Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаете мужики сейчас носят шелковые штаны?

Мой МЧ приехал из Тайланда. Вкус у него и раньше хромал, во всяком случае мне его вкус категорически не нравится, я ему постоянно делаю замечания по поводу одежды.
Так вот приехал он из Тайланда и купил там шелковые брюки и рубашку брюки темно- синего цвета( терпеть не могу этот цвет)рубашка желтоватого, мужик и в шелк это же колхоз , господи как он этого не понимает? Но может я чего-то не понимаю и это сейчас пик в мужской моде?

Ответы (14) Ответить
  • Ну если это пижамка - то очень даже гламурненько!

• Реклама

• Шелк разным бывает. У меня есть, например, шарф смесь шелка с кашемиром.

• Блин лучше бы он тайку привез)))))

• бе... че за восточный костюм)))))

• Может он там с тайцем нечаянно переспал...ну с этим- трансом????? Сверху женщино,а снизу член)))))))

• Я прямо закипать начинаю, как вспоминаю эти брюки шелковые, фасон как обычные европейские..Это же ужас какой-то.
    1. Если бы просто пижама претензий не было бы

• темно-синие брюки - это замечательно, но вот желтая рубаха.... бе

• а вам привез чего-нибудь? отберите у него эти штаны, а в рубахе пусть сам позорится!

• в начале 90-ых были в моде цветные шелковые рубахи на новых русских... я брала у своего зятя поносить... не взирая, что у него был 56 размер, а у меня 44-ый.. потому что шёлк.

• Хорхелина, мне привез то, что я сама заказала.
    Я вот просто удивляюсь откуда такой вкус у человека, ходит же очень часто в хламурные заведения, общается с обеспечинными людьми, сам не последний человек и такое г... на себя напяливать?

• мой муж в шкафу уже лет 5 держит рубашку из, как он его сам называет, мокрого шелка! пубашка жуткая, черная, с белыми пуговицами.... пусть висит себе, я про нее даже не заикаюсь, а то вдруг забыл уже, а так вспомнит и оденет

• Я что-то не понимаю, наверное, но из описания не следует, что брюки ужасны. Шелк-то разный бывает. Или они тонкие, как шарфик на шею? Да и рубашка - совершенно нормально. Оттенка здесь не видно, но ее же не обязательно с синими брюками носить, можно и с серым костюмом, и с джинсами, и с шортами. Автор, вы как-то консервативны и зажаты, мне кажется. Не очень уверены в себе и у мужчины своего комплексы создаете. Не вижу смысла быть "как все", это и правда, удел людей без фантазии и вкуса.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь