Гость
Статьи
Может ли человек без …

Может ли человек без вкуса, но с деньгами быть стильным?

Скажите свое мнение!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

sveta
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

конечно если воспользуется услугами стилиста

персидская
#2

смотря какой стилист и внешние данные ИМХО

Скрепка
#3

Нет, не может.

Ъ
#4

с деньгами можно все, что угодно.

Влюбленная.
#5

Может,естественно.Во-первых,есть специальные люди,во-вторых,любимая жена-сестра :))

Гость
#6

А как вы думаете, может быть стильной девушка, которая в конце каждого предложения ставит по несколько знаков препинания, а????????????????

Dark Angel
#7

1, +1

гость
#9

нет

2
#10

Конечео, если понимает, где лежат границы его компетенции в данном вопросе и покупает одежду с учетом этого, не сильно экспериментируя. Теоретически, если богатство заработанное, то так оно и есть.

Гость К
#11

А что значит быть стильным? Как Сергей Зверев? Или как Алла Пугачева? Или как Филя? Деньги-то у них есть...

Катрин
#12

Без вкуса - нет!! Хоть у вас миллион будет, но если нет чувства вкуса и стиля - вы не будете стильно одеваться. Вам поможет Только стилист или имиджмейкер.
И наоборот, это же уже давно известно, что не имея много денег, можно одеваться очень и очень стильно. если человек найдет свой, именно свой стиль, то, что ему идет, в чем он чувствует себя комфортно.

Гость
#13

Людям богатым зачастую наплевать, насколько стильно они выглядят в глазах окружающих. Покупают себе то, в чем удобно ходить.

А уж если зададуться целью быть одетым "как из журнала Cosmo", то достаточно потратить энную сумму на консультанта по стилю.

#14

Нет, одна девушка скупала почти всю одежду, какую только увидит в журналах. Многие вещи ей просто не шли, смешно до дурноты.

ольга
#15

а может им и не надо... деньги есть - ума не надо. знаю некоторых богатых-относительно, но стиля не замечала

Ф уего
#16

Нет, не может. Можно нанять стилиста, он будет одевать, но то на какое-то время... Все равно потом надоест и будет сам человек одеваться. И опять безвкусно...

Тому миллион примеров среди звезд: Миша Бартон и Бритни Спирс самие яркие. уж сколько денег, а когда сами одеваются и тд, так уродки уродками

Flora Botticelli
#17

Навряд ли. Стильность для меня= вкус + фантазия/креативность. Только эти 2 качества вместе, а не по отдельности. Если есть только одно- то это не стильность. Эти качества можно развивать (как, кстати, и любые другие навыки), если задаться целью, но если уж совсем "медведь на ухо наступил" в этом деле, то ничего не поможет.

Марисоль
#18

Если задаться целью, чувство стиля можно воспитать. И наличие денег делает эту задачу более осуществимой. Уроки этикета (для общей культуры), танцев (для выстроенности фигуры), истории и культуры (для общего развития), путешествия, посещение музеев, органных залов, хорошие книги, изысканная сервировка стола и убранство дома, подобранные стилистом вещи - и, вуаля! - перед нами стильный человек. Хотя, может, и законченный мерзавец))))

ольга
#19

Марисоль, ну вы и загнули......

Марисоль
#20

ольга, ну это если понимать под чувством стиля не гламур)))))))))

yyy
#21

к примеру, Сати Казанова девушка без вкуса, Волочкова, Катя Лель. А Орбакайте со вкусом. Так что не в деньгах дело

less
#22

У богатого человека больше шансов все же иметь вкус нежели не иметь. Потому, что когда есть деньги можно покупать много вещей и сочетать и если кто-то со стороны будет говорить что подходит, что нет, через какое-то время у человека появится и вкус и стиль. сама была свидетелем такого вот преобразования. Молодая девченка с очень ограниченным бюджетом одевалась простенько. То есть вообще то. что было. Через несколько лет когда появились деньги и хорошее окружение все изменилось. Теперь она сама кому хочешь будет советовать.

Fuego
#23

2 less совершенно верно! я сама тому пример. появились деньги, появился вкус, то4нее развился. Ибо когда денег нет, то одеваешь 4то есть...

Но ведь есть примеры с деньдами, кототрым ни4его не помогает. как же так ? = )

less
#24

Fuego, видимо эти люди просто не хотят его развивать. Я так думаю.

Гость
#25

естесственно, может, дорогие магазини от дешевих тем и отличаются, что там все в одной гамме и в одном стиле подобрано, ти просто наберешь веwей, сколько надо и заплатишь. А если денег нет или жалко, то бегаешь сам, все подбираешь, ето как работа, но економишь деньги прилично, когда все сам:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: