Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джинсы Leve's

Привет! Нравятся ли вам эти джинсы, носите или носили когда нибудь их вы? Давайте обсудим легенду.

Ответы (15) Ответить
  • LEVIS!!!!

• Реклама

• Ношу. Нормальные такие джинсики.

• у меня есть, нормальные, нравятся. может лошади их и разорвут (как на картинке), но пока целые, удобные, модель нашла на свою фигуру. Правда та этикетка сзади на поясе должна быть из кожи как я поняла, а у меня из ***. Подделка, наверное))) но хорошая

• Фу, терпеть не могу классику.

• Джинсы может и хорошие, но никак не могу найти для себя модель, не садятся на фигуру, премерила все их модели.Хотя фигура модельная.
    Короче сделала вывод, что лекала у них-*****.

• Админу зарплату чтоли подняли, так радеет за чистоту речи?
    да только маты пропускает, а слово ***** чем не угодило?

• хорошие штаны, покупаю на ибее по 32-36 долларов :) а у нас они стоят 2500-4500р

• 1 и 2 конечно levi's, автор был сонный писал тему в половине пятого утра, ну ошибся человек, извиняйте уж.

• 10, а вы всегда о себе в третьем лице? Мдя..

• странно, что кому-то они не подошли, у них как раз выбрать проще всего, моделей просто куча на разные фигуры, хочешь поуже талию и повыше пояс - пожалуйста, пониже, пошире, подлиннее, клеш, зауженные, на молнии , на болтах - хоть что! ну может стразов нету, конечно, хотя рвань, вышивка, все цвета каждой модели, потертости - хоть что есть.

• А мне они оч нравятся!!))) И только эти джинсы всегда на мне сидят превосходно!))) Другие и не пытаюсь уже искать, по 10 пар перемеряешь и ничего не подойдет)

• Эхх, к сожалению Leve's, уже не тот(

• Мне очень нравятся, определенную модель даже без примерки покупаю, садятся идеально. может, и правда от фигуры зависит? у меня не модельная однозначно. в дисконте в Олимпийском стоят до 1000, моделей дофига, всем рекомендую

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь