Гость
Статьи
Что надеть на гос. …

Что надеть на гос. экзамен????

Посоветуйте, плиз...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Широкий пояс вместо юбки

Гость
#2

Что-нибудь такое, куда можно шпоры попрятать. Складок побольше, рукава широкие, карманы,юбка до колена (а на ноги под колготки приклеить скотчем шпоры)

Мила
#3

Я ходила в платьем черном, две ладони от колена, вырез глубокий и шарф, а на второй гос ходила в черных брюках и белой рубашке

Леся
#4

Я на госе была в джинсах и свитере, а на защите в рубашке и джинсах.

Гость
#5

А я била в нижнем сескуалном белье и сверху шарф ик накинула,так,дла приличия,сдала на отлично!

Норочка
#6

Нам один препод говорил не надевать черное, а лучше что-нибудь светлое, более приятное впечатление создается. Я была в пиджаке с кучей карманов

Агата
#7

2 А зачем на госе шпоры прятать? Все ж преподы выходят во время подготовки и дают студентам спокойно списать :-)

Улька
#8

7 ага так и дают. К слову, я сегодня сдала на 5 по специализации корпоративное управление. В шортах, блузке, жилетке.

Мила
#9

у нас нельзя было списывать--выгоняли с госа и гудбай...никто и не думал, но все равно около 8 людей госы не сдали ( на курсе всего 44 человека было)

Спагетти на ушах
#10

Странная автор, чесслово:) сколько вам лет, какой вуз, тип внешности, в чем обычно ходите? Когда есть знания, то неважно, в чем вы придете, ну если, конечно, это не будет вечернее платье:))

Совет от меня - захватить с собой моск, если таковой имеется:)))

ПЫСЫ. На админов явно смена лунных циклов влияет:) стопудово автор больше не объявится:)

Дурман-трава
#11

шпоры взять надо, мало ли от стресса замкнет где-то, а выйти в туалет все равно разрешат, не терпеть же 3 часа. я свою тему хорошо знала, а все равно если бы не почитала шпоры много деталей важных не упомянула бы, да и для самоуспокоения очень помогает.

звезда мишлен
#12

автор, идите в приличном костюме нейтрального цвета - серый, бежевый, светлой блузке, скромные украшения и аккуратная прическа. щас вам тут нарасскажут про черные платья с глубокими вырезами. Вы же не абитуриентка безголовая, на свои коленки больше чем на знания надеющаяся, а молодой специалист.

Леля
#13

Сама у препода спрашивала: классический вид, пастельные тона! Завтра гос!!!!!!!!

нина
#14

Одевайтесь в классическом стиле, преподы это любят.

Гость
#15

Ходила как на обычный экзамен, но было это 20 лет назад, тогда вообще больше о знаниях думали. И о том, куда их лучше спрятать, что б проще доставать и консультироваться было, а также и обратно убрать незаметно.

#16

Я оделась очень строго: белый верх, темный низ, юбка ниже колена, а под одежду одела супер-секси белье и чулки. не красила ничего, кроме глаз. В сессию я всегда красила только глаза (мое мнение: человека с красивыми глазами очень сложно обидеть). 5 баллов схватила только так! Еще и в протокол занесли как особо отличившуюся:))

алина
#17

я была в брючном черном костюме. а вообще мы ночь не спали - готовились, потом я ревела - боялась что не сдам, и в конечном счете было плевать как я выгляжу. сдала на "4"

Элис
#18

Вообще странно что у выпускницы вуза возник такой вопрос :)

Лидия
#19

Странно-не странно, но многих выпускников волнует этот вопрос. Мы и не спрашивали ни у кого, как одеваться на госы, да нам заранее преподаватель сказал, что наш внешний вид может повлиять на оценку. Предложили одеваться аккуратно, не слишком ярко, не коротко. Чтоб аккуратная прическа была и приятный макияж.

Гость
#20
Спагетти на ушах

Странная автор, чесслово:) сколько вам лет, какой вуз, тип внешности, в чем обычно ходите? Когда есть знания, то неважно, в чем вы придете, ну если, конечно, это не будет вечернее платье:))

Совет от меня - захватить с собой моск, если таковой имеется:)))



ПЫСЫ. На админов явно смена лунных циклов влияет:) стопудово автор больше не объявится:)

У нас на госсах запрещено с распущенными, обязательно с хвостом с деловым видом, без кроссовок и татуировки тоже нельзя стоб были видны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: