Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пятно на любимых сапогах (: Возможно ли перекрасить?!!

Подскажите, пожалуйста что делать ...

Ситуация нарочно не придумаешь ... совершенно новые сапоги
(Egle, гладкая кожа, цвет - приглушенно-сиреневый).
По неудачному стечению обстоятельств джинсы, заправленные в сапоги,
прокрасили их и пятна темно-синего цвета проступили наружу!!

Наши домашние попытки вывести бензином ни к чему не привели.
В моем городе (Псков) все услуги по ремонту ограничиваются набойками/профилактикой.

Скажите, можно ли самой перекрасить сапоги?
(может быть есть проверенные средства, которые хорошо ложатся)
Или лучше привезти их в Москву?
(нашла в интернете сеть салонов красоты для обуви ТопТопШуз)

Очень грустно - и сапоги новые и главное - в душу были....

Ответы (3) Ответить
  • автор есть специальная краска для обуви, но она очень плохая, я сапоги белые закрашивать быталась. здесь уже ничем не поможешь, раз они изнутри окрасились. просто качество подкачало значит.

• Реклама

• я нашла в Интернет краску saphir (даже не краска, а жидкая кожа)
    по описанию она просто чудеса творит.
    разница в цене - если купить и нанести самой - 250 - 390 рублей,
    а если в Москву везти к профессионалам - 2 000 рублей
    (они работают с этой же краской)
    Интересно, от чего результат больше зависит - от самой краски или от нанесения?

• я покупала такую краску(жидкую кожу)несколько лет назад,заказывала из телемагазина - она реально творит чудеса!!!С её помощью я избавлялась от царапин,потертостей и пятен на многих вещах из кожи и кожзама.Не знаю,про эту ли фирму вы говорите,на моих баночках уже давно надписи стерлись,но советую попробовать.400 руб - не большие деньги.Правда я покупала набор из нескольких цветов и основу для калорирования,т.к. в базовой палитре нет многих цветов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь