Гость
Статьи
Где можно продать …

Где можно продать новые вещи?

Привезли мне из Америки несколько новых фирменных вещей (туфли, кофточку, платьице), но не подошли по размеру :(Вот думаю, где бы можно было их продать? Из знакомых никого с такими маленькими размерами нет... При чем вещи не дешевые, Итальянские (Миссони, Гуччи :)), так что отдавать просто так не хочу.. Есть ли форумы или доски объявлений, на которые можно запостить фото?

Agentes
172 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

molotok.ru slando.ru

Гость
#2

на Черкизоне можно продать.

Cocette
#3

выкладывайте здесь, чего уж там)))

NS
#4

И правда - выкладывайте фото, размер, описания :-) Щас все расхватаем!

Ipsidixi
#5

автор,пожалуйста,ссылочки,фотки,размеры,цены=)

амалиа
#6

дф дф гф гхгф х

Гость
#7

А у вас есть знакомые, которые работают в магазинах, бутиках? Я косметику фирменную отдала подружке продать. Она в приличном магазине работает. Правда, чтобы быстрее продать, пришлось цену скинуть. Да и лучше меньшую цену получить, чем никакую.

Гость
#8

А у вас есть знакомые среди продавцов магазинов, бутиков? Можно отдать туда на продажу. Если цену немного скинете, быстрее купят. Лучше меньшая цена, чем совсем ничего.

Гость
#9

Извините, что- то комп зависает.

Дура-дурой
#10

в жж есть сообщество: "не подошло" -это как раз для вас

#11

Продаем колготки и белье,есть все размеры,разных фирм,цены дешевле чем в магазинах.Звоните по тел.89046424443.Питер.

#12

Лучше вот здесь: http://www.worldlots.ru/index.php WorldLots.ru это будущая сеть аукционов все по русски все просто и обсолютно БЕСПЛАТНО!!! в отличии от других сайтов такого плана

юлия
#13

продаю полусапожки, 38размер, натуральная кожа, покупала за4000 отдам за 2000 могу уступить в цене (одевала всего один раз)

юлия
#14

89269162025

наталья
#15

Продаю новые импортные вещи, размеры от 42 до 52. цены от 250 до 1200. очень много летних топиков, бридж, брюки, юбки, футболки, майки, платья, блузки, кофты.

Елена
#16

Женская одежда марки Woolstreet (остатки после закрытия фирменного магазина): есть летний ассортимент, осень-зима. Достойное качество по низким ценам.

#17
Sergey1212

Лучше вот здесь: http://www.worldlots.ru/index.php WorldLots.ru это будущая сеть аукционов все по русски все просто и обсолютно БЕСПЛАТНО!!! в отличии от других сайтов такого плана

Что-то с посещением на этом сайте туговато...

Евгений
#18

продаю очень дешевые, главное качественные вещи! товар в Казахстане цена от 80р-предел 1000р. 87026144794. без обмана товар продается после проверки качества покупателем!!!

Евгений
#19

Товар разнообразный

#20

Девочки, предлагаю сумочки в винтажном стиле. Ручная работа, профессиональное исполнение. В процессе изготовления не пострадало ни одно животное))). Поскольку сама всегда испытывала трудности при покупке сумки, учла все недостатки. Материалы и нанесенные изображения испытывала на прочность - все очень надежно. Заходите - www.branzuletka.com

Наталья
#21

Я тоже продаю вещи новые и б\у в отличном состоянии. Есть страничка на yandex.ru

Посмотреть все товары на продажу по ссылке http://natalia-pfayfer.narod2.ru/

ирина
#22

девушки,продаю платье выпускное,одевала один раз

платье в отличном состоянии

размер 42-46

Покупала за 15000 продам за 10000.Возможен торг

Пишите на мэйл

irina.korysheva@mail.ru

наталия
#23

Привет всем!Вяжу на заказ вещи(носочки ,пинетки,кофточки болеро,свитера ,шапочки и так далее) для деток игрушки.цена договорная

Гость
#24

привет продаю туфельки они офигенные фирменные размер 35-36 покупала себе но не подошол размер!!!не разу не одевала 4500

Гость
#25

санкт-петербург если что пишите на мейл скину фотку eddu_lenka@mail.ru

эленчик
#26
Наталья

Я тоже продаю вещи новые и б\у в отличном состоянии. Есть страничка на yandex.ru Посмотреть все товары на продажу по ссылке http://natalia-pfayfer.narod2.ru/

Наталья

Я тоже продаю вещи новые и б\у в отличном состоянии. Есть страничка на yandex.ru Посмотреть все товары на продажу по ссылке http://natalia-pfayfer.narod2.ru/

Я не нашла по этой ссылке-хотела посмотреть.

эленчик
#27

http://natalia-pfayfer.narod2.ru/[/quote]

мне понравилась оранж. сумка, но за 2800 не возьму. За 1000 продадите?

tltyf.lfhmz@yandex.ru мой адрес

Наталья
#28

Есть жвачка LOVE IS вкусы яблоко и лимон,клубника и банан в блоке 100 штучек.Кто заинтересовался пишите на мыло =) zmei11234@mail.ru г.Москва

Олег
#29

продаю компьютерный стол в хорошем состояние !О цене договоримся!Пишите!

Анастасия
#30

Хотим предложить Вам новый интернет-проект, помогающий купить или продать имеющиеся у Вас товары (одежда, обувь, электроника, бытовая техника и т.д.). Товары должны обязательно быть новыми.

Мы предоставляем Вам торговую интернет-площадку, на которой Вы будете под своим логином и паролем размещать имеющиеся у Вас товары с описанием и фотографиями, или Вы можете поручить это нам, просто пришлите нам фото товара с описанием.

Также мы обеспечиваем раскрутку и широкую рекламу в интернете, что увеличит Ваши продажи в несколько раз.

Покупатели будут связываются непосредственно с Вами по оставленным координатам.

Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите на mag-az-in@yandex.ru

сима
#31

продаю новый неделю назад купленный Xбоx360 ц комплектами чёрного цвета с гарантией и с чеком кпила за 14000 продаю за12000 звоните 89269883574 может будет СКИДКА

Jazzman
#32

Девчонки! Продаю несколько модных сумочек от KARLSIM. Такие сумочки сейчас рекламируют Лейтон Мистер из "Сплетниц" И София Коппола да и еще многие звезды. Материал замша/кожа. Размеры: 38х24х14х13.

Цена √ 3500 руб.

Контакт: amareev@mail.ru 89169919003 Skype: andrey_mareev59

Sanechka
#33

Девушки, купила платье, но когда дома померила, то поняла что немножно великовато мне, хочу продать.

Покупала на 1500, продам за 400-500рублей

Цвет: зелёный

Размер: S

Длина: по колено

#34

Продаю туфли, кожаные, пр-во Испания, размер 40, каблук 9 см, платформа около 2 см, одевались пару раз. Цена - 2800 руб. Тел. (Москва) 8 -916-1510119

Павел
#35

Поможем доставить одежду с европейских сайтов, в которых нет доставки в Россию. Цены на известные бренды на европейских сайтах значительно ниже, а выбор намного больше, чем в российских магазинах. Вы сможете заказывать вещи с официальных сайтов производителей. Принимаются заказы от 1 вещи! Если вас заинетерсовало наше предложение пишите на почту pafnuty89@list.ru , заодно вышлем вам список наиболее интересных сайтов.

А также приглашаем вас посетить наш магазин в интернете http://vkontakte.ru/club23497457

Гость
#36

Продаю Ботфорты Bershka

37 размер,купила 14 марта а потом понялап что не моё,продаю,т.к. сдать уже не могу,потому что прошлась в них от магазина до дома(

цена:2000 рублей!

г.Москва

они на осень-весну

пишите мне вконтакте( Марина Артышко) или вот телефон мой 8-903-167-31-61

и кстати,они без каблука!чёрные!!пишите,пришлю фотку)

#37

Продаю полусапожки Casadei(не подделка) размер 39 за 12 тыс.настоящее произведение искусства..совсем новые только привезли ну и плюс еще несколько вещей вот тут http://vkontakte.ru/id133946530 добавляйтесь))

#38

продаю куртку.кожазам. 1500р.

в отличном состоянии. одевала один раз.

Возможен торг.

спб 8 950 016 32 99

#39

р-р 44-46 (м) темно-серого цвета.

Patulia
#40

Продая сумку Валентино, фиолетового цвета, лаковая, с цветком., за 10тыс

upa199@yandex.ru

марина
#41

Продаю НОВУЮ кожаную сумку сальваторе фирагамо, белая 35х40см за 2000р (910) 471-02-92

Марина
#42

Продам только что сплетенную салфетку из вологодского кружева. Размер 40 * 57 см. Цена 2000 р. (возможен торг).

настя
#43

ПРОДАЮ ВЕЩИ(french connection,zara,naf naf,mexx,massimo dutti и др) джинсы calvin klein за 2000,платье patrizia pepe абс.новое со всеми бирками за 4000(покупалось за 12000) ! вещи в хорошем состоянии,некоторые абсолютно новые! со скидкой 30-70%. размеры s-m. еще есть шелковый шарф-шаль massimo dutti за 1200(покупался за 3000). кто интересуется пишите на nastyamateen1706@yandex.ru кину ссылки договоримся о встрече)) если будете брать сразу несколько вещей,сделаю скидку)) буду рада вашим письмам.

Надежда
#44

Продам сумки, портмоне дизайнерские "AXEL". Дизайнер молодой, но известный во Франции, Испании, Словении. Кого заинтересовало, пишите, отвечу всем, отправлю коллекцию.

Надежда
#45

Продам сумки, портмоне дизайнерские "AXEL". Дизайнер молодой, но известный во Франции, Испании, Словении. Кого заинтересовало, пишите ngnadezda@gmail.com, отвечу всем, отправлю коллекцию.

#46

ПРОДАЮ НОВЫЕ ЗАМШЕВЫЕ ТУФЛИ 39 РАЗМЕР ГОЛУБОГО ЦВЕТА ЦЕНА20000 БРАЛА ЗА 45 Т.Р.

ПРОДАЮ ШУБКУ БЕЛОГО ЦВЕТА ЗА 20000 НОВАЯ пишите на ящик poltinkina@bk.ru

Гость
#47

Девочки продаю трехступенчатую систему от клиник,недорого.тел:0992673061

#48

Девушки! Продаю туфли Carlo Pazolini чёрные с открытым носом,размер 39(полный),каблук 12 см,платформа 2 см,очень устойчивые и удобные.Одевала один раз на праздник,а в жизни такую обувь не привыкла носить,бегаю в балетках:)Покупала за 5900 руб.,продам за 3500 руб.,хорошим девочкам могу сделать скидку:)

аня88
#49

Продаю Дубленку!ОООчень красивую!приталенную!!!!за 10 000руб!

аня88
#50

Пишите на почту))))anna1784@yandex/ru!!!

Следующая тема