Гость
Статьи
у меня вопрос - …

у меня вопрос - про ТРУСИКИ.......

девчонки , имею такой вопрос - КАКИЕ ВЫ НОСИТЕ ТРУСИКИ ? остались ли ещё такие - кто носит обычные трусы??? ( имеется ввиду стринги и т . д )

ВЕСНА
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, а какие НЕ обычные?

Гость
#2

сумасшедшая какая то

Груша
#3

а вот у меня необычные - розовые, с начесом и до подбородка

#4

ну конечно, обычных трусиков никто уже не носит! сейчас модно украшать песды разноцветными перьями и выкладывать стразами свое имя. так же можно прикрывать ее кокетливой вуалью.

#5

Не, тут все тетки давно либо без белья вообще, либо в махровых панталонах. Есть и 10% тех, кто ходит в "необычных" :)

А если топик и продолжать, то "фотки в студию" :)))))))))

Гость
#6

Мне 25 но я очен веселая,даже в трусиках,ножу цветние,с рисунками,у нас на западе таких полно:))) Мне нравится:))) Конешно на романтические вечера с мужем,одеваю другие;)) А такие,цветние на каждий ден:))

Крамольная мысль
#7

Автор, а что вы думаете все теперь носят? Прямо заинтриговала.

Torque
#8

В дополнение к пункту 7:набедренные повязки,чтоль?)))

Kikura
#9

Я ношу необычные труселя: хлопковые симпатичные. Сейчас в наше время девушки всё больше "жопораздератели" носят, а то как же надо же мужика чем то завлечь. скоро наверное будут писды выставлять наружу лишь бы захватить себе мужика. Уважения к себе ноль.

Гост
#10

причем тут уважение к себе и простое и естественное желание, чтобы трусы из-под штанов не выделялись? не поняяяятно....:))

Матильда Петровна
#11

о, епте началось в колхозе утро.Ямочки на попе и необычные труселя рулят.

Мышь линялая
#12

9 а вы своими выделяющимися под одеждой труселями не желаете мужика захватить?)

Кузькина мать
#13

Я валяюсь..))))))) Девки вы чо с утра???? Гостевой начитались?

Кузькина мать
#14

12 мы недавно выяснили, что мужиков не захватывают и уводят, а они сами приходят...

Гость
#15

Вызывает интерес

Вот еще какой разрез

Как у вас там ходють бабы?

В панталонах али без??

Мышь линялая
#16

14, к кому это они сами приходят?) к тем кто ваще без трусов?)

Гость
#17

автор озабоченный мужик, сцуко

Таша
#18

А вот уже неделю хожу в хлопчатобумажных панталонах,в двух колготках и тёплой юбке=)))))), потому что у нас в Сибири сейчас -35 и ветер!Мне 19.Естественно, я стринги не одену. Хотя видела сегодня девушку, которая шла в тоненьких колготках,короткой юбке в такой мороз!Совсем себя не берегут!А потом:"У меня это воспалилось,у меня то болит".Лишь бы выпендриться, а мозги выключены

ольга
#19

тоже цветные хлопковые ношу. ничего не виднеется ниоткуда

Марина
#20

Все мое белье делится на две неравные кучки.Кучка первая большая: белье хб трикотажное или тактель, закрывающее задницу, разных цветов, есть с рисунками. есть с кружевом. есть совсем гладкие, в дорогих более-менее моделях швы расположены так что их мало и они особо не выделяются.

Вторя кучка :белье для особенных случаев- эротическое, необычное(например у меня одно платье с очень нескромным вырезом сзади. под него надеваю стринги задняя часть котрых цепочка из стразов)))) Носить такие часто не станешь, хотя видела такие торчащие из под обычных джинс в маршрутке!!! Офигеть как себя не любить что бы такое неудобное белье под повседневную одежду надевать

Совсем отдельно- спец белье для сильных морозов.Когда оченоь холодно мне плевать с высокой колокольни кто и что может по этому поводу подумать и надеваю шерсть с шелком панталончики.Я у себя одна и себя я очень люблю что бы в угоду чьему то вкусу мерзнуть

Дурман-трава
#21

у меня тоже две неравные кучки - одна мааааааленькая с простыми трусами на случай походов, землетрясений, потопов, морозов, взрывных поносов, геморроя, родов, разрыва ануса и прочего случающегося раз в жизни. Вторая, огромная - стринги всех цветов и фасонов. Как можно носить на работу трусы, которые выделяются под одеждой? У меня нет толстой жопени, и мне ничего не режет, не колет, не давит, я ношу соответствующие погоде штаны, колготки, юбки, е меня ничего не течет, не воняет, не цветет, не капает и не колосится - зачем мне теплые большие трусы?

Марина
#22

Дурман- трава, приезжай к нам в Норильск)) Оценишь не то что закрывающие попу трусы- панталоны по колено с начесом))))

А если серьезно. что у вас за проблемная фигура или одежда какя то странная под котрой белье выделяется? Ну конечно если пытаться впихнуть телеса в тесноватую одежду то каждую нитку наверно видно будет.

У меня есть всего пару вещей кторые требуют трепетного подбора белья.Пару вечерних платьев, шорты летние белые и очень тоненькие брючки. Остальная одежда спокойно допускает любые труселя. А стринги я лично не люблю и надеваю только по большой жаре летом.Вот летом на юге- да! им замены нет.А вот на кой ляд зимой под джинсы их напяливать мне видимо непонять. Особеннокогда не оч холодно и джинсы с носками(без колготок). Пардон. но неприятно же грубая джинсовая ткань к телу.

.пугачева.
#23

я ношу панталоны польской фирмы" пан анатоль" и лифчик с застежкой на костяные пуговицы. а еще 2 у меня есть на гайках.

Дурман-трава
#24

не, ну панталоны с начесом я понимаю в некоторых случаях, я не из тех, кто на морозе с голой жопой будет бегать в капроновых колготках или на шпильках по льду, но трусы мне реально не помогут, у меня верхняя одежда *** и так прикрывает, а в -40 я лучше ватные штаны надену, чем труселя-парашюты.

Гост
#25

21, Дурман-трава, прикольно написала:))))))))))))

Гость
#26

под узкие брюки или юбки из ткани (не джинсовые) лучше одевать стринги, так как обычные будут "перерезать" попу пополам, даже если она не толстая... а вообще по-моему стринги модны были лет пять назад, сейчас более демократично, носят кому что больше нравится

Старый пипеточник!!
#27

21)))))))))))))))

Врите лучше
#29

28 После вашего трогательного рассказа тему можно закрывать. Лучше никто не напишет.

Сессаль
#30

гладенькие нежние.....

Предыдущая тема