Гость
Статьи
Не знаете мужики …

Не знаете мужики сейчас носят шелковые штаны?

Мой МЧ приехал из Тайланда. Вкус у него и раньше хромал, во всяком случае мне его вкус категорически не нравится, я ему постоянно делаю замечания по поводу одежды.
Так вот приехал он из Тайланда и купил там шелковые брюки и рубашку брюки темно- синего цвета( терпеть не могу этот цвет)рубашка желтоватого, мужик и в шелк это же колхоз , господи как он этого не понимает? Но может я чего-то не понимаю и это сейчас пик в мужской моде?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Новое Имя
#1

Ну если это пижамка - то очень даже гламурненько!

Alter ego
#2

Шелк разным бывает. У меня есть, например, шарф смесь шелка с кашемиром.

Падонаг
#3

Блин лучше бы он тайку привез)))))

Дурман-трава
#4

бе... че за восточный костюм)))))

Фелисия
#5

Может он там с тайцем нечаянно переспал...ну с этим- трансом????? Сверху женщино,а снизу член)))))))

гость
#6

фотку в студию!

Автор
#7

Я прямо закипать начинаю, как вспоминаю эти брюки шелковые, фасон как обычные европейские..Это же ужас какой-то.
1. Если бы просто пижама претензий не было бы

Хорхелина
#8

темно-синие брюки - это замечательно, но вот желтая рубаха.... бе

Хорхелина
#9

а вам привез чего-нибудь? отберите у него эти штаны, а в рубахе пусть сам позорится!

Хорхелина
#10

в начале 90-ых были в моде цветные шелковые рубахи на новых русских... я брала у своего зятя поносить... не взирая, что у него был 56 размер, а у меня 44-ый.. потому что шёлк.

Автор
#11

Хорхелина, мне привез то, что я сама заказала.
Я вот просто удивляюсь откуда такой вкус у человека, ходит же очень часто в хламурные заведения, общается с обеспечинными людьми, сам не последний человек и такое г... на себя напяливать?

#12

мой муж в шкафу уже лет 5 держит рубашку из, как он его сам называет, мокрого шелка! пубашка жуткая, черная, с белыми пуговицами.... пусть висит себе, я про нее даже не заикаюсь, а то вдруг забыл уже, а так вспомнит и оденет

Гость
#13

Я что-то не понимаю, наверное, но из описания не следует, что брюки ужасны. Шелк-то разный бывает. Или они тонкие, как шарфик на шею? Да и рубашка - совершенно нормально. Оттенка здесь не видно, но ее же не обязательно с синими брюками носить, можно и с серым костюмом, и с джинсами, и с шортами. Автор, вы как-то консервативны и зажаты, мне кажется. Не очень уверены в себе и у мужчины своего комплексы создаете. Не вижу смысла быть "как все", это и правда, удел людей без фантазии и вкуса.

чувак
#14

ку!!! 3 раза!