Гость
Статьи
короткие и очень …

короткие и очень короткие ЮБКИ..

носите ли вы такие?у меня идеально ровные ножки,рост соответствующий...юбки такие нравятся,но носить стесняюсь. а хочется) но так все пялятся на улицах на эти короткие юбки

MagicWoman
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

#2

Ношу. Обычно зимой под длинной одеждой. Летом как-то стремно. Один раз надела, так она от ветра до пупка поднималась, нафиг такое счастье :)

diflush
#3

обожаю!!
у меня есть джинсовая мини... длиной - по задние накладные карманы ))
супер ))

Гжель
#4

Это не на юбки пялятся, а на "идеально ровные ножки". Чего голову морочите? Если возраст позволяет - носите.

Рупрeхт
#5

Проветриваешь?

#6

Не ношу, тоже стесняюсь. Как представлю, что ветерок подует или я забудусь и наклонюсь... Неееет!!!!!!!

Гость
#7

никогда не носила и не ношу. просто не мое это, я люблю брюки, джинсы. иногда летом могу одеть юбку расклешенную легкую, длинной до колена. а короткие юбки я вообще не знаю куда можно носить, живу заграницей, у нас здесь увидеть девушку в юбке можно так же часто как инопланетянина :))

Гость
#8

Забавно, что парни ради девушек не носят подобного рода одежду, они такие какие есть, а девушки чуть ли не голые ходят, а толку ноль, все равно вам изменяют, бросают, считают дешевками.

Василиса
#9

Люблю платья, сарафаны всякие, особенно летом...но только до колена или длиннее, ноги красивые, не оч. длинные т.к. маленьбкого роста, но относительно тела - пропорциональные... не люблю излишнее внимание, да и неприлично это как-то(

diflush
#10

8 - а чё злой-то такой?
я ношу ее для себя
мне так нравицца!

Гость
#11

короткие юбки - максимум до 15 лет. а взрослая тетка в них выглядит смешно

diflush
#12

11 - смотря какая тетка
есть такие... фору любой 15-й дадут

#13

Ну не знаю, смешно или нет. Пока никто не ржал.

diflush
#14

11 - это зависит от того, как женщина выглядит, телосложения
некоторые в 30+ выглядят, как подростки

Баунти
#15

Повседневно не люблю юбки,а на мероприятие какое-нибудь самое то. Если фигура позволяет.

Зёбра
#16

я только дома ношу.

Гость
#17

а я ношу мини, потому что ножки красивые)) и мне 19, я молодая и красивая и буду носить юбки!!)) и никто меня *** не считает, а кто считает что это пошло - клуши

MagicWoman (автор)
#18

мне 17 лет

Гость
#19

Работала я как-то с женщиной - страстной любительницей мини. Юбки другой длины она не носила по идейным соображениям - считала что они ее уродуют и превращают в карлицу. Ей было за 50 уже (!!!), но она была миниатюрная как дюймовочка, с такой статуэточной фигуркой и невероятно красивыми ногами, и все эти мини смотрелись на ней очень органично и ни разу не пошло.

Гость
#20

Кому фигура позволяет - почему бы и нет? А то прям противно смотреть на эти поголовные штаны, заправленные в сапоги, да еще без каблуков.

Fruttis
#21

Все лето ношу, но такие, которые не задувает, джинсовые например. Не переношу летом штаны на ногах, не знаю почему. А зимой вообще не ношу юбки...

Тария
#22

Не ношу именно из-за того, что не хочу, чтобы на меня пялились. Летом около палаток, где чурки работают - прошла девушка в короткой юбке, поднялся ветер и юбка наверх (расклешеная была) - так вот эти чурки так глумились над ней еще и пальцем показывали.

Скорпа
#23

мне 24 года. ношу и шортики и юбочки супер короткие. а тетки, которым фигура не позволяет такое носить - злятся, так как ихние мужья пялятся. а моему зато на радость. еси фигура позволяет - почему бы нет. и при том не каждой 15-летней девушке подходят эти вот супер короткие юбочки, так как очень много довольно таки упитанных девушек, у которых и целлюлит и т.п. но все же после 30 лет - наверное, уже не то в этих юбках. хотя в америке носят и такие дамы, у кого фигура супер-пупер, так и смотрится супер. ну, а если показывают пальцем, да какая кому разница - попялились и забыли. так можно вообще футляр на себя натянуть и носить постоянно. а то вдруг глумиться будут. на чужое мнение пох, если мне это подходит, украшает, и моему мужчине нравится а, если мужу моему нравится, то соответственнро, и другим мужчинам нравится.

