Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Платье морган

Продам платье, абсолютно новое,не одела ни разу.
Красивое, думаю порадует новую обладательницу.
Размер рос.44(морган Т1).Платье стрейч. подойдет на 46р-р.
Длина 105 см.До юбки 54.
МОСКВА.
Цена символическая 800руб.
Вопросы на почту 080276@mail.ru
Фото: http://s60.radikal.ru/i170/0901/7b/941fedf81480.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0901/d5/02cf70afbeb4.jpg

Ответы (25) Ответить
  • ***** какое то

• Реклама

• гамно, а не платье, как и весь Морган

• за 800 рублей нормальное платье, хотья и не знаю. кто такой этот морган. но лично мне не надо

• девушки, не брызгайте ядом))плтье -стрейч, т.е. садится по фигуре)))на вас оно приобретает форму вашего тела, а на вешалке конечно бесформенное!
    или вы вешалки?)))))))))))

• да. предвосхищая вопросы почему не ношу. Думаю у меня грудь маловата для такого платья.ДЕвушкам с пышной грудью очень хорошо подойдет.

• Действительно, что-бы оценить вещь - нужно ее примерить, на вешалке всегда плохо смотрится. А Морган очень приличная фирма, у меня есть вещи, сноса им нет

• выглядит как майка дяди бори к которой пришита юбка быбы зины

• даже с грудью всеравно терьмо

• за такое г...но еще и деньги брать-вообще ни стыда ни совести не иметь!

• если нра то покупай

• Боже увидела вид спереди - для чего эти складочки на животе ? чтобы прятать естестенные ?))) уж лучше вид сзади

• 11 ))))))))) автор, вы вешалкой называете худых девушек или имеете в виду вешалку?

• А почему вы автор не одели его не разу ?

• Продам платье, абсолютно новое,не одела ни разу.
    Красивое, думаю порадует новую обладательницу.
    -Полный улет )))))

• Автор, а зачем вам 800р?))
    Отдайте уже кому-нибудь.

• А я бы купила, но у меня р-р 40, да и груди нет совсем...Хорошее, но лучше б вы на себе сфоткали, на вешалке и правда не ахти смотрится. Может, подружке какой подарите?

• Платье красивое, но на хорошую фигуру. И а "Морган" очень хорошие вещи всегда.

• да уж. многие здесь и правда не в адеквате.расслабьтесь.продано.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода