Гость
Статьи
Будет ли весной …

Будет ли весной актуален фасон "бэби-долл"? (фото)

Вот думаю на весну заказать себе жакетик по ОТТО. Как думаете еще будут актуальны "беби-доллы" или выйде из моды?
Вот фото:
http://image01.otto.de/pool/ov_formatg/2031344.jpg

Только на мне будет длиннее из-за роста.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да будут, не волнуйтесь. Вон осенью сколько их накупили, куда ни глянь - один сплошной беби-долл)) Так что по-любому весной будут носить, не все же могут себе позволить полностью менять гардероб каждый сезон.

Гость
#2

да вроде открытый живот уже давно не актуален.

Гость
#3

мне понравилось! актуален или нет-да какая разница! модно-то-что по душе, идёт и со вкусом. мне ещё нравится эта шляпка с картинки! а вот джинсы сюда нужно обязательно с высокой талией. или юбку-карандаш! покупайте смело-Автор!

корона
#4

канешна будет!
я вот тока одно не понимаю,если бы вам сказали,что беби долл-прошлый век,но при этом он вам идет,вы бы не стали заказывать?

Люсенька
#5

Дypацкий жакет, бесформенный какой-то. Шляпа вообще дэбильная!

Автор
#6

Спасибо большое за отзывы! У меня живот открытым не будет, я всего 160 ростом, у меня ещё ни в одной вещи живот не был голым :))

корона, если бы мне сказали прошлый век - я бы всё равно заказывала. А если бы я зашла сюда через минуту после активации отзыва, а тут уже 100 комментов типа: "фууууу! Позорище, бэбидолы одни дуры носят, отдай бомжам, хватит строить из себя ребёнка - переростка" и т.д. - то я бы призадумалась :)

Гость
#7

а никто не знает, откуда такое название фасона - беби-долл?

Гость
#8

Милый жакетик)) или пальто? Мне нравится

Гость
#9

И при чем тут голый живот? если бы автор и была высокой, все равно голым бы не был, так как навряд ли эту вещь стала бы носить на голое тело;))

К.
#10

Беби - ребенок, малышка. Долл- кукла.

Лена
#11

а в более длинном варианте это не будет выглядеть как одежда для беременных? Тут по моему весь смак в том как вещь сидит и где заканчивается

Автор
#12

8, спасибо! Это что-то вроде курточки... По теплоте будет как джинсовая, я думаю!

Лена, не будет... :) она же не слишком сильно расклешена, просто трапеция небольшая....

Гэсс
#13

Очень красиво, заказывайте автор. Шляпка тоже классная)

Белянка
#14

На сайте elle есть раздел "подиум". Там выложены фотографии с показов коллекций весна-лето 2009.

К
#15

а мне не нравится это в верхней одежде, особенно когда полгорода в этом ходит. вот платья беби-долл это круто.

марковка
#16

У нас в магазинах много таких пиджаков (Отто с Германии ) но чтоб виден был живот немного меня смущает .... А так думаю ещё 2009 год будет актуален он. У нас сейчас на витринах много с горохом появилось (с таким фасоном ) или с клеёнки и верхние пиджаки утепленные и с рукавами под локоть . Автор Отто конечно не придел мечтаний каталог ,но этот экземпляр не плохой. Почитайте внимательно какая ткань т к может после стирки полинять или цвет потерять свой ....