Марго
#24

Мне мой ненаглядный голову свернёт, за короткую юбку!)))

#25

а я ношу с удовольствием. ну и пусть пялятся. благо, есть на что посмотреть

Гость
#26

как то видела то ли в фильме в каком то то ли где то не помню.. Вобщем типа примерка, девушка стоит на подиуме перед ней портниха, выбирают насколько юбку подшивать, она задирает юбку чуть выше колен и говорит "вот это для ценителей", потом подворачивает ее совсем высоко "а вот это для мясников":) Вобще то короткие юбки в городе это моветон, другое дело если город морской или курортный. Во вторых не каждая мадама способна критически оценить свою фигуру, свои ноги. У некоторых между ног мяч футбольный пролетает а однако им кажется что все в порядке. Поэтому тут надо осторожно подходить к вопросу. А вобще считаю что мини для пляжа, для курорта или на худой конец для дачи:)

Кошмарный Сон
#27

Представляю, я на даче на грядках в мини...Соседи умрут со смеху! Хотя кто зачем на дачи ездит...Я ношу, мне 21 год, но, думаю, когда пойду работать - придется о мини забыть. Был период в моей жизни, я считала себя слишком худой (так оно и было, собственно), мама заставила купить короткие шорты и юбку и носить все это, мотивируя: "Потом не поносишь!". Сейчас думаю - она была права, не офисный это стиль.

котя
#29

Ношу максимум на ладонь выше колена. ИМХО - одежда для ограниченного круга погоды и поводов. И еще никогда не могла понять, как девушкам в супер-мини не противно ездить летом в транспорте. Получаецо, что они садятся на грязные сиденья голой попой. И не мерзко? )

котя
#30

Кстати, "рост соответствующий" тож очень обязывает. У мну 177 см. Супер мини смотрится просто глупо. Слишком много ног торчит:)))))

Пантерюга злобная
#31

26.01.2009 23:35:23 | Гость [3179909238]

Забавно, что парни ради девушек не носят подобного рода одежду, они такие какие есть, а девушки чуть ли не голые ходят, а толку ноль, все равно вам изменяют, бросают, считают дешевками.

Ненене! Это изменяют с теми,кто мини носит,если есть на что посмотрет:):)

Кстати, "рост соответствующий" тож очень обязывает. У мну 177 см. Супер мини смотрится просто глупо. Слишком много ног торчит:)))))

На вкус и цвет...У меня тож 177 но не западло носить...

Гость
#32

вчера в метро красоту видела: девушка нехуденького телосложения в короткой куртке, в мини которая внатяг на задней части тела, и в каких то теплых шерстяных колготках...да еще и катышки на них...красотищща)))

Гость
#33

я только с мужем ношу, а то пялятся. ну и зимой под пальто или шубу до колена могу себе позволить надеть платье, юбку, но такую-невызывающую.

Доминика
#34

Эх, развратили вы девушки наших мужчин, раньше они только от одного вида запястья возбуждались! ))

котя
#35

пантера, может. у вас просто лапки короче, чем у меня, длинноногой абиссинской коти? :))))

Alter ego
#36

Последний раз (несколько лет назад) одела мини, иду, а около подъезда во дворе трое алкашей выпивают. И вот они дружно стали меня рассматривать. Мне стало так противно, что больше никогда я мини не носила.

#37

да че за бред?! конечно такие юбки надо носить, если параметры в рамках приличного!

я вот с нетерпением жду лета и тепла чтобы надеть джинсовую прямую мини, футболочку на голое тело и туфельки на высоченных каблучках....... ммммммммм...... зима, мать ее......... размечталась!

я вот хоть и не толстая, то ноги никогда особо худенькими не были, хотя и прямые без нареканий! так я в клубе потанцевала несколько месяцев, автозагарчиком ползуюсь и бритвочкой.... у мужа, когда я первый раз после зимы или холодных летних дней мини одеваю, даже пардон встает)))))

так что вперед, забейте на ***, пусть пялится, дрочит и мечтает!

а машину как водить удобно)))))))

Алекс
#38

Если девушка соответствует этойодежде- да пусть носит! Бывает посмотреть приятно( правда чего греха таить- редко, в основном дамы уж очень неадекватно свои ноги оценивают)

Только есть одно НО! К девушке в мини тянет, но не тянет к ней относиться как к тургеневской барышне... Понимаете я о чем? Носите мини- будьте готовы что на вас смотрят с вожделением и соответственно себя ведут.Особенно недостаточно воспитнанные и не совсем трезвые. Если не боитесь таких ситуаций- вперед!

Но. чесно СВОЮ девушку я бы предпочел в мини видеть дома, а в людных местах ну чуть повыше коленки, что б фанатазия работала))) а не анатомические подробности разглядывать

Гость
#39

миниюбки носят бесстыдницы.сколько раз наблюдала такую сцену в метро: стоит перед тобой женщина в мини на экскалаторе, а у неё трусы видно. И это наблюдают все кто ниже,в том числе и дети. Удивляюсь, как им не стыдно. Потом эти в мини начинают возмущатся, что к ним пристают, что их не так понимают. так что любительницы мини, у вас просто нет ни стыда, ни совести, раз вы так спокойно демонстрируете окружающим свои прелести. следовательно не возмущайтесь когда на вас как вы говорите пялятся. поменьше *** показывай, и не будут пялятся

Гость
#40

39-Ахаахааааааааахаааааааааааахаааааааа

какоой кошмар!

Agapornis
#41

Ношу только дома, а на улице джинсы, штаны или длинные юбки. Ненавижу повышенное "внимание", да и не гигиенично это, если в общественном транспорте ездишь.

Wizzywig
#42

Ножки стройные. Ношу зимой и летом джинсовые мини чуть ниже середины бедра. Но зимой мне мой вид больше нравится, т.к. в сочетании с плотными темными коглготками - более стильно, я считаю. Но это так, если погода позволяет; мне на самом деле больше нравятся джинсы и брюки. Даже на улице больше пялятся и ножки комплиментят, когда в джинсах, т.к. походка становится кошачьей, от бедра, а в обтягивающей мини так не развернешься :)))

Гость
#43

кто это носит, те ***. таких надо стыдить прелюдно, а эти дурацкие юбки запретить

навозная муха с соседской кучи
#44

вчера делала бразильскую стрижку+красивые узоры. Вот думаю стражка ровная, идеальная, красивая, может пойти без нижнего белья по улице, чтобы все видели красоты, с другой стороны все так пялятся.

Автор дурААА )

Не ангел
#45

Ношу - хоть и не часто. Летом, кстати, не люблю - короткую расклешеную по очевидным причинам не надеть, а в короткой-обтягивающей - жарко. Ношу с колготками в другие времена года. А по поводу "пялятся" - как-то давно пришла к выводу, что пялиться и приставать могут вне зависимости от того, как ты одета.

Полина
#46

Я думаю стоит хоть раз одеть,и если вам понравитсО,то носите,а если нет,то нет.Да и вообще короткие юбки они в моде.И они обычно до пупка не слазят.Смотря какой размер,фасон выбрать.

Вика
#47

НОШУ!!! У меня ножки супер!!! Пару раз попадала в неприятную ситуацию, когда ветром всё поднимало..... Сейчас поищу юбочку только внизу расклешённую... Для безопасности. :-)))

ольга
#48

мне 29 исполнилось . ношу летом джинсовые короткие в жару с босоножками. тоже пялятся. но я на свой возраст не выгляжу. муж говорит девочка -припевочка:)))

марина
#49

48..оля,29 это вообще фигня,ты и по возрасту девочка!

ольга
#50

какие-то прям шовенисты и советские бабки собрались, такие комменты. у меня все оч. прилично выглядит и трусы и попа ниоткуда не выглядывает.

Предыдущая тема