Гость
Статьи
Платья помогите!!!!!

Платья помогите!!!!!

Поскажите где можно купить повседневное платице, которое можно было бы одеть на НГ, а в последующем носить как повседневное , таких много только вот проблема в том что мне нужен 52-54 размер и чтоб оно не было балахоном!! Помоги плиз((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Магазин ВЕЩЬ, там я вроде видела симпатичные платья 52 размера, цена около 3 тыс.р.

Автор
#2

1, а где он находиться не подскажите??

Я
#3

На Бауманской в Елоховском пассаже точно есть. Вроде в европейском видела, но не уверена...

шаурма
#4

согласна с 1. в магазинах вещь, много приличных платьев. Автор наберите в яндексе сеть магазинов вещь, и будет вам счастье в виде странички с адресами всех магазинов. А так есть на м.П.Разумовское ТК XL, Бибирево ТК Александровский (рядом с метро), м. Б.Дмитрия Донского, тоже рядом с метро. В Бибирево и на б.Д.Донского выбор обычно больше, т.к. это дальние станции.

шаурма
#5

в Европейском нет

Автор
#6

Ага спасибо , уже посмотрела , а может еще знаете какие либо другие места где можно посмотреть??

Angi
#7

в электронных каталогах Отто или Quelle. Есть ведь магазины Елена Мирро кажется, там от 48го размера

Лой Ивер
#8

Мммм...Катерина Леман? Посмотрите Атриум, там есть пару симпотных магазинов. Если бюджет позволяет - можно посмотреть Карен Милен, там иногда бывают такие размеры. В Семеновский можно попробовать попасть, там тоже есть платья такие.

ххх
#9

автор...попросите у деда мороза лучше карту годовую в фитнесс клуб....модница вы наша.....

Автор
#10

9, я не просила кажеться обсуждать мою фигуру , научитесь читать)))

Alter ego
#11

Сомневаюсь, что в магазине ВЕЩЬ можно что-либо стоящее купить. Не тратьте время.

Тоже хочу
#12

в Меге этот магаз есть точно

Автор
#13

11, спасибо,я на сайте посмотрела там что то вообще ничего нету (((

мяу
#14

9,вот блин,обязательно надо поддеть...
е-моё,вам не все равно,автор может лучше вашего выглядит...:)главное комплексов чтоб не было:)

Juicy Couture
#15

Juicy Couture, Gucci, Moschino, Cavalli, D&G, Armani, Masha Tsigal, Versace

Постоянная распродажа!

Только самое интересное и стильное!

Велюровые костюмчики, сумки, джинсы, платья, кофты, брюки, аксессуары....

Вещи намного интереснее, а цены намного приятнее чем в магазинах!

Доставка, система скидок (при покупке от 2-х вещей)!

Обновления еженедельно!

Ничего не подошло сегодня? заходи через пару дней! :-)

Фото, цены, описание, доп информация: http://www.glamfashion.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: