Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Экспертиза обуви

Купила позовчера сапоги, один раз одела, сбоку есть фарнитура в виде пуговицы обтянутая кожей крепится к круглой железки с усиками, короче отвалилась эта вторая половина которая кожей обтянута, в гарантийке по поводу фарнитуры ничего не написано, звоню в салон мне там говорят фарнитура не является гарантийным случаем, но если хотете проведем экспертизу при этом добовля что экспертиза будет на нашей стороне и вам тогда придется ее оплатить. И что делать в этом случае. Обувь испорчена не имеет надлежаший вид. противно, все это и неприятно. Что посоветовать можете?

Ответы (5) Ответить
  • фарнитура действительно не подлежит гарантии, вы посмотрите повнимательнее где нибудь должно быть написано, и когда покупали вам наверно говорили про это, обычно так!

• Реклама

• Большая советская энциклопедия
    ФУРНИТУРА
    (французское fourniture, от fournir ≈ доставлять, снабжать), вспомогательный материал, применяемый в каком-либо производстве. Например, в обувном производстве употребляют металлическую Ф. (гвозди, нитки, блочки, крючки, пряжки и т.п.) и химическую Ф. ≈ различные отделочные материалы (воски, краски, кремы). В швейном производстве к Ф. относятся пуговицы, кнопки, крючки, пряжки, застёжки "молния", бортовой волос, а также применяемые для отделки мех, тесьма, ленты, кружева и т.п. В мебельном производстве Ф. называются ручки, петли, замки и др.

• Вы бы все по теме 3,2 ну опечаталась что тут такого криминального. мне определения не нужны все и так поняли о чем речь, мы что на уроке русского языка. Я реального совета прошу в сложившейся ситуации.
    1. я читала гарантийный талон и обязательства между продавцом и покупателем, там и слова не сказано о фурнитуре

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь