Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скинни Еанс

Привет всем модницам и тем кто просто интересуется модой =)
Давно му4ает один вопрос. Вишли ли скинни из моди? Я думала, 4то етой весной все уже передут на широкие джинси и брюки... не тут то било.. до сих пор продают узкие и даже в новой коллекции модних марок до сих пор по4ти все зауженное.
4то ви думаете? когда пройдет мода на узкие? стоит ли до сих пор покупать скинни?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • вышли
    и не важно, что продают

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что в моде, diflush?

Нравится0
    Не нравится0
  • намек на клёш, но не сильный. больше похожий на классический покрой. прямые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скинни уже классика. Из моды они если и выйдут, то не скоро еще. покупайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скинни - страх Божий, не украшают практически никого.

Нравится0
    Не нравится0
  • скинни рулят!!!!! на стройной девушке отлично смотрятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • скинни дейст-но практически классика))я только их и ношу))на коротконогой толстушке, они, конечно, не будут смотреться, так на них почти ничего не смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, чего там в моде, но скинни в моем гардеробе были, есть и будут. Не преставляю, как я запихивала бы штанины клеш в ботинки с высоким голенищем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям