Гость
Статьи
Размер 44, рост 178

Размер 44, рост 178

В каких магазинах среднего ценового уровня можно подобрать джинсы под такой рост(девушке?)

Vanilla
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы где живете, мадам?

ЮЛИЯ
#2

А в чем сложность? У меня тот же рост, да и размер по-моему, может 42 (я вечно забываю европейский или американский). Во всех магазинах всегда все подходит, наоборот - девушкам с маленьким ростом приходится себе брюки подшивать, а высоким легко, ведь не может же быть одежды на модельную внешность, а она у нас с вами такая и есть)
Где вы ищите?)

ЮЛИЯ
#3

сорри, не может же не быть)

Гость
#4

действительно, с таким ростом нет проблема купить одежду, все шьется на высокий рост, я со своим 160 всегда обрезаю брюки, джинсы, завидую, ну хотя бы мне 170 и я была б довольна, ну увы!

Flower
#5

я и с ростом 169 часто обрезаю джинсы) Автор, у вас, можно сказать, идеальные параметры.

Гость
#6

Я один раз всего попала на штанишки которые не пришлось обрезать а так все на высокий рост!! я 168.

fruttis
#7

Я с ростом 172 обрезаю джинсы. Они все шьются на таких как вы! :)

the best
#8

убейтесь автор со своим дылдовым росто и гейскими параметрами))

Гость
#9

Рост 1, 80. Брюки джинсы блузки кофточки очень тяжело подобрать - рукава и штанины пракически всегда коротки или впритык

КАТЯ
#10

автор, у меня такие же параметры. джинсы покупаю только в ZARA, для меня они идеальны. сидят, как по мне шиты. довольна.

Юля
#11

Что за бред люди пишут.. Не знаете - не говорите, на такой рост непросто джинсы подобрать - особенно под каблук! Для себя нашла пока решение - фирма Westland..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: