Гость
Статьи
как понять знакомую?

как понять знакомую?

Недавно встретила знакомую, она видит мою кофту и говорит, типа вот хотела такую купить, но размеры все были не для нее, большие.

А на мне эта кофта самого маленького размера всех магазинов- S

кукушечка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и проблема у вас. Жизни и смерти. Сказала б "иди в "Детский мир" или " узнай на яндексе магазины для лилипутов"

Груша
#2

она говорит вам, что вы - толстая жирная тетка. а она сама - стройная красавица )))))))

Зёбра
#3

да какая разница? завтра она чихнет тише, чем вы, и вы опять будете думать к чему бы это?

гость
#4

бляяяя...а мы-то при чём???

Смайлик
#5

Это просто значит, что в магазине уже закончились маленькие размеры либо ей даже S оказался великоват. Человек с вами бедой поделился, а вы сразу подтексты ищете :)))

Гость
#6

У нее размер ХS или XXS. Вы не знали про такие размеры?

кукушечка
#7

Сразу говорю, что не жирная корова, а стройная я )

Просто зачем это было говорить?) При всех не понимаю)

кукушечка
#8

XS у нее не может быть)) она почти как и я, даже я тоньше)

#9

Вы хотите поговорить об этом?

кукушечка
#10

9, да просто интересно к чему это?)

кукушечка
#11

Хотя я должна признать, что мне S немного великовать был, если был бы размер меньше я бы его купила) Может она намекала на то, что он на мне плохо сидит??

Смайлик
#12

Да, скорее всего автор хочет просто поговорить об этом... Если бы автору было бы действительно интересно, она бы уже спросила у подруги :) возможно даже при всех :)))

кукушечка
#13

Смайлик, она мне не подруга, знакомая. Я просто не знала, что ответить, чтобы не нагрубить, не хотела портить отношения

Гость
#14

Она имела ввиду: пришла в магазин, видит, классная кофточка, а потом посмотрела на размеры, а там только М и L остались, не повезло ей, раскупили уже все S, пожаловалась она вам, вот и все. Причем тут ваше телосложение?

виндеТТа
#15

вот у людей тараканы в голове, хоть не говори ни кому ни чего, а то потом докажи, что не верблюд

верблюд
#16

а шо сразу верблюд? ИМХО, автор - мнительная оченно

АннаВанна
#17

14 +100

я тоже как и вы сразу подумала, что просто все размеры раскупили, , у вас автор по поводу вашей фигуры наверно есть неудовлетворенность, может вы вечно худеющая и следящая за своим весом, озабочена им??? тогда вы увидели поддекст там. где его нет, уверена

меховые уши
#18

Автор, че вы паритесь? Может S на ней не сидит, может не хватило на нее. Кста, насчет того, кто как выглядит - у меня XS, у знакомой S - а визуально она кажется более худой чем я :) Может и у вашей знакомой так же.

Гость
#19

14+100!