Гость
Статьи
карло пазоллини …

карло пазоллини дисконт

подруга сказала,что покупает обувь в дисконте.там дешевле.цены смешные.кто нибудь покупал там?

корона
15 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

сами же написали, что подруга ваша покупает. вы ей не доверяете?

корона
#2

да нее,я просто решила поспрашивать))

клопик
#3

Зёбра,)))))))))))))))))))))

23
#4

покупаю. купила классные туфли карло пазолини в лисконте. сейчас там акция - все по 1990 руб. и кстати есть что выбрать.

Гость
#5

А где он находится?

23
#6

м. Академическая, ул. вавилова

гуслик
#7

там купила сапожки за 1990 и туфли качество супер

каприз
#8

а точнее адресок? далеко от метро? хочу съездить!

Гость
#9

7, да какое качество? Фабрика стоит в Подмосковье! Вот и все качество.Себестоимость туфель 12 евро, сапог - 15.

корона
#10

9,ну то же самое можно тогда обо всех "брендах" рассказать!

Ляляля
#11

деушки, а вы в курсе, что карлуша пазоллини никто иной как товарищ позалян? и имеет вполне распространенную в столице национальность?:) ну это так, к сведению. Если нравится. то конечно надо брать.

Гость
#12

карло пазолини- это российскя обувь. Они и не скрывают этого. Так что стоимость очень завышена

Ранетка
#13

МДА, Пазолини......зашла я купить себе зимние сапожки. И что?! Там на зимней обуви подошва гладкая как лыжа, куда в ней зимой можно пойти? даже из машины не вылезешь, сразу горизонтальное положение)

Гость
#14

Купила себе зимние сапоги Пазолини - на 2 день облезла краска внизу, через дня 4 до мяса стелрлись набойки на каблуках (поставить в мастерской доп просто не успела) а еще там была такая пряжечка сбоку так в магазине она зацепилась за тележку (не сильно) и вырвалась с мясом:( теперь даже вернуть нельзя тк "механические повреждения" стоили 10тыс. Никогда больше не куплю Пазолини!!! ЛУчше уж на рынке, у моей мамы с рынка сапоги дольше служат

Гость
#15

А я в пазоллини всегда обувь покупаю ,сдавала только два раза..первый случай оторвался каблук с мясом на третий день...второй случай подрезались по линии следа через 2 недели деньги вернули сразу...очень обидно було и в тоже время радостно пола и купила в другом месте 2 пары сапог!