Гость
Статьи
Девчонки, что будет с …

Девчонки, что будет с ценами на одежду в кризис!??

Как Вы думаете?? Они вырастут в будущем в связи с кризисом и сильно ли? И когда?? У меня подруга есть- сейчас закупается сапогами, кроссовками, верхнюю одежду и постоянно повторяет, мол, если тебе что-то надо ,покупай типа сейчас... и что-то мне так страшно становится, и так-то едва хватало, чтобы себя одевать((( а после кризиса цены упадут!??? А с косметикой что!??? В общем, кто как думает???

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Я вас умоляю, ну какой кризис? Кризис в головах!!

Гость
#2

Будете голыми ходить!

Гость
#3

Не, кризис не только в головах. Но вот вырос доллар в полтора раза, думаю, дальше не сильно вырастет. Зачем зря паниковат? Вам носить нечего? Кризис этот скоро на спад пойдет.
А то будет как в анекдоте.
Мужик ночью пошел в туалет, споткнулся об ящик с макаронами, налетел на пакет муки, упал в коробку с тушенкой, сидит, шишку трет и говорит "Ну когда же этот долбаный голод закончится?"

Элис
#4

Цены на новые коллекции одежды в магазинах на 20-30% выросли.

Барбарысь
#5

Цены вырастут, т.к. подорожали евро и доллар, а одежду и косметику закупают зарубежом.

Гость
#6

Да, все будет дороже. Весна действительно на 20-30. Лето на 50. Подруга закупилась в свой бутик, информация из первых рук.

Наталья
#7

по моему цены уже выросли, вон даже в эконом Oggi ужасные кофточки по 1600 рублей в новой коллекции. вапще не катит, даже для товарищей студентов

гость
#8

зато магазины секонд хэнд открываются в огромных количествах

Гость
#9

А я с получки тканей себе куплю и сама летний гардероб себе сделаю:)

Гость
#10

Я по этому поводу косметикой запаслась. Не охота, например, за тушь в 3 раза больше платить, у меня на месяц - полтора хватает (а срок годности 2 года). На выставке накупила средств для укладки, там открытым текстом заявили, что проф. средства дорожают на 50%. Дальше - термальная вода, я ее обожаю, еженедельно новая цена, тоже пожалуй накуплю. Вобщем, ужас что творится девы! А по поводу одежды не понимаю просто, как можно наперед что- либо покупать. А вдруг потом не захочется носить?

Граф
#11

черкизовский стоял, стоит и будет стоять!

JuicyGirl
#12

Juicy Couture, Gucci, Moschino, Cavalli, D&G, Armani, Masha Tsigal, Versace

Постоянная распродажа!

Только самое интересное и стильное!

Велюровые костюмчики, сумки, джинсы, платья, кофты, брюки, аксессуары....

Вещи намного интереснее, а цены намного приятнее чем в магазинах!

Доставка, система скидок (при покупке от 2-х вещей)!

Обновления еженедельно!

Ничего не подошло сегодня? заходи через пару дней! :-)

Фото, цены, описание, доп информация: http://www.glamfashion.ru/

Гость
#13

Автор, ***, блондинка!!!!!!!!!! Люди работу теряют-им жрать нечего становится, а этой шмотки .....

Фелисия
#15

Да,я тоже прошедшим летом закупилась- сапогами,туфлями,тряпок немерено... Тока на шубу не хватило.)) Ну ничё,после кризиса куплю..А косметики у меня 4 ящика в комоде))). Но я не жадная- раздаю много..

Фелисия
#16

А я в Отто много покупаю. Сейчас новый каталог пришел- цены приемлемые. Г о вна по качеству мне не не приходила. Буду там покупать...

Гость
#17

Да, мне тоже каталог пришел, а цены такие же как в прошлом сезоне.

Фелисия
#18

Я уж списочек набросала и всего-то на 6600 вышло...

Гость
#19

А я его только вчера посмотрела, еще не выбрала ничего. Как только денег дадут, сразу заказ сделаю. По ценам как в дешевом Пикоксе или Нью Йоркере, а по качеству намного лучше!

Фелисия
#20

Я Бойсен покупаю часто. На каждый день и классика. Брюки- разные другие...

Вилка
#21

Ой, блин, мне тож отто пришел, и я тож списочек набросала, на 20 с небольшим вышло.. Теперь вот думаю где мне, бедной студентке, их брать.. Шмоточница я((( не могу без шмотья никак((
18, а Вы что там себе выбрали?))

Фелисия
#22

Кофточки Бойсен,юбку на 9 странице и серые джинцы))))

Гость
#23

как меня это умиляет - "после кризиса куплю". кризис - это не три месяца и даже не год, это минимум пару очень голодных лет и потом еще лет пять впроголодь. он еще, считай, только начался. самое плохое еще впереди. жрать к осени многим будет нечего .а вы шмотки.

типично
#24

Люди уже сейчас продают по форумам паару раз надетые дизайнерские вещи по 500-1000 рублей, какой нафиг рост цен...

Агнесс Вайн
#25

9 07.02.2009 21:27:13 | Гость [754174593]

А я с получки тканей себе куплю и сама летний гардероб себе сделаю:)

---Хорошо что вы анонимано подписались...а то копировали бы вам этот сообщение в других темах за инакомыслие

Вилка
#26

22,и я тож серые джинцы)))

Вилка
#27

ну и еще много ффсякой фигни..

Фелисия
#28

23 Может,лечь в гроб тогда?)) На крайняк,в древнейшую профессию пойду)))Сосед-сутенер зовет))) Шутка!

Гость
#30

вообще то во всем остальном мире бешеные скидки и распродажи.Только у нас *** повышение цен.

Во время рожденственских распродаж( традиционно самыйх крупных по обороту в Штатах в этом году оборот упал на 15%, а предметов роскоши на все 30%(вроде цифра 30 с копейками уже не помню, а записей под рукой нет).Люди меньше покупают, для увеличения товарооборота и привлечения покупателей цены снижают.

А у нас наоборот.

В Штатах бензин дешевеет. у нас нефтедобывающей страны- растет в цене... Ну в конце концов если так по шмоткам ударенные- ну прокатитесь вместо моря летом на шоппинг.

Одно не пойму как впрок можно накупить модные одежду и обувь? Через год ваша остромодная шмотка может оказаться нелепой и вычурной( если не приживется в массах) или наоборот быть на каждой второй Маше из колхоза.А еще у вас может измениться размер или жизненные обстоятельства. например сегодня вам надо на работу строго офисные костюмы. а завтра их будет некуда надеть.

Гость
#31

вообще то во всем остальном мире бешеные скидки и распродажи.Только у нас млин повышение цен.

Во время рожденственских распродаж( традиционно самыйх крупных по обороту в Штатах в этом году оборот упал на 15%, а предметов роскоши на все 30%(вроде цифра 30 с копейками уже не помню, а записей под рукой нет).Люди меньше покупают, для увеличения товарооборота и привлечения покупателей цены снижают.

А у нас наоборот.

В Штатах бензин дешевеет. у нас нефтедобывающей страны- растет в цене... Ну в конце концов если так по шмоткам ударенные- ну прокатитесь вместо моря летом на шоппинг.

Одно не пойму как впрок можно накупить модные одежду и обувь? Через год ваша остромодная шмотка может оказаться нелепой и вычурной( если не приживется в массах) или наоборот быть на каждой второй Маше из колхоза.А еще у вас может измениться размер или жизненные обстоятельства. например сегодня вам надо на работу строго офисные костюмы. а завтра их будет некуда надеть.

#32

30, и впрямь забавно. Если у населения денег не будет даже на еду - как тут прогнозируют - неужели кто-то будет покупать шмотки по завышенным ценам? Ясно, что цены на товары не первой необходимости вниз поползут.

Кошмарный Сон
#33

Я ходила недавно по магазинам, на новые коллекции нормальные цены, по сравнению с распродажей дороже, конечно, но чтоб прям так повысились - не сказала бы...Да и людей в магазинах меньше, на мой взгляд.

Гость
#34

32 - скорее не цены вниз поползут (если курс рубля не вырастет, все импортное по умолчанию сильно подорожает), а просто НИЧЕГО привозить не будут. Может, мне показалось, но хотела ребенку новую куртку купить, так ничего из дорогих коллекций нового вообще не привезли. Только средний и низкий ценовой сегмент. Видимо, боятся, что не продадут.

manynames
#35

а я вот на прошлых выходным прошлась по магазинам. ничего хорошего! цены в манго подорожали (если раньше кардиган (стандартные вещи,которые есть в каждой новой коллекции) раньше стоил 999 , то сейчас уже 1450), то же самое и в сисли, бенетон, наф наф и т.д.. но больше всего "порадовал" accessorize - они всю бижутерию со скидками попрятали! во жмоты!!! - типа весной за новою коллекцию выдадут! и в St. Oliver тоже самое - не покупайте там шмотки!!! они их из старых коллекций за новые выдают, причем даже не стесняются! короче, офигели все! пусть сами свои шмотки из старых коллекций за 6000 штук носят (это я про пальто)
А вообще, я в конце января в париже была! там все наоборот - даром отдают! сумки за 5 евро в галерее лафайет, кофточки zara за 7 евро или плащи за 10! короче везде распродажи, только у нас в России дурят!

Виктория
#36

а я уже по зимним коллекциям обратила внимание, что подняли цены! купила сумочку, цена была 2500, через неделю оказалась в том же магазине - она уже за 3000 продается. в Карло Пазолини сапоги из зимней коллекции, которые стоили 10тыс, сейчас имеют ценник уже 15тыс, но под личиной распродажи эта цена зачеркнута и отдаются за те же 10...

Лена
#37

7- я на прошлой неделе в ОДЖИ купила классную юбку за 149 руб!!!

Муся
#38

Дешево то, что осталось от старых поставок, сливают. Зашла в Рандеву, глянула на сапоги из новой коллекции... Осень-весна соответственно... Касадей 42 тыщи. Када осень стоила таких денег? И потом Касадей, не Диор или Сен Лоран... Кароч скора все обуемся в Экко и Теранову )))))))

Муся
#39

ой, обуемся в Терволину, я хотела сказать )) А в Теранову мы оденемся )) Ниче, переживем! Где наша не пропадала? ;)

Гость
#40

товаров либо нет либо подорожали, причем не только иностранные но и наши отечестыенных производителей.

Гость
#41

Я не про одежду. Была на днях в хозяйственном - очередь из "норковых теть" в кассу. Скупают сковородки по 2,5тыс руб. Спросила у кассирши, что за ажиотаж. Она мне объяснила, что новые то сковородки, которые пришли рядом стоят по 4тыс. Вот так.Прошлась на посуду посмотрела, чуть не рухнула...

Гость
#42

Люди! Нам бы ваши заботы! Мы в Европе ежечасно теряем работу. деньги тратим только на дешёвые продукты, в магазинах цены подают на всё по-бешенному.Неужели вас дурят и держат в незнание, снимите розовые очки, какие подорожания?Зачем вы тратите деньги на вещи, они вам ещё пригодятся....чтобы не умереть с голоду(((

ольга
#43

да ладно... заботы. это не заботы для тех, кто каждую неделю-две себе шмотки не покупают, а как моя подруга- раз в год и то 400руб на кофточку распр.жалеет. я вот часто покупаю шмотье - немогу без этого, муж уже не ругает даже, говоррит глаза закрыл мол делай чо хош. я вот в оазисе закупилась шмотьем(черное и серое и леопардовое в основном даже и аксесс. пришлось там закупиться. я все ждала что 70 пр. скидка будет, а они взяли и на всю распродажу цены подняли на 10проц. а новая коллекция вся на 30 проц дороже. плащь-6000, футболка визкозная простенькая-2000, а раньше там платьеце за 2000-2500 можно купить было. и это девки только начало подорожания....:(((( я в шоке. надо весной накупать... я уж про детскую одежу молчу. в америке ребенка на сезон одеть-100баков стоит(подруга там живет) а у меня раньше еще до подорожания 15 тысяч на бейби 4 летнего уходило.

Муж у меня толькоMATINIQE арку носит. щас закупились на 30 тыщ на распродаже ему- будет теперь 2-3 года ходить. хотя получает тьфу-тьфу.....

вобщем I"m SHOKED как любила говорить моя учительница по практике речи Гальянова:))))

ольга
#44

честное слово лучше меньше пожрать , чем себе любимой в тряпках красивых отказать. не жрать между прочим полезно.... иногда:))))

ольга
#45

а в терволину и терранову я лучше крякну ,чем переоденусь. и так находилась уже в них в студенческие времена. тошно смотреть.

Гость
#46

на вьетнамский рынок пойдешь)))

ольга
#47

ага побегу

Гость
#48

Ольга! Финиш Москва Иняз???))))

Shelli
#49

брендовые шмотки подорожали сильно ( прада, гуччи и тд) новую коллекцию пересчитали несколько раз по новому курсу да и плюс накрутка. вещи, которую раньше за 10 тысяч купить можно было, то теперь минимум 15(

ольга
#50

200лет тому назад:))))