Гость
Статьи
короткие и очень …

короткие и очень короткие ЮБКИ..

носите ли вы такие?у меня идеально ровные ножки,рост соответствующий...юбки такие нравятся,но носить стесняюсь. а хочется) но так все пялятся на улицах на эти короткие юбки

MagicWoman
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ольга
#51

спасибо 49 а то у меня уж паранойя по поводу возраста началась:)))

марина
#52

ты наверное не поняла)))я хотеле сказать,чтобы ты не замарачивалась,что типо 29 лет,это много,говорю,что ты молодая!вот и все!

марина
#53

ой блин,просто подумала пост 50 мне адресован!)

ольга
#54

))))) неее, это я не про вас

Гость
#55

Нормальная одежда,"последний шанс" называется)).

Молли
#56

У меня в гардеробе всего одна мини. Одевается под настроение и в определенные ситуации. Понятное дело, что в офис нельзя. Но на встречу с друзьями в кафе почему бы нет. Поскольку юбка не летняя, то предпочитаю поверх нее пальто до колен. Это снимает все проблемы, что кто-то будет пялиться в транспорте или на улице.

!СЕРЁГА!
#57

ПОЛНЫЙ БРЕД... НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ МОЛ В КОРОТКИХ ЮБКАХ НОЖКИ ВИДНЫ ТО ДА СЁ.. ДА ЩАС УЖЕ НЕ ТОЛЬКО НОЖКИ И ЗАД ГОЛЫЙ ВМЕСТЕ С ПИ....ОЙ ВИДНО... ТУПО КОГДА ДЕВКИ ЖАЛУЮТСЯ КОГДА ИХ НАСИЛУЮТ ПРИ ТОМ КОГДА САМИ НОСЯТ КОРОТКИЕ ЮБКИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЙ ОБНАЖЁНЫЙ ЗАД ПАРНЯМ... А ЕЩЁ ВЫГЛЯДИТ ПО ИДИОТСКИ КОГДА ДЕВУШКА НОСИТ КОРОТКУЮ ЮБКУ А ЕЁ ПАРНЮ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО НО ЭТО ВСЁ РАВНО ЕЁ НОСИТ... А ДЛЯ ЧЕГО? Я НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ДЛЯ СЕБЯ!!! МОЖЕТ И ДЛЯ СЕБЯ НО В БОЛЬШОЕЙ МЕРЕ ПОКАЗАТЬ СЕБЕ ПАРНЯМ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ОНА УЖЕ НЕ ОДНА!

Нина
#58

Кто что хочет,тот то и носит!Помоему не этично даже об этом говорить!Я имею в виду,если только ноги видно конечно,а не другое кроме них!!!Я короткие юбки носила летом обычно,когда очень жарко,но многие девушки их и зимой носят,хотя здоровью это может повредить.И еще многим мужчинам мерещится в этом какой то скрытый подтекст ,возможно девушка и хочет обратить на себя внимание,потому что мужчин прежде всего интересует "красивая картинка",а не человек!Ничего в этом особенного нет,надо просто для начала узнать кто в этой одежде,а потом уже и делать выводы!!!

ixi
#59

Носила в детстве, но считаю, что родители не проявили должной сторгости. Зачем ноги на показ выставлять? Мужчин зазря беспокоить. Одежда должна одевать.

ixi
#60

Алекс хорошо подал мужскую точку зрения: "...тянет, но не тянет относиться, как к тургеньевской барышне".

Д-те
#61

Очень короткие юбки уместно смотрятся только на подростках. На взрослых тетях и великовозрастных барышнях уместно выглядит только длина до колена или чуть выше. Все остальное говорит об отсутствии вкуса и чувства меры.

#62

Ношу обычно летом на море особенно. В городе если одной идти, то и правда будет слишком много внимания неадекватного.Еще заметила что в своем городе почему то не могу так ходить по улице , а в чужом- могу) не знаю откуда у меня такая странность.

тут кто то писал что раньше мол возбуждались и на ножку выглянувшю из под юбки. А вспомните моду 60-х. Там ведь платюшки и юбки мини были в моде. И все ходили. И это то в стране у которой о сексе никто даже не говорил в слух.

Влюблённая в Томаса Андерса
#63

люблю короткие юбки,но не слишком мини,где труселя торчат.Особенно нравятся обтягивающие черные юбки,но всё в меру.Если юбка короткая,тогда декольте не должно быть,что-нибудь закрытое сверху.?Кстати,рост у меня высокий 182 см,все подруги говорят тебе иду короткие юбки.

Если ножки красивые,почему не носить? один раз видела девушку в мини-юбке,чуть в обморок не упала.Я была удивлена в такой юбке и с такими ногами!вот это позор!Ноги как у кавалериста ,если не хуже.

Нина
#64

Хочу добавить в отношении того,что демонстрация своих интимных мест окружающим-Это проявление неуважения к людям(обществу) и касается подобное замечание не только женщин, но и мужчин тоже!!!

Love
#65

64, пад юпкаме бельё обычно, плюс под юпку никто заглядывать не просит, какая тут демонстрация интимных мест - не голые ведь ходют)

многим мужчинам мерещится в этом какой то скрытый подтекст - но его НЕТ!

10 мг диазепама
#66

65 скрытый подтекст по очень короткой юбкой не мерещится, в время от времени мелькает.

Бронислава
#67

Не надо приглядываться и все,а то сами пялятся,а потом обсуждают-"Какой срам"!?

Гость
#68
diflush

обожаю!!у меня есть джинсовая мини... длиной - по задние накладные карманы ))супер ))

Инга
#69

Да короткие юбки носят, но например с леггинсами, короткими до колена или длинными до щиколотки. Плотные леггинсы даже без юбки носят.

Инга
#70

если очень жарко , то без леггинс, но лучше тогда короткие шорты.

Гость
#71

Очень короткую юбку (т.е. только попу и прикрывает) я надеваю редко и только когда со мной муж. Слишком много неадекватных людей. Мужу моему кстати очень нравится когда я в мини. А просто короткое (ну там на треть бедра, или на две трети) очень часто особенно летом, ничего плохого в этом не вижу.

Карамельная Кисуня
#72

и типа никто этикет не читал,и типа никто заграницей не был??Нишде кроме засра*ой россиий не носят юбки мини

Гость
#73

Я в Европе живу, у нас носят мини, и очень часто, поскольку тепло.

Victoria
#74

а я в Америке живу, и мини юбки, и шортики коротенькие тоже носят многие. самое главное чтоб фигура позволяла.

Наталья
#75

Мне ноги не позволяют мини носить, поэтому только юбки на треть от колена, ниже некрасиво - рост маленький)))) А так бы мини носила, но не слишком короткое.

Зая
#76

ДЕВОЧКИ! МИЛЫЕ, НОСИТЕ МИНИ, НОЖКИ СКРЫВАТЬ НЕ НАДО! А ТЕ, КОТОРЫЕ ПИШУТ, ЧТО ЭТО ПОШЛО, ДЕШЕВО-просто не могут себе такого позволить!

Гость
#77

господи, правда! зачем весь этот треп?! я ношу как должное и даже не заморачиваюсь на тему общественного мнения! главное самой себе нравиться , но и относиться самокритично, знать что ты не хуже других формой ног, ростом и т.д.! когда жарко милое дело!

Просто я
#78

Везде носят мини юбки, и только у нас, в матушке России, когда видят девушку в мини юбке сразу появляется ярлык-проститутка.Все уверены что мы это носим только для мужиков. Сейчас мне 23 года, ношу юбки по колено, карандашики и т.д., но что было 7-8 лет назад, носила и просто мини, и очень короткие мини и всё это в сочетании с высоченными каблуками, ну возраст такой))) Потом как-то противно стало, так как поняла, что нормальный парень никогда не свяжется с такой девушкой для серьезных отношений, будут пялится одни чурки и алкоголики. С другой стороны хорошо что я носила мини в подростковом возрасте, а лишь потом перешла на элегантные и утонченные наряды, а то я знаю несколько экземпляров, будучи подростками им не разрешали носить мини, так как родители были строгие, сейчас же у них появилось огромное влечение к мини, и именно сейчас это выглядит ой как смешно)) Так что носите девочки мини юбочки, когда станете девушками всё сами поймёте.

котя
#79

ой, ну вот не надо насчет "везде", а? что носят в Албании, того не носят в Германии. Если вы встретите в Гамбурге девушку днем в мини и на каблуках - это будет либо работница реепербана, либо свежеприехавшая "покорять европу своей красотой" русская.

#80

носила ношу и бубу носить !!! По фиг на общественное мнение , не виновата я что вокруг мнго снобизма и завистников . Слава Богу , фигура позволяет !!!

хан
#81

классно смотреть когда вы идёте по лестнице и балдеть

Зая
#82

Хах, смешно читать комменты тех, кто типа против юбочек! ну-ну, признались бы честно "Да, у меня кривые ноги и все утыканы целлюлитом", и все! И не вешали бы ярлыки на смелых и красивых девушек.

Гость
#83

смелые и красивые-это те у которых трусы из-под юбки видно, когда они садятся или по лестнице идут. одно слово ***

Муха
#84

Если не хотите, чтобы пялились - носите супермини без каблука - с балетками или типа сланцами. А когда каблук - да, смотрят. Я вот вообще юбки ниже колена не ношу - рост маленький. Я очень люблю юбочки в складку короткие ,мне идут, но ношу такое только летом ,когда все полуголые, все таки это совсем для подростков :)

Зая
#85

Н-да? А если юбка просто короткая, и никаких трусов и впомине нет? В смысле, они, конечно, есть, но их не видно! Это тоже по-вашему ***?

.
#86

лето на улице.

носите мини и не парьтесь.

слишком много паритесь "фигура позволяет, возраст позволяет"

сплошное рассматривание кто как одет.

мне 25. высокая, ноги от ушей. и да, одеваю мини на свою "старую" целлюлитную попу и не парюсь :) жарко же.

Зая
#87

Вот и верно говорит девушка выше, так и надо. А то действительно развели тут дискуссию. Тема номер один, блин. Тем, кому не нравится мини(ну т.е. закомплексованным омужланенным "девушкам") лучше чесать на сайт, где такие приветствуются.

Гость
#88

носите,***, покороче,что бы трусы было видно,когда стоишь за такой в метро на экскалаторе

Д-те
#89

88, прочитала вас в прямом эфире и вспомнила, нас на днях обогнала девушка на эскалаторе, у нее была короткая юбка и баальшая дырка на колготках на самом интересном месте)) И трусы какие-то серо-зеленые, во где ужасть))

Зая
#90

Господи, да я сама против таких юбок!!! Девушка должна свои достоинства подчеркивать, а не выпячивать. И тем более, эти самые "достоинства"(а я имею ввиду трусы) не выставлять на всеобщее обозрение. Вот это действительно ***, прости господи.

гость
#91

одно слово--- *** бесстыжие. Сами провоцируют, а потом удивляются, что к ним повышенное внимание, или их насилуют,ну и на здоровье:может потом поумнеют. давай ещё короче, что бы трусы вся улица видела, что бы все подростки дружно стали онанистами от постоянного созерцания ваших голых ляжек и трусов. только потом не удивляйтесь, что потом эти люди будут вас отслеживать на улицах задирать ваши миниюбки и (или) насиловать.Кстати, огромный вам привет от любителей фото под юбкой: сколько материала сейчас по улицам ходит, только успевай снимать и в интернет.Если есть желание,уважаемые миниюбочницы, зайдите на соответствующие сайты, посвященные теме "апскирт",может кто себя(вернее свои ляжки и трусы под юбкой) и увидит.

Зая
#92

91, а я понять не могу, вы что так яро против мини выступаете? У Вас..Эм...Какие-то скрытые "хомплэксы"?

Лера
#93
diflush

обожаю!!у меня есть джинсовая мини... длиной - по задние накладные карманы ))супер ))

Лера
#94

Я тоже обожаю носить супер мини-юбки

Гость
#95

Убивают те, кто говорит про ***... Видимо, сами бы рады показать что-нибудь да поймать на юбку, да только вот нечего показывать.

А может это жены-неудачницы?)

Лера
#96
diflush

обожаю!!у меня есть джинсовая мини... длиной - по задние накладные карманы ))супер ))

Юлия
#97

Я тоже ношу мини-юбки и мини-платьица,и фигура позволяет и возраст,да и не могу я носить юбки,если они ниже колена, они мне не идут совершенно)) и считаю вполне нормальным это,уж лучше девушка в мини-юбке,чем в "засаленных,вонючих" джинсах или брюках

Зая
#98

Полностью согласна с девочками, всем хочется и ножки показать, и взгляды на себе половить. Да только не всем возможность такая предоставится..)

Гость
#99

люблю у таких как вы делать фото под юбкой и точить на вас,***

гость
#100

99полностью вас поддерживаю.люблю поохотится за такими бесстыдницами на эскалаторах с фотиком и пофотать их трусы и ляжки. как приятно потом на это поонанировать.носите дуры,чем короче,тем мне лучше

Предыдущая тема