Гость
Статьи
Куда правильно …

Куда правильно наносить духи

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда правильно наносить духи, что бы они лучше держались и больше пахли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не стоит сильно душиться утром в страхе, что к вечеру запах выветрится. Лучше иметь с собой маленький флакончик, чтобы обновлять аромат в течение дня. Специалисты советуют утром пользоваться туалетной водой, днем - парфюмерной. Лишь на торжественный вечер подойдут изысканные духи. \

На вопрос - куда лучше всего наносить духи - существуют разные мнения. Эсте Лаудер советует: "Изысканные духи капни на те части тела, что находятся в движении: на внутренний сгиб локтя, обратную сторону колена, запястье, ладонь - и ты принесешь радость всем вокруг".

Беверли Сэссун говорит: "Я наношу капельку духов на изгиб верхней части скулы (там чувствуются удары пульса) и за уши, на запястье и на локоть, на колени, бедра, между грудей и под ними. Надуши все те места, где проступает пот, и тогда твое тело поможет проявиться аромату. Духи, туалетную воду, душистое масло, любое другое средство используй сразу после ванны, когда тело еще разогрето и влажно. Аромат будет лучше и дольше держаться".

У Катрин Денев , как она говорила, бывают надушены "волосы, затылок, тело под одеждой". У многих народов, например в Полинезии и Африке, принято душить именно волосы. Эсте Лаудер продолжает давать наставления тем женщинам, которые хотят буквально впитать в себя аромат любимых духов: "Чтобы как можно лучше надушиться духами, нужно... рассеять их в воздухе перед собой и пойти вперед. Духи - это как любовь, тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком, а не тут немножко, там немножко". Только будьте осторожны, распыляя духи: снимите драгоценности (духи могут испортить блеск жемчуга, янтаря и некоторых камней). Габриэль Шанель советовала наносить каплю только что подаренных духов туда, где бы вы хотели быть поцелованной.

гость
#2

Наилучшие места для нанесения аромата: шея, ямочка над декольте, внутренняя сторона предплечья (не на запястье!), колени и лодыжки. А вот за ушами душиться не следует, потому что здесь аромат может измениться под воздействием кожного сала.

гость
#3

http://www.sestrenka.ru/s473/

Fly
#4

Как в анекдоте.

Приговаривать и изображать одновременно:

На шею, за уши и чуть-чуть на волосы: - Если кто обнимет, поцелует!

На запястья: - Если встретится настоящий джентельмен!

На щиколотки или подол одежды: - На всякий исключительный случай!

В район лобка: - А случаи бывают разные....

Лучшая
#5

Fly )))))))))))))

Муся
#6

На зоны пульсации. И на волос. Хоть они и жирнятся часто, зато пахнут наиболее долго ))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: