Гость
Статьи
Вопрос модницам

Вопрос модницам

Подскажите, какие вязаные головные уборы модны в этом году?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
виндеТТа
#1

чепчики

Белка
#2

Виндетта - Что, правда, что ль?

виндеТТа
#3

ага и намордник

Белка
#4

=))))))))

SUPRIMA
#5

береты

Маргарита
#6

Береты. Но, мое мнение, они уродуют всех.

SUPRIMA
#7

Не, не всех.

Хотя мне не идут. Вижу иногда девушек молоденьких, с такими -знаете миленькими личиками, (детскими такие называют, как у Абрамовой), вот им очень хорошо.

Дамочкам с аристократическими чертами точно не подойдет, с грубоватыми чертами тоже не пойдет.....

La Sirene
#8

шапки объемные, крупной вязки

РОЗАЛИНА
#9

Я вообще щитаю, что шапки это уродство. Лудше их вобще не носить. .не позорится

КРАСО.....ТА.............
#10

РОЗАЛИНА!!!!!! гы.... ржунимагу.... да здравствует минингит!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ У ВАС ТАКОЕ УРОДСКОЕ ЛИЦО ЧТО НИ ОДИН ГОЛОВНОЙ УБОР НЕ ПОДХОДИТ!!!! КОШМАР!!!! БРРРРРР((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

РОЗАЛИНА
#11

10, дуреха что ль? у миня самое красивое лицо в мире. а шапки носют только за комплексованые дурехи. Поняла?

**
#12

ага, розалина, в -30, как раз только дурехи их и носят..)))))))))))))))))))))

по теме - прикольно длинноватые шапки крупной вязки , чтоб сзади нависала как-бы немного...... короче не знаю как объяснить, прикольно смотрятся и всем идут, серьезно!..)

Дурман-трава
#13

ну вообще я согласна с розалиной, мое искреннее мнение, что красивых шапок одна на десяток, а уж на людях красивых одна на сотню. Я ношу капюшон, нравятся очень на женщинах шарфы и платки. А уж вязаные, простите, конечно, так это вообще... тогда уж меховую, благо их море. Конечно, на базе или еще где-то ношу вязаные шапки, но это просто необходимость, будь моя воля отказалась бы о этой детали одежды навсегда.

Натали
#14

Трубы, как в 80-е...

Доминика
#15

Которые вам подходят!!!

dashpunt
#16

меховые шапки - вот уж точно отстой...у меня даже мама и тетя их не носят - предпочитают элегантные платки. А шапки разные в моде, еще в зависимости от возраста надо выбирать, и чтобы шло. Берет, мне кажется, отлично смотрится на ухоженном каре, но большинство шапок имхо смотрится хорошо на девушках, у которых волосы минимум до плеч, остальным шапку подобрать труднее...по себе знаю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: