Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трикотажное платье

Очень хочу купить себе трикотажное платье. Если одевать его с сапогами на каблуке,то какая верхняя одежда к нему подойдет?а если пальто,то какой длины?классику не хотелось бы покупать...
заранее спасибо за советы))

Ответы (13) Ответить
  • Пальто, которое попу прикрывает.
    А платье какой длины?

• Реклама

• Вам на зиму? Тогда пальто лучше по щиколотку. И тепло и выглядит хорошо.

• платье выше колена на 5-10 см.
    а пальто по щиколотку я не хочу-это слишком длинное для меня,мне 20 лет))

• а разве хорошо будет смотреться,если из под пальто будет платье выглядывать(это если пальто попу прикрывает)?

• я тоже кстати хочу купить трикотажное платье, уже присмотрела одно черное приталенное. Но муж отговаривает, говорит, что трикотажном платье потом на локтях вытянется и будет пузырями. Правда ли это? Не хотелось бы потом ходить с такими пузырями, как в советское время у мужиков на трениках...

• дама с чемоданом, какие пузыри, боже мой!!!! современный трикотаж с эластичной ниткой идет, ничего не вятягивается давно!! да и в советское время были вполне качественные его разновидности. Обожаю- удобно, мягко, эластичность по фигуре, и всяких текстур полно- потоньше, потолше, с блестючей ниткой внутри, однотонные, с вкраплениями. Составы тоже разные-на зиму с шерстяной ниткой, более тонкий- с вискозой. пробуйте! смело!!

• ну почему именно на платье будут пузыри????вы же носите свитера,водолазки...та же ткань

• наилучшие на мой вкус- простые прямые платья по фигуре, выше колена или французской длины, либо длины туники с лосинами-леггинсами хорошо носить для стройных для полноватых за счет мягких текстур превосходно скр. вырез-лодочкой.

• Я тоже обожаю трикотаж: тепло, красиво, удобно и ничего оно не вытягивается.

• у меня-вытягивается на локтях, рукав три четверти-я такой больше люблю. хотя платьев 4 штуки, все от разных фирм и разной цены, от 2 тыс. и больше. я даже удивилась, все говорят-не вытягиваются.

• А у меня любимое трикотажное платье в катышках стало... не знаю как бороться

• 12, продаеться специальная машинка для очистки от катышков, 250 руб все счастье. Продается в инете и во всез магазинах быт. техники

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь