, только в магазинах,где меха продают, но вам я так поняла не натуральный нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.be-in.ru/index.php?types/msk/28 вот здесь посмотрите верхний ряд второй слева не похожий?

Нравится0
    Не нравится0
  • по дизайну, похожи на тот который хочу белый с капюшоном (только хочу без капюшона и не вязанный), второй слева 1-й ряд и 8-й ряд последний слева направо..Только это для меня цены высокие.. я тысячи на 2000 расчитываю..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям