Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что надеть на гос. экзамен????

Посоветуйте, плиз...

Ответы (20) Ответить
  • Широкий пояс вместо юбки

• Реклама

• Что-нибудь такое, куда можно шпоры попрятать. Складок побольше, рукава широкие, карманы,юбка до колена (а на ноги под колготки приклеить скотчем шпоры)

• Я ходила в платьем черном, две ладони от колена, вырез глубокий и шарф, а на второй гос ходила в черных брюках и белой рубашке

• Я на госе была в джинсах и свитере, а на защите в рубашке и джинсах.

• А я била в нижнем сескуалном белье и сверху шарф ик накинула,так,дла приличия,сдала на отлично!

• Нам один препод говорил не надевать черное, а лучше что-нибудь светлое, более приятное впечатление создается. Я была в пиджаке с кучей карманов

• 2 А зачем на госе шпоры прятать? Все ж преподы выходят во время подготовки и дают студентам спокойно списать :-)

• 7 ага так и дают. К слову, я сегодня сдала на 5 по специализации корпоративное управление. В шортах, блузке, жилетке.

• у нас нельзя было списывать--выгоняли с госа и гудбай...никто и не думал, но все равно около 8 людей госы не сдали ( на курсе всего 44 человека было)

• Странная автор, чесслово:) сколько вам лет, какой вуз, тип внешности, в чем обычно ходите? Когда есть знания, то неважно, в чем вы придете, ну если, конечно, это не будет вечернее платье:))
    Совет от меня - захватить с собой моск, если таковой имеется:)))
    ПЫСЫ. На админов явно смена лунных циклов влияет:) стопудово автор больше не объявится:)

• шпоры взять надо, мало ли от стресса замкнет где-то, а выйти в туалет все равно разрешат, не терпеть же 3 часа. я свою тему хорошо знала, а все равно если бы не почитала шпоры много деталей важных не упомянула бы, да и для самоуспокоения очень помогает.

• автор, идите в приличном костюме нейтрального цвета - серый, бежевый, светлой блузке, скромные украшения и аккуратная прическа. щас вам тут нарасскажут про черные платья с глубокими вырезами. Вы же не абитуриентка безголовая, на свои коленки больше чем на знания надеющаяся, а молодой специалист.

• Сама у препода спрашивала: классический вид, пастельные тона! Завтра гос!!!!!!!!

• Одевайтесь в классическом стиле, преподы это любят.

• Ходила как на обычный экзамен, но было это 20 лет назад, тогда вообще больше о знаниях думали. И о том, куда их лучше спрятать, что б проще доставать и консультироваться было, а также и обратно убрать незаметно.

• Я оделась очень строго: белый верх, темный низ, юбка ниже колена, а под одежду одела супер-секси белье и чулки. не красила ничего, кроме глаз. В сессию я всегда красила только глаза (мое мнение: человека с красивыми глазами очень сложно обидеть). 5 баллов схватила только так! Еще и в протокол занесли как особо отличившуюся:))

• я была в брючном черном костюме. а вообще мы ночь не спали - готовились, потом я ревела - боялась что не сдам, и в конечном счете было плевать как я выгляжу. сдала на "4"

• Вообще странно что у выпускницы вуза возник такой вопрос :)

• Странно-не странно, но многих выпускников волнует этот вопрос. Мы и не спрашивали ни у кого, как одеваться на госы, да нам заранее преподаватель сказал, что наш внешний вид может повлиять на оценку. Предложили одеваться аккуратно, не слишком ярко, не коротко. Чтоб аккуратная прическа была и приятный макияж.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода