Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Платья помогите!!!!!

Поскажите где можно купить повседневное платице, которое можно было бы одеть на НГ, а в последующем носить как повседневное , таких много только вот проблема в том что мне нужен 52-54 размер и чтоб оно не было балахоном!! Помоги плиз((

Ответы (15) Ответить
  • Магазин ВЕЩЬ, там я вроде видела симпатичные платья 52 размера, цена около 3 тыс.р.

• Реклама

• 1, а где он находиться не подскажите??

• На Бауманской в Елоховском пассаже точно есть. Вроде в европейском видела, но не уверена...

• согласна с 1. в магазинах вещь, много приличных платьев. Автор наберите в яндексе сеть магазинов вещь, и будет вам счастье в виде странички с адресами всех магазинов. А так есть на м.П.Разумовское ТК XL, Бибирево ТК Александровский (рядом с метро), м. Б.Дмитрия Донского, тоже рядом с метро. В Бибирево и на б.Д.Донского выбор обычно больше, т.к. это дальние станции.

• Ага спасибо , уже посмотрела , а может еще знаете какие либо другие места где можно посмотреть??

• в электронных каталогах Отто или Quelle. Есть ведь магазины Елена Мирро кажется, там от 48го размера

• Мммм...Катерина Леман? Посмотрите Атриум, там есть пару симпотных магазинов. Если бюджет позволяет - можно посмотреть Карен Милен, там иногда бывают такие размеры. В Семеновский можно попробовать попасть, там тоже есть платья такие.

• автор...попросите у деда мороза лучше карту годовую в фитнесс клуб....модница вы наша.....

• 9, я не просила кажеться обсуждать мою фигуру , научитесь читать)))

• Сомневаюсь, что в магазине ВЕЩЬ можно что-либо стоящее купить. Не тратьте время.

• в Меге этот магаз есть точно

• 11, спасибо,я на сайте посмотрела там что то вообще ничего нету (((

• 9,вот блин,обязательно надо поддеть...
    е-моё,вам не все равно,автор может лучше вашего выглядит...:)главное комплексов чтоб не было:)

• Juicy Couture, Gucci, Moschino, Cavalli, D&G, Armani, Masha Tsigal, Versace
    Постоянная распродажа!
    Только самое интересное и стильное!
    Велюровые костюмчики, сумки, джинсы, платья, кофты, брюки, аксессуары....
    Вещи намного интереснее, а цены намного приятнее чем в магазинах!
    Доставка, система скидок (при покупке от 2-х вещей)!
    Обновления еженедельно!
    Ничего не подошло сегодня? заходи через пару дней! :-)
    Фото, цены, описание, доп информация: http://www.glamfashion.ru/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь