Гость
Статьи
И как тогда и где …

И как тогда и где можно одеваться не богатым студенткам?

В следующем году я меня переведут в Москву. Тут многие на форуме говорят, что низко одеваться на черкизовском, да и не походишь вечно в одном и том же, а что делать? Я не богатая, бутики не потяну, да и не очень то и хочется. А где тогда одеваться и как? Скажите, пожалуйста!

Аля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гыыы, те кто тут такое орут - сами только на черкизоне и одеваются. так что не сцы, автор ))))))))))))

Гость
#2

Next year I will takes me to Moscow. There are many at the forum said that low dress at cherkizovskom, nor walk ever the same, but what can I do? I am not rich, boutiques do not pull, and not even want to. Where then to dress and how? Tell me, please!

Гость
#3

Кто-то в английском упражняется, что ли? вы бы лучше заказов себе понабрали у школьников и студентов =)

Maribu
#4

Судя по абсолютно неграмотному переводу, это просто автоматический переводчик. Кому-то нечем заняться

Nura
#5

Автор, для справки: на Черкизоне очень часто вещи дороже, чем в магазинах. Просто надо поискать. Замечательный фирмы C&A и Froggy. Очень хорошие и не дорогие вещи. Кофточки, например, от 300 до 700 руб. Эти магазинчики обычно в больших ТЦ типа Щука или Европейский. Опять же есть куча распродаж в разных магазинчиках в этих же ТЦ. А рядом с метро Черкизовская есть 3х этажный магазин ХЦ - магазин распродаж. Там можно поискать кучу вещей. Ну все же лучше и дешевле, чем на рынке. И примерить спокойно можно, и чисто, и т.д. и т.п.

Гость
#6

Лучше в Охотном Ряду - выбор интереснее чем на черкизоне, да и модницы Москвы там затовариваются)))))))

Терка
#7

Аля - не смотри ты по сторонам, оставайся сама собой! А если серьезно, читайте 5 сообщение и учтите, много есть мест, где условия нормальные и выбор приличный.

Открою "стыдную" тайну - часто захаживаю в ЭкономСтиль и просто забесплатно покупаю там маечки и блузки. Обувь у них ужасная, а тряпочки, если покопаться, можно выбрать.

Еще люблю я неликвиды прошлых сезонов. Абсолютно хорошие куртки бездари продавцы не смогли вовремя выложить на прилавок и вещи остались лежать на складе до следующей осени. А когда их все же вывесили, оказалось, что многие потеряли вид - элементарно помялись. В результате курточки за 7 тысяч стали продавать за 1 тыщу! И такие примеры не единичны.

А распродажи-ликвидации? Это ваще сказка, какие скидочки бывают!

Маня
#8

Сходите на курсы кройки и шиья, очень в жизни может пригодиться.

Вы свой гардероб из скольки вещей планируете? И сколько денег предполагаете на это потратить?

Ведь студенту или студентке нужна пара джинс и разные кофты, пара курток и посезонная обувь. Если все сделать в одном спортивном стиле, то можно все покупать в 2-3цветной гамме. Даже если это будет недорогое, но крепкое и каждая вещь будет подходить к следующей, то и выбор будет большой и денег столько не надо.

ХРюня
#9

ой, да-да... все тут жены олигархов и одеваются только в бутиках, а как-то был тут форум про то что кто-то кушает на 20000 р в месяц на двоих, так все в один голос орут "ЭТО Ж КАК ЖЕ МОЖНО СТОЛЬКО ПРОЖИРАТЬ. МЫ ВОТ НА 5-10 т.р. В МЕСЯЦ НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕМ!"

афтар, забейте и одевайтесь где кошелёк позволяет. всё равно добрый папа вам красивую дорогую тачку не купит, а без неё счас настоящей студентке не комильфо, ага. самое нормальное купить одни хорошие джинсы и кучу дешёвых блузок.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: