Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джинсы Leve's

Привет! Нравятся ли вам эти джинсы, носите или носили когда нибудь их вы? Давайте обсудим легенду.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • LEVIS!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому что мужика звали Levi Strauss

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ношу, мне нра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу. Нормальные такие джинсики.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня есть, нормальные, нравятся. может лошади их и разорвут (как на картинке), но пока целые, удобные, модель нашла на свою фигуру. Правда та этикетка сзади на поясе должна быть из кожи как я поняла, а у меня из ***. Подделка, наверное))) но хорошая

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, терпеть не могу классику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джинсы может и хорошие, но никак не могу найти для себя модель, не садятся на фигуру, премерила все их модели.Хотя фигура модельная.
    Короче сделала вывод, что лекала у них-*****.

Нравится0
    Не нравится0
  • Админу зарплату чтоли подняли, так радеет за чистоту речи?
    да только маты пропускает, а слово ***** чем не угодило?

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошие штаны, покупаю на ибее по 32-36 долларов :) а у нас они стоят 2500-4500р

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 и 2 конечно levi's, автор был сонный писал тему в половине пятого утра, ну ошибся человек, извиняйте уж.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, а вы всегда о себе в третьем лице? Мдя..

Нравится0
    Не нравится0
  • странно, что кому-то они не подошли, у них как раз выбрать проще всего, моделей просто куча на разные фигуры, хочешь поуже талию и повыше пояс - пожалуйста, пониже, пошире, подлиннее, клеш, зауженные, на молнии , на болтах - хоть что! ну может стразов нету, конечно, хотя рвань, вышивка, все цвета каждой модели, потертости - хоть что есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне они оч нравятся!!))) И только эти джинсы всегда на мне сидят превосходно!))) Другие и не пытаюсь уже искать, по 10 пар перемеряешь и ничего не подойдет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Эхх, к сожалению Leve's, уже не тот(

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравятся, определенную модель даже без примерки покупаю, садятся идеально. может, и правда от фигуры зависит? у меня не модельная однозначно. в дисконте в Олимпийском стоят до 1000, моделей дофига, всем рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям