Гость
Статьи
Для кого одевается …

Для кого одевается женщина?

Девушки любят одеваться красиво,но для кого? для мужчин?или для женщин,чтоб похвастаться?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Никки
#1

Я обычно одеваюсь для того чтобы понравится конкретному человеку. Встречают, знаете ли, по одежке.

Пума
#2

Я одеваюсь так, чтобы нравилось мне и мужу. А раз нам нравится, значит и всем понравится :)

Автор
#3

2

Нужно ли это мужу?

Гость
#4

для других женщин чаще

Пума
#5

3, конечно. Он мной гордится.

Дядя Вася
#6

а я раздеваюсь чтобы всем нравилось :)

Зараза
#7

Прежде всего для себя. Могу дома вертеться перед зеркалом, примеряя разную одежду, комментируя это словами восхищения)) А на остальных мне наплевать)

Moi
#8

я для себя! чтобы поднять настроение) люблю выглядеть хорошо

для мужчин..хммм....спорный вопрос, когда я хорошо выгляжу, я чувствую себя уверенее

для женщин не одеваюсь, женщины не любят конкуренток

Автор
#9

Если женщины чаще одеваются для женщин и для себя, то для чего говорить что женщины одеваются для мужчин?

Зараза
#10

9, кто это говорит?
для мужчин нужно раздеваться)

Зараза
#11

короче..если фигура и морда лица позволяет- то нормально в любой одежде выглядишь) Даже в трениках)

Тоже за...
#12

Я - для себя и немного для других женщин. Мужчины всё равно мало чего понимают - только на яркое и обтягивающее с красными губами реагируют хорошо )))

ciane
#13

Одежда - важный социальный маркер. Его посредством человек демонстрирует принадлежность к вполне конкретным социальным группам, и прежде всего - к группам с различной финансовой и культурной микросредой. Демонстрация сексуальности в одежде (а именно это обычно подразумевают под фразой "одеваться для мужчин"), таки в полном объеме свойственна только проституткам. Обычные женщины, независимо от достатка и характера деятельности, так одеваются на интимные свидания или отправляясь на съем.

#14

Одеваюсь прежде всего для себя, чтобы мне было комфортно, потому что когда я плохо одета или волосы ужасные, к примеру, моя уверенность в себе испаряется.. я, к сожалению, зациклена а внешности, и мне жизненно необходимо выглядеть опрятно и гармонично. На втором месте - общество, то есть мой внешний вид также зависит от места моего проживания в данный момент. Если я живу в маленьком курортном городишке, то мне по большому счету плевать, насколько стильны и дороги мои вещи, а отсутствие макияжа прекрасно скроют солнечные очки. Другое дело, если я живу в мегаполисе или просто в бизнес-центре небольшого города. Тогда я буду стараться выглядеть солидней, чтобы соответствовать окружению.

К
#15

Для мужчин! И красятся для них же!

Если бы мужчин воообще не существовало, женщины, уверена, забили бы на внешний вид.

Ну разве что перед подружкой повыделываться..

Alex
#16

13+1.Оцениваю не знакомых женщин по одежде.Стиль говорит о многом и прежде всего, одного-ли мы поля ягоды?.

Гость
#17

Для себя и только для себя любимой :)

белла свон (сумерки)
#18

для парней)))) особенно больно, когда тебя никто не замечает, елси ты неудачно выглядишь

но будучи стройной и опрятно одетой достаточно для того, что нравится. и волосы должны быть чистыми и расчесанными. не так трудно

мой любимый эдвард каллен сходит с ума от моего запаха. но он так красив, что боюсь уйдет к другой. а я боюсь потерять его и поэтому одеваюсь как могу как можно лучше(((( но выглядеть хорошо - тяжелая работа!!!!

Дурман-трава
#19

если выбирать между удобной майкой и блузкой на работу - то для других людей, ну там правила приличия и не вызывать брезгливости и все такое. А уж если я надеваю блузку все равно, то понятно выберу наиболее удобную и приятную для себя - в этом смысле для себя. Те, кто говорит, что делают все только для себя - хм.... а вот если бы все вымерли, стали бы вы по пустому городу рассекать в юбке и на шпильках? Сомневаюсь. Все одеваются для других, но в соответствии со своими вкусами. Но если учесть, по каким критериям я выбираю одежду - удобство или мода - то перевешивает удобство, значит больше все-таки для себя.

Дурман-трава
#20

А если перевешивает мода - то что бы ни говорили, вы одеваетесь для других. Иначе какая-то маша ведь скажет, что вы не модная.

Дурман-трава
#21

Для мужчин))))))))))))) вы видимо учились на факультетах, где парней было 3 штуки на поток))) у нас было 3 девушки на всех, и при нас откровенно ржали над такими кралями при параде. Мужики НЕ РАЗБИРАЮТСЯ в женском тряпье, им главное, что под тряпьем и нормальное выражение морды лица, а не "не подходи - кастратом будешь"

Гость
#22

Я люблю красиву и стильную одежду прежде всего изза внутреннего комфорта и радости,которые я чувствую ,когда прекрасно выгляжу.Хочется любоваться собой,крутиться перед зеркалом,идти королевской походкой,делать всё легко и непринуждённо.Вот так на меня влияют красивые дорогие и качественные шмотки,красивый макияж и маникюр.Чувствую себя королевой.Стоит лиш выйти в город,как мужчины оборачиваются,смотрят в след,делают комплиметы,знакомятся(хотя я никогда не ношу вызывающей и слишком яркой одежды).Привлекательности идёт из нутри,когда человек чувствует себя красивым,он кажется гораздо привлекательнее окружающим.Вот ради ощущения красоты и одеваюсь:)Ну и разумеется приятно и моему ЛЧ,когда он идёт сомной,а на меня все заглядываются:)

Анюта
#23

А когда я в обычных спотивных штанах,кроссовках и футболке,а волосы в хвостике и ни грамма косметики,я чувствую себя не так уверенно.И уже нет ощущения праздника,внимания со стороны мужчин горааздо меньше.

