Гость
Статьи
Куртка с меховым …

Куртка с меховым капюшеном

Здравствуйте девушки)
Мне так нравятся кожанные куртки, с шикарным меховый капюшеном( лиса). а тут недавно увидима такую черную куртку ( из блеснящей ткани), тоже с шикарнейшим меховым капюшеном на полспины.
где можно купить и за сколько?
хотелось бы естественно подешевле. знаю в Гермесе в Лужниках продаются, но там они стоют 30 штук с чем то. очень дорого.
я бы хотела куртку из материала( а не кожанную) с мехом. думаю она дешевле будет. просто в кожанных пол Москвы ходят. помогите.

Лимон4ик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КапюшОн

Ъ
#2

копяшон :)

Fly
#3

2 Верно!

еще:

из блестючей ткани

стоють

кожжанную

вот насчет полспины сомневаюсь... может, речь о парашуте, а не о капюшене?

Мася
#4

подруга из турции такую привезла) стоила точно гораздо меньше чем 30 штук =)

Гость
#5

и не в кожаных пол Москвы ходят! вы Дом-2 пересмотрели? там у всех поголовно эти куртки.

#6

я купила почти по колено,ткань типа клеенки,тож блЯстит,с мехом на капюшоне за 7000,подмсковье

Зубастая
#7

да тетка нас провцирует,чтобы все ей про капюшон писали и про гермес в лужниках

начинаем))

Рупрeхт
#8

Брошюра, шорох, парашют.

Гость
#9

нет, не так, было - шов, шорох и капюшон.
по теме - посмотрите на ebay.com :)

Ё
#10

Рупрехт! Сгинь!))))))))))))))))

Ё
#11

И Гость (9) иже с Ним!)))))))))) Сгиньте! со своими правилами чистописания!

Гость
#12

я покупала в саваже, ткань немного с блеском, но капюшоне кажись енот, с длинными волосками такое что-то, 5-6 тыс вроде

Гость
#13

11 я же по теме ответила?? и очень хорошо ответила!.... :(((((
а шов-шорох-капюшон - мне очень дороги со школы и я всегда при случае (и без) упоминаю это правило

Лимон4ик
#14

ну да да) ещё ЖИ и ШИ пиши с буквой *И*. а ещё цЫган встал на цЫпочки и сказал цЫпленку цЫц! ))) господи, ну глюкануло меня)) дело то не в этом)))))

12 гость , спасибо посмотрю))

Лимон4ик
#15

ну вот что то ТИПО этого.....)

http://www.vipdress.ru/index.php?productID=661

Принц
#16

не стоит на это вообще тратиться

Лёля
#17

Автор,у меня кожанная куртка с большим лисьим капюшоном,который расстегнуть можно,чтоб как воротник был.Покупала в конце ноября в магазине Grand Ocean,стоила в районе 20 тысяч.Оооочень красивая и теплая! Один недостаток-в них теперь и правда пол Москвы ходит(((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: