Гость
Статьи
185 рост Размер 46 …

185 рост Размер 46 проблема с одеждой

Устала не могу купить нормальных брюк, джинс вечная проблема, тоже и с кофтами. Размер 46 . Кти нибудь подскажет магазины для высоких

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я почти такого же роста, и размер 46, но особых проблем не возникает! практически во всех магазинах можно что-то найти.

Гость
#2

Если живете в Москве то там есть специальные магазины для высоких девушек, точно есть в торговом доме возле киевского вокзала (помоему называется европейский), а я вот живу не в Москве, а в маленьком городе, так одеваюсь раз в квартал или пол года, потому как в моем городе на меня просто нет размеров, рост 183 размер 44

Брюнетка
#3

в Манго,в Заре,точно длинные джинсы,много там покупала,тоже самое с кофтами,а вообще давно заказываю по каталогам и не парюсь,мне все подходит)))

Гость
#4

И еще забыла по поводу джинс замечательный магазин джинсовая симфония, там я всегда покупаю джинсы беру 36 рост. Они много где есть в Москве их тел (495) 2306000

Анна
#5

1. Вы конкретно напишите, а не так размыто. как говорится обо всем и не о чем.

2. В европейском максимум можно подобрать себе кофточку и то не факт, в основном шьет веще среднестатестическую женщину, а вот с брюками реальная проблема. И вобще вы сами то в европейском были? Покупали там что нибудь?

Анна
#6

А вот за джинсы "4" спасибо обязательно посмотрю.

Анна
#7

3. Ходила и в манго и в зару, то кофта не на месте, то короткая у меня еще размер груди 3. А брюк на мой рост точно не было так никогда а как от долгов тоже бегать не хочеться. Ведь понятие длины у все разное. Я люблю чтоб брюки или джинсы ложились на обувь, а не стояли колом выше на 5 см

Гость
#8

Анна я 3 и 4, сама покупала, не помню как марка называется, но там специальный магазин для высоких девушек, хотя была там год назад, может что изменилось, брюки беру с хорошем подкладом с низу, что бы потом можно было бы отложить. Увы с брюками по другому никак

Гость
#9

Правда у меня грудь не 3 размера, так что по кофтам ничего сказать не могу, а вообще я иногда даже сама себе шью, но правда если очень надо и на большую землю уехать не получается, а большинство кофт в заре и в манго мне подходит, но проблему с пальто решить никак не могу, приходится на размер больше брать всегда иначе рукова короткие

не брюнетка
#10

Анна, у меня те же проблемы. Джинсы покупаю в заре и в Levi's , там длина очень хорошая, я беру себе 34 или 36 рост, зависит от модели. А вот с классическими брюками сложней. Находила только на первомайской улице, не помню точно, но если ехать на тролейбусе от партизанской до первомайской, то магазин справа по ходу движения. Там магазин одежды турецкого производства и можно подобрать себе приличные брючки. А вот блузки я беру 3/4, чтоб рукав хотябы более менее смотрелся, но талия все равно не на месте((

не брюнетка
#11

Levi's = Levi's)))

не брюнетка
#12

Levi's блин, че за глюк???? левайс, короче

не брюнетка
#13

это только у меня глючит? не могу латинскими левайс написать, выходит эта абра кадабра...

Гость
#14

Я, наверное, не совсем в тему... но все равно выскажусь) Рост у меня 173, в принципе, немаленький, ноги длинные. Забеременела и пошла выбирать себе джинсы для беременных. Во всех специализированных магазинах они такой длины, что если подогнуть их - то нижний край окажется на уровне колен. Т.е. длина на двухметровую, как минимум, девушку.

Я еще такая в магазине говорю - ваши производители вообще в курсе, что у беременных не ноги растут а кое что другое???

А теперь в тему - в новом колизее, в олимпийском есть сток левис - там размеры и росты очень разные. С мужем ездили, и оба подобрали себе джинсы без проблем. Даже он, а у него рост 2 метра. Обычно на его рост идут джинсы для жирдяев, а тут вот нашли узкие, нормальные.

Еще там есть дисконт СК джинс, можно еще там посмотреть.

#15

Левис я себе покупаю единственна радость, так зачем мне в магазин для беремееных идти )) 14

Гость
#16

вообще-то во второй части своего сообщения я уже не про беременные магазины писала, про левис и СК. Откуда мне было знать, что вы их себе уже покупаете?

ну а вообще, забеременеете когда-нибудь, будете тогда знать, что все ждинсы и на вас велики)))

Брюнетка
#17

Аня,а какая вам нужна длина по внутреннему шву можете измерить?у меня 92,и в заре все подходит отлично....значит у вас ноги длиннее..

#18

Может быть не было(((( Когда я там была. а потом строение фигуры у всех разное вам подошли а мне вот не подходят (((

гость
#19

Я понимаю автора, и дело здесь не в росте, а в длине рук и ног. Кто-то и с высоким ростом, но стандартной длиной ног подбирает и в Манго и в Заре, мне с ростом 178, но очень длинными ногами там делать нечего. Поэтому мой выход таков: если джинсы, то беру любые узкие, которые сидят очень хорошо, и ношу их в сапоги заправляя, а если летом, то беру узенькие и ношу с балетками. Если офис, то покупаю дорогие, потому что в дорогой одежде длина нормальная. Напимер итал.фирма Celyn b, у меня все брюки оттуда, идеальная длина. Другого выхода нет, да и ,слава Богу, офисных брюк не надо 10 пар, 1-2 вполне достаточно.

гость
#20

кстати, на верхнюю одежду тоже приходиться потратиться, потому как даже пуховика по нормальной цене с длинными рукавами не найдешь.... Эх, несчастные мы, а ведь считается красивым высокий рост и длинные конечности..........

#21

Гость 14, где в Олимпийском сток левис? Я наоборот себе короткие джинсы купить не могу, рост маленький.

Гость
#22

Крыса, там магазин есть- Ажиотаж. Может ,сейчас и по другому называется... не помню. Переименовывали его как-то. Вроде сейчас опять ажиотаж. Там еще шевиньон, наф-наф есть.

Гость
#23

Кстати, купила там себе джинсы за тыщу, а потом увидела у коллеги точно такие же, которые она купила за два месяца до меня в обычном левисе за 4 с лишним.

#24

22, Спасибо!!! Надо метнуться туда будет на выходные...

не брюнетка
#25

19 а где магазины Celyn b? И какие там цены приблизительно?

блондинка
#26

Анна, а в магазинах ХL вы были? там довольно много одежды для высоких.

блондинка
#27

Прошу прощения, ХЦ!