Ржевская
#24

Я одеваюсь в зависимости от места, куда направляюсь. Никогда не хожу на каблуках в магазин или в кроссовках в ресторан. Когда работала, то в основном офисный стиль - пиджак, брюки. Юбки вообще не люблю. А по теме - думаю, что девушки и незамужние женщины одеваются в первую очередь в расчете на мужчин, замужние - в расчете на женщин, хочется же выпендриться друг перед другом. Некоторые, кстати, на работу толко за этим и ходят - тряпки продемонстрировать. Ну и для себя, конечно. Элемент творчества, безусловно, присутствует в этом деле. Приятно же разыскать какую-нибудь суперсумку, которая идеально подходит к пуговицам на пальто! Или туфли к шарфику. Это я не издеваюсь - сама так делаю. :)))))))))))))))))))))

lee
#25

Odevaiusi dlea sebea -iskliucitelino.Mnenie drugih na menea ne deistvuet.Daje kogda vse skajut cto vigleaju navse 100,a mne ne nravitisea -budu hoditi bez nastroeniea i naoborot.

Русалочка
#26

как правило, для начала надо одеваться так как тебе нравится и удобно, но при этом надо учитывать и взгляды и предпочтения мужчин. зачастую женщинае удобно просто влезть в джинсы удобные и ботинки, кроссовки и т.д., а мужчина хочет видеть рядом с собой женственную, сексапильную женщину, а это чаще юбки, платья. это не значит, что именно под ж.. платья и юбки. ну а для других женщин - чаще женщинам не нравится то,ч то нравится мужчинам, так как женщины живут в конкуренции друг с другом, жены, любовницы и т.д., и каждая хочет выглядеть лучше каждой другой, поэтому, будет твоя подруга выглядеть лучше тебя и мужчине нравится, то очень часто женщины злятся и находить какие - нибудь недостатки в сопернице или просто сторонней женщины. когда мне надо идти с ребенком гулять в парк, собираемся с мамашками и я одеваюсь часто в то, что мне удобно - а это спортивный костюм, джинсы. а когда с мужем - то то, что меня украшает в его глазах и делает женщиной.

Русалочка
#27

да, и очень часто, одеваясь по моде, мы уродуем себя. мужчинам без разницы, в моде это или нет, главное, чтобы тебя украшало, как женщину. им интересно то, что под низом, но в тоже время нужно и за внешей одеждой следить.

Гость
#28

я одеваюсь красиво, потому что люблю всегда выглядеть отлично.

Добрая
#29

Девушки и женщины одеваются красиво для ворюг.

Дурман-трава
#30

29))))))))) точно

Аня
#31

Я одеваюсь сама для себя. Хорошо одетой я себя чувствую более уверенно.

ИРИШКА
#32

ЭТО СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА И ЧТО ОНА ХОЧЕТ ОТ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И МОМЕНТА...

Lina
#33

Dlya sebya i dlya NEGO

Гость
#34

Дурман-трава - типичная гопница и быдлота:)))

Гость
#35

Смотря,кто...одна для того,чтобы похвастаться очередной тряпкой,другая = подцепить мужика,третья =для себя,потому что так нравится...ну,и ещё в зависимости от того,в какой стране она живёт)

тётя
#36

ЖЕНЩИНА ОДЕВАЕТСЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!

ЕСЛИ ЗАДУМАЕТЕСЬ,ТО СОГЛАСИТЕСЬ СО МНОЙ

Гость
#37

Я одеваюсь ТОЛЬКО для себя - просто потому, что себя люблю. И окружающие прекрасно это чувствуют.

Klava
#38

dlja sebja ili drugix zhenwin (esli u devushlki samoocenka zanizhena - to tol'ko dlja drugix zhenwin v ozhidanii poxvaly). esli by dlja muzh4in, to obrawali by na drugoe vnimanie v odezhde (suzhu v 4stnostu po tomu forumu)

Клава
#39

для себя или другиx женwин (если у девушлки самооценка занижена - то только для другиx женwин в ожидании поxвали). если би для муж4ин, то обраwали би на другое внимание в одежде (сужу в 4стносту по тому ф оруму)

Klava
#40

pi...c translit na woman.ru...

плАхая
#41

для себя, для мужчин обычно раздеваются

Murmura
#42

Хм... Смотря какая женщина. Одни для себя одеваются, другие для всех мужчин, третьи для единственного мужчины, четвертые для других женщин. Ну, и по обстоятельствам тоже. На вечеринку одеваешься для гостей, на работу для себя, на летний выезд на природу - для комаров:)

Не старый друг
#43

Для кого одевается , для того и раздевается.

Хотя бывают и исключения...

=)

Девушка должна уметь и одеваться и раздеваться красиво...

Anna
#44

Я так одеваюсь. чтобы ВСЕ шеи сворачивали при виде меня!!!

Самооценка взлетает до небес!!!! =)))))))

Мимо шла
#45

Для себя. Пинцет как себя люблю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема