Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос модницам

Подскажите, какие вязаные головные уборы модны в этом году?

Ответы (16) Ответить
  • чепчики

• Реклама

• Виндетта - Что, правда, что ль?

• Береты. Но, мое мнение, они уродуют всех.

• Не, не всех.
    Хотя мне не идут. Вижу иногда девушек молоденьких, с такими -знаете миленькими личиками, (детскими такие называют, как у Абрамовой), вот им очень хорошо.
    Дамочкам с аристократическими чертами точно не подойдет, с грубоватыми чертами тоже не пойдет.....

• шапки объемные, крупной вязки

• Я вообще щитаю, что шапки это уродство. Лудше их вобще не носить. .не позорится

• РОЗАЛИНА!!!!!! гы.... ржунимагу.... да здравствует минингит!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ У ВАС ТАКОЕ УРОДСКОЕ ЛИЦО ЧТО НИ ОДИН ГОЛОВНОЙ УБОР НЕ ПОДХОДИТ!!!! КОШМАР!!!! БРРРРРР((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

• 10, дуреха что ль? у миня самое красивое лицо в мире. а шапки носют только за комплексованые дурехи. Поняла?

• ага, розалина, в -30, как раз только дурехи их и носят..)))))))))))))))))))))
    по теме - прикольно длинноватые шапки крупной вязки , чтоб сзади нависала как-бы немного...... короче не знаю как объяснить, прикольно смотрятся и всем идут, серьезно!..)

• ну вообще я согласна с розалиной, мое искреннее мнение, что красивых шапок одна на десяток, а уж на людях красивых одна на сотню. Я ношу капюшон, нравятся очень на женщинах шарфы и платки. А уж вязаные, простите, конечно, так это вообще... тогда уж меховую, благо их море. Конечно, на базе или еще где-то ношу вязаные шапки, но это просто необходимость, будь моя воля отказалась бы о этой детали одежды навсегда.

• Которые вам подходят!!!

• меховые шапки - вот уж точно отстой...у меня даже мама и тетя их не носят - предпочитают элегантные платки. А шапки разные в моде, еще в зависимости от возраста надо выбирать, и чтобы шло. Берет, мне кажется, отлично смотрится на ухоженном каре, но большинство шапок имхо смотрится хорошо на девушках, у которых волосы минимум до плеч, остальным шапку подобрать труднее...по себе знаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода