Гость
Статьи
Джинсы Leve's

Джинсы Leve's

Привет! Нравятся ли вам эти джинсы, носите или носили когда нибудь их вы? Давайте обсудим легенду.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
О!
#1

LEVIS!!!!

О!
#2

Потому что мужика звали Levi Strauss

О.
#3

Я ношу, мне нра.

Да это я! Я это!
#4

Ношу. Нормальные такие джинсики.

Дурман-трава
#5

у меня есть, нормальные, нравятся. может лошади их и разорвут (как на картинке), но пока целые, удобные, модель нашла на свою фигуру. Правда та этикетка сзади на поясе должна быть из кожи как я поняла, а у меня из ***. Подделка, наверное))) но хорошая

Гость
#6

Фу, терпеть не могу классику.

Гость
#7

Джинсы может и хорошие, но никак не могу найти для себя модель, не садятся на фигуру, премерила все их модели.Хотя фигура модельная.

Короче сделала вывод, что лекала у них-*****.

Гость
#8

Админу зарплату чтоли подняли, так радеет за чистоту речи?

да только маты пропускает, а слово ***** чем не угодило?

Ъ
#9

хорошие штаны, покупаю на ибее по 32-36 долларов :) а у нас они стоят 2500-4500р

Гость
#10

1 и 2 конечно levi's, автор был сонный писал тему в половине пятого утра, ну ошибся человек, извиняйте уж.

Гость
#11

10, а вы всегда о себе в третьем лице? Мдя..

Дурман-трава
#12

странно, что кому-то они не подошли, у них как раз выбрать проще всего, моделей просто куча на разные фигуры, хочешь поуже талию и повыше пояс - пожалуйста, пониже, пошире, подлиннее, клеш, зауженные, на молнии , на болтах - хоть что! ну может стразов нету, конечно, хотя рвань, вышивка, все цвета каждой модели, потертости - хоть что есть.

555
#13

А мне они оч нравятся!!))) И только эти джинсы всегда на мне сидят превосходно!))) Другие и не пытаюсь уже искать, по 10 пар перемеряешь и ничего не подойдет)

Марта
#14

Эхх, к сожалению Leve's, уже не тот(

Лепа
#15

Мне очень нравятся, определенную модель даже без примерки покупаю, садятся идеально. может, и правда от фигуры зависит? у меня не модельная однозначно. в дисконте в Олимпийском стоят до 1000, моделей дофига, всем рекомендую