Гость
Статьи
Туфли с открытым …

Туфли с открытым носиком носят на босую ногу или можно на колготки?

Вот и весь вопрос...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно туфли можно с чулками,колготками,но чтобы шва не было и уплотненного носка.

Тотошка
#2

Я носила на босую, так как туфли совсем открытые, летние. Но бывают как обычные туфли только большой и второй пальцы видны, такие думаю можно и на колготки надеть.

Гость
#3

на колготки в сеточку

Гость
#4

что-то не совсем зимний вопрос. а как вы в январе без колготок-то...

Гость
#5

ну если босоножки, то на босую ногу, а если закрытые в стиле классика, то можно и с чулками и колготками, я даже на гольфы одеваю плотные некапроновые. но это смотря с чем и куда.

Гостья
#6

если это не босоножки, а именно туфли, у которых только мысок слегка открыт, - тогда с чулками и колготками (но естественно, чтобы никаких швов не было видно).

Girl
#7

Я считаю, что с колготками такие туфли будут смотреться вульгарно. Поэтому моё мнение: на босую ногу или в крайнем случае колготки в сеточку!

Гость
#8

Вообще-то носят на босую ногу.

Анна
#9

Из онлайн консультации с Эвелиной Хромченко: "Дополните наряд открытыми туфлями на высоком каблуке. Их нужно носить либо на голую ногу, натертую маслом с мелкодисперсными блестящими частицами, либо на колготы в 8 дэн телесного цвета без укрепленного носка, только со швом на пальчиках. Шов стяните под пальцы."

Гость
#10

я под тоненькие колготы носила

Corazon
#11

9, интересно, а без мелкодисперсных блестящих частиц ни-ни??

Гостья
#12

девочки, ну всем понятно же, что чулки и колготки должны быть максимально тонкими. Ведь не на 100ден такие туфли напяливать))))

Гость
#13

нада одивать следочки

Гостья
#14

13 - не, следочки смотрятся уродски и по-бабьи))

Анонимус
#15

Носите с чем хотите, ноторчащие пальцы должны оставаться голыми!!!! Все остальное - деревня!

Змеюка
#16

неееет! нада на такие толстые черные колготки со швом и уплотнением, а еще можна со швом сзади по середине ноги и рисунками. И еще синтетическая черная юбочка или шортики и короткая курточка с капюшоном! я таких вчера на трассе видела.

Вики
#17

Да,колготки в сеточку тоже можно. А еще сейчас продаются специальные колготки для такой обуви. Колготки только до пальчиков,а пальчики голые.

Лже-блондинка
#18

Ужас! Ни в коем случае НИКАКИХ КОЛГ И ЧУЛ! Только - на босую ножку! Если виден хоть один мл пальца на ногах - то долой все чулочки..только на босую ногу. Чулки в сетку - это вульгарщина, просто чулки (даже самые тончайшие) - деревня!

TN
#19

У 18 перевозбуждение, пальцы в миллилитрах меряет...

Лже-блондинка
#20

19, это у меня - милиметры :)

гость
#21

щаз нет никаких правил. я боссоножки поверх чулок даже на показах диора видела. одевайтесь, как вам удобно и красиво.

Змеюка
#22

а лучше чулки поверх босоножек - не прогадаете!

Гость
#23

Сеточка -это ваще деревня.

Автор, можно, с очень тонкими колготками телесного цвета.

Автор
#24

Спасибо, девочки!

Тоже за...
#25

Бывают колготки с открытым пальчиком - ищите ))) Честно!

Гость
#26

25, тоже хотела написать, что для таких туфель существуют специальные колготки с открытым мыском, либо на крайний случай, в сетку.

Pipez procto
#27

Можно и с плотными колготами подходящего к наряду цвета, например, чаще всего черными. Вот ссылка на подобное, очень красиво, все супер. Надеюсь, особа из королевского дома- достаточный пример для уважаемых форумчанок. Ну для меня, простой бабы, уж точно достаточный.

http://spletnik.ru/buzz/monarchy/11001-20081120_letitsiya__ikona_stilya_dlya_ispanskoj_mo.html

M
#28

такие туфли надо носить с колготками с открытыми носками http://www.sockshop.co.uk/cms_media/images/ah69_8_denier_naturals_open_toe_tights_hr.jpg

котя
#29

голые пальцы зимой - еще больший маразм и безвкусица, чем туфли, надетые на босу ногу. Про чулки тоньше 20 ден, видимо, модницы и не позодревают....

Маша Одесса
#30

Еще ни разу не видела голых пальцев зимой, а вдруг он посинеет и отмерзнет?))
Вообще эта дырка на пальце тупость, летом жарко, зимой холодно. А тонкие колготки имеют обыкновение на большом пальце драться в самый неподходящий момент

Гость
#31
Лже-блондинка

Ужас! Ни в коем случае НИКАКИХ КОЛГ И ЧУЛ! Только - на босую ножку! Если виден хоть один мл пальца на ногах - то долой все чулочки..только на босую ногу. Чулки в сетку - это вульгарщина, просто чулки (даже самые тончайшие) - деревня!

угагага.. давно я так не смеялась!!!

Гость
#32
Лже-блондинка

Ужас! Ни в коем случае НИКАКИХ КОЛГ И ЧУЛ! Только - на босую ножку! Если виден хоть один мл пальца на ногах - то долой все чулочки..только на босую ногу. Чулки в сетку - это вульгарщина, просто чулки (даже самые тончайшие) - деревня!

То-то на модных показах сплошь деревня! Я думаю, уж им-то виднее, как можно и нужно носить чулки.

Гость
#33

Открытые туфли, то есть босоножки и открытый мысок смотрятся ужасно с колготками, поэтому их носят только на босую ногу!!! Если хотите одеть колготки, тогда туфли должны быть закрытые!!!

Ди
#34

а вот если боссоножки с чулками или колготками телесного цвета?

Гость
#35

Босоножки только на голую ногу - это, действительно, многие и я в том числе, считают твердым постулатом. Но, видимо, взгляд на это сейчас совершенно другой и модные показы тому подтверждение... Помните времена, когда сумочка и туфли разного цвета считались просто катастрофой?

молодая мама
#36

я вот все прочитала тут 50 на 50 кто пишет с колготами, кто нет....смотри сама....пусть родные скажут им со стороны виднее

Татьяна
#37

Продаются колготы без пальчиков для открытой обуви.

Гость
#38
Анонимус

Носите с чем хотите, ноторчащие пальцы должны оставаться голыми!!!! Все остальное - деревня!

Конечно особенно под чёрные колготки торчат белые босые пальцы😂😂

Гость
#39

с открытым носом однозначно БЕЗ колготок
этот вырез спереди же сделан не просто так, а специально, с эстетическими целями, так, чтобы первые три-четыре пальца были видны, чтобы ничего их не закрывало
поэтому они должны быть голые, иначе смысл выреза теряется, надо определиться, хочется открыть их или нет, а то ни туда, ни сюда
с колготками получается какая-то колхозная жуть, хуже того, если со швом, лучше закрытые туфли
если производитель задумал, чтобы пальцы остались открытыми, то подразумевается, чтобы на них ничего не было

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: