Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите составить рок-образ! хелп!

что купить для образа рок-тусовщицы начала 90-х, осовремененного, конечно? джинсы... какие? что еще? )) давайте соберем образ попредметно!

Ответы (20) Ответить
  • косуха, "хагины"(это ботинки такие тяжелые, типа военных, говнодавы).джинсы с дырками на коленках

• Реклама

• рюкзачок.. из джинсов возможно клеша. ну воть, особо тогда не было выбора, кто во что гаразд

• 3. точно!! бандану :)) Эх, молодость вспомнила

• хочется, чтобы было еще и современно :)

• http://s3.amazonaws.com/stylehive/blog/uploads/rock_square.jpg

• оденьтесь как кобейн, это более современно чем косуха. косухи в 70-е носили.
    джинсы, можно с дыркой на попе или колене, кеды, футболка или рубашка, сверху обязательно растянутая вязаная яркая кофта бабушкинского типа, ну и волосы распущенные.

• 9, а это идея) спасиб
    8, клевые фотки, спасибо. идейки появились

• ха... я поперся на концерт Дио в костюме, потому как после работы был...
    Думал, буду как Чудак на букву М... это же РОК! и я такой в белом воротничке, при галстуках...
    ага... когда в зал зашел и афигел... процентов 30-40 таких же как я, в костюмах или одежде, определяющей деловой имидж...
    Так вот эти "боссы" рубились похлеще тех, кто был в кожье и прочих атрибутах рокера...

• но больше всего порадовала имитация игры на гитаре полковником милиции в форме...
    жаль не снял на видео...

• 9. неправда. в 90 косухи очень даже в тему были. Посмотрите фото рок музыкантов в те годы. а на счет 70.. например?

• 9-как раз в 90-х касухи и были актуальны,а то что вы описали это не рок а гранж стиль!

• 11, в партере всё равно хлеще! :Р
    По теме: растянутая футболка, джинсы, кроссовки, косуха или клечатая рубашка, длинные волосы или стрижка со всякими крысиными хвостиками сбоку-сзади. Это если про начало 90-х. Идеальный образ - Алисия Сильверстоун в клипе Crazy группа Aerosmith.

• Идеальный образ - Алисия Сильверстоун в клипе Crazy группа Aerosmith.
    да, мне тоже нра, именно его имею в виду, но если сейчас так ходить, то будет немного как бы из прошлой эпохо, смешно смотреться. в каких магазинах можно поискать такой стиль?

• Я, честно говоря, думала он Вам не для жизни, а для постановки какой-нибудь. Вообще сейчас куча магазинов для неформалов, у современных рокерш выбор больше )

• посмотрие фоотчеты из клуба солянка. сайт s-11.ru
    вот там народ одет подобным образом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода