Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Платья помогите!!!!!

Поскажите где можно купить повседневное платице, которое можно было бы одеть на НГ, а в последующем носить как повседневное , таких много только вот проблема в том что мне нужен 52-54 размер и чтоб оно не было балахоном!! Помоги плиз((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Магазин ВЕЩЬ, там я вроде видела симпатичные платья 52 размера, цена около 3 тыс.р.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1, а где он находиться не подскажите??

Нравится0
    Не нравится0
  • На Бауманской в Елоховском пассаже точно есть. Вроде в европейском видела, но не уверена...

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с 1. в магазинах вещь, много приличных платьев. Автор наберите в яндексе сеть магазинов вещь, и будет вам счастье в виде странички с адресами всех магазинов. А так есть на м.П.Разумовское ТК XL, Бибирево ТК Александровский (рядом с метро), м. Б.Дмитрия Донского, тоже рядом с метро. В Бибирево и на б.Д.Донского выбор обычно больше, т.к. это дальние станции.

Нравится0
    Не нравится0
  • в Европейском нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага спасибо , уже посмотрела , а может еще знаете какие либо другие места где можно посмотреть??

Нравится0
    Не нравится0
  • в электронных каталогах Отто или Quelle. Есть ведь магазины Елена Мирро кажется, там от 48го размера

Нравится0
    Не нравится0
  • Мммм...Катерина Леман? Посмотрите Атриум, там есть пару симпотных магазинов. Если бюджет позволяет - можно посмотреть Карен Милен, там иногда бывают такие размеры. В Семеновский можно попробовать попасть, там тоже есть платья такие.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор...попросите у деда мороза лучше карту годовую в фитнесс клуб....модница вы наша.....

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, я не просила кажеться обсуждать мою фигуру , научитесь читать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сомневаюсь, что в магазине ВЕЩЬ можно что-либо стоящее купить. Не тратьте время.

Нравится0
    Не нравится0
  • в Меге этот магаз есть точно

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, спасибо,я на сайте посмотрела там что то вообще ничего нету (((

Нравится0
    Не нравится0
  • 9,вот блин,обязательно надо поддеть...
    е-моё,вам не все равно,автор может лучше вашего выглядит...:)главное комплексов чтоб не было:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Juicy Couture, Gucci, Moschino, Cavalli, D&G, Armani, Masha Tsigal, Versace
    Постоянная распродажа!
    Только самое интересное и стильное!
    Велюровые костюмчики, сумки, джинсы, платья, кофты, брюки, аксессуары....
    Вещи намного интереснее, а цены намного приятнее чем в магазинах!
    Доставка, система скидок (при покупке от 2-х вещей)!
    Обновления еженедельно!
    Ничего не подошло сегодня? заходи через пару дней! :-)
    Фото, цены, описание, доп информация: http://www.glamfashion.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть