Гость
Статьи
Кто был в Германии …

Кто был в Германии (Кёльн) вопрос про одежду

Девушки, нужна помощь. Мужа отправляют к командировку в Германию, хочу заказать чтобы он привёз мне одёжки. Но выбрать хочу сама.

Есть ли такие магазины, чтобы можно было посмотреть продукцию на сайте, а в обычном магазине потом купить?

Спасибо заранее!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала как можно веши покупат через инет! Их же надо мерить!

Автор
#2

Да не обязательно мерять. Я же не вечернюю одежду экстравагантного типа буду заказывать, а повседневные вещи.

Всё промаркированное моей цифрой мне подходит. Особенно обувь.

Гость
#3

Я всегда мерию,без примерки не могу.А вдруг не подойдет или не удобно будет лежат на теле

Автор
#4

Гость 3, тогда я продам эту одежду :)

думаю новые фирменные вещи из Германии смогут найти себе новую хозяйку :))

Но 99% что я выбирала себе через инет мне подходило.

дакота
#5

одежда каких марок вас интересует? Посмотрите Х&М каталог в инете. Да практически каждий магазин имеет свои страници и коллекции в инете

дакота
#6

вернее сказать, "практически каждий большой магазин":

dakota
#7

Esprit, Mexx, Zara, More&more; S'oliver; Promod

Белоснежка
#8

Извените но что таких марок в России нет? Что аж вести с Германии???

Белоснежка
#9

Била в Германии 2 недели назад,и купила юбку с Море& Море,цена била ее 96Еуро,переценили,что в конечном шете купила за 15 Еуро :))))))))) Как раз осталас тока одна и моего размера:))))

Belosnezhka
#10

More&More

Гость
#11

s.Oliver.de, C&A.de, H&M.de, Orsay.de, Esprit.de, Promod.de, Deichman.de, karstadt.de

#12

s.Oliver.de, C&A.de, H&M.de, Orsay.de, Esprit.de, Promod.de, Deichman.de, karstadt.de, shoe4you.de, reno.de, ara-shoes.de

dakota
#13

www.sinnleffers.de www.peek-cloppenburg.de

Гость
#14

http://www.zara.de/ мне еще очень нравится одежда.

Светлана
#15

Marc Cain - люксовая одежда, ещё Escada, Escada Sport.

#16

автор, несколько советов...во-первых, те артикли, которые вы выберете для покупки, запишите их номер из каталога, чтобы ваш муж мог отдать этот список проодавцам и они подобрали нужную вам одежду...во-вторых, имейте в виду, что вещи по-разному смотрятся в каталоге и наяву: исходя из этого изучите состав тканей, чтобы потом не разочароваться...в-третьих, выбирайте магазины, исходя из их направленности - молодежные и др.

Гость
#17

street